검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나하 공항(오키나와) 목적지:오키나와(오키나와) |고속버스
리무진 버스

리무진 버스

버스 설비

> > >
설명
나하공항과 기노완, 자탄, 요미탄, 온나, 나고, 모토부의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피컬 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지, 잔파미사키, 만자모, 츄라우미 수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23

요금

160 엔 ~ 2,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
14 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나하 공항 국내선 12번 승차장 지도출발 11:30출발 13:30출발 15:40출발 17:40출발 11:40출발 13:40출발 11:50출발 13:50출발 15:20출발 16:20출발 18:20 출발 11:20출발 13:20
나하 버스터미널 11번 승차장 지도출발 11:40출발 13:40출발 15:50출발 17:50출발 11:50출발 13:50출발 12:00출발 14:00출발 15:30출발 16:30출발 18:30출발 07:30출발 11:30출발 13:30
오키나와 프린스호텔 기노완 지도도착/일정 12:05도착/일정 14:05도착/일정 16:20도착/일정 18:20          
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도도착/일정 12:08도착/일정 14:08도착/일정 16:23도착/일정 18:23          
라구나 가든 호텔 지도도착/일정 12:15도착/일정 14:15도착/일정 16:29도착/일정 18:29          
더 비치 타워 오키나와 지도도착/일정 12:35도착/일정 14:35도착/일정 16:46도착/일정 18:46          
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도도착/일정 12:40도착/일정 14:40도착/일정 16:50도착/일정 18:50          
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도도착/일정 12:48도착/일정 14:48도착/일정 16:57도착/일정 18:57          
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착/일정 12:50도착/일정 14:50도착/일정 16:59도착/일정 18:59          
레쿠 오키나와 차탄 스파 앤 리조트 지도도착/일정 12:52도착/일정 14:52도착/일정 17:02도착/일정 19:02          
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착 12:54도착 14:54도착/일정 17:04도착/일정 19:04          
문 비치 뮤지엄 리조트 지도      도착/일정 13:00도착/일정 15:00도착/일정 16:30도착/일정 17:30도착/일정 19:30   
르네상스 오키나와 리조트 지도    도착/일정 12:42도착/일정 14:42        
베스트 웨스턴 온나 지도    도착/일정 12:48도착/일정 14:48        
그랜드 머큐어 오키나와 케이프 잔파 리조트 지도    도착/일정 12:56도착/일정 14:56        
호텔 닛코 알리빌라 지도  도착/일정 17:34도착/일정 19:34도착/일정 13:03도착/일정 15:03        
호시노야 오키나와 지도  도착/일정 17:36도착/일정 19:36도착/일정 13:05도착/일정 15:05        
그랜드 머큐어 오키나와 케이프 잔파 리조트 지도  도착/일정 17:43도착/일정 19:43          
요미탄 버스터미널 지도  도착 18:05도착 20:05도착 13:22도착 15:22        
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도      도착/일정 13:04도착/일정 15:04도착/일정 16:34도착/일정 17:34도착/일정 19:34   
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도      도착/일정 13:07도착/일정 15:07도착/일정 16:37도착/일정 17:37도착/일정 19:37   
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도      도착/일정 13:11도착/일정 15:11도착/일정 16:41도착/일정 17:41도착/일정 19:41   
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도      도착/일정 13:15도착/일정 15:15도착/일정 16:45도착/일정 17:45도착/일정 19:45   
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도      도착 13:30도착 15:30      
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도        도착/일정 17:00도착/일정 18:00도착/일정 20:00도착/일정 08:40도착/일정 12:40도착/일정 14:40
호시노 리조트 오키나와 세라가키 지도        도착/일정 17:03도착/일정 18:03도착/일정 20:03도착/일정 08:43도착/일정 12:43도착/일정 14:43
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도        도착/일정 17:06도착/일정 18:06도착/일정 20:06도착/일정 08:46도착/일정 12:46도착/일정 14:46
할레쿨라니 오키나와 지도        도착/일정 17:19도착/일정 18:19도착/일정 20:19도착/일정 08:59도착/일정 12:59도착/일정 14:59
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도        도착/일정 17:23도착/일정 18:23도착/일정 20:23도착/일정 09:03도착/일정 13:03도착/일정 15:03
더 부세나 테라스 지도        도착/일정 17:28도착/일정 18:28도착/일정 20:28도착/일정 09:08도착/일정 13:08도착/일정 15:08
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도        도착/일정 17:34도착/일정 18:34도착/일정 20:34도착/일정 09:13도착/일정 13:13도착/일정 15:13
릿츠 칼튼 오키나와  지도            도착/일정 13:17도착/일정 15:17
카네히데 키세 비치 팰리스 지도        도착 17:37도착 18:37도착 20:37도착/일정 09:19도착/일정 13:22도착/일정 15:22
나고버스터미널 지도           도착/일정 09:33도착/일정 13:36도착/일정 15:36
기넨코엔마에 지도           도착/일정 10:03도착/일정 14:06도착/일정 16:06
로얄 뷰 호텔 추라우미 지도           도착/일정 10:05도착/일정 14:08도착/일정 16:08
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도           도착 10:07도착 14:10도착 16:10

출발지:오키나와(오키나와) 목적지:나하 공항(오키나와) |고속버스
리무진 버스

리무진 버스

버스 설비

> > >
설명
나하공항과 기노완, 자탄, 요미탄, 온나, 나고, 모토부의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피컬 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지, 잔파미사키, 만자모, 츄라우미 수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23

요금

160 엔 ~ 2,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
13 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도           출발 15:10출발 17:10
로얄 뷰 호텔 추라우미 지도           도착/일정 15:12도착/일정 17:12
기넨코엔마에 지도           도착/일정 15:14도착/일정 17:14
나고버스터미널 지도           도착/일정 15:50도착/일정 17:50
카네히데 키세 비치 팰리스 지도        출발 08:10출발 10:10출발 12:00도착/일정 16:05도착/일정 18:05
릿츠 칼튼 오키나와  지도        도착/일정 08:14도착/일정 10:14도착/일정 12:04  
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도        도착/일정 08:19도착/일정 10:19도착/일정 12:09도착/일정 16:11도착/일정 18:11
더 부세나 테라스 지도        도착/일정 08:25도착/일정 10:25도착/일정 12:15도착/일정 16:17도착/일정 18:17
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도        도착/일정 08:31도착/일정 10:31도착/일정 12:21도착/일정 16:23도착/일정 18:23
할레쿨라니 오키나와 지도        도착/일정 08:36도착/일정 10:36도착/일정 12:26도착/일정 16:28도착/일정 18:28
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도        도착/일정 08:50도착/일정 10:50도착/일정 12:40도착/일정 16:42도착/일정 18:42
호시노 리조트 오키나와 세라가키 지도        도착/일정 08:53도착/일정 10:53도착/일정 12:43도착/일정 16:45도착/일정 18:45
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도          도착/일정 12:48도착/일정 16:50도착/일정 18:50
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도      출발 08:50출발 10:50     
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도      도착/일정 09:07도착/일정 11:07     
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도      도착/일정 09:11도착/일정 11:11     
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도      도착/일정 09:15도착/일정 11:15     
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도      도착/일정 09:19도착/일정 11:19     
요미탄 버스터미널 지도    출발 08:30출발 10:30       
호텔 닛코 알리빌라 지도    도착/일정 08:40도착/일정 10:40       
호시노야 오키나와 지도    도착/일정 08:42도착/일정 10:42       
그랜드 머큐어 오키나와 케이프 잔파 리조트 지도    도착/일정 08:50도착/일정 10:50       
베스트 웨스턴 온나 지도    도착/일정 08:58도착/일정 10:58       
르네상스 오키나와 리조트 지도    도착/일정 09:08도착/일정 11:08       
문 비치 뮤지엄 리조트 지도      도착/일정 09:23도착/일정 11:23     
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도출발 08:40출발 10:40출발 13:40출발 15:40         
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착/일정 08:42도착/일정 10:42도착/일정 13:42도착/일정 15:42         
레쿠 오키나와 차탄 스파 앤 리조트 지도도착/일정 08:44도착/일정 10:44도착/일정 13:44도착/일정 15:44         
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착/일정 08:46도착/일정 10:46도착/일정 13:46도착/일정 15:46         
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도도착/일정 08:56도착/일정 10:56도착/일정 13:56도착/일정 15:56         
더 비치 타워 오키나와 지도도착/일정 09:01도착/일정 11:01도착/일정 14:01도착/일정 16:01         
라구나 가든 호텔 지도도착/일정 09:21도착/일정 11:21도착/일정 14:21도착/일정 16:21         
오키나와 프린스호텔 기노완 지도도착/일정 09:30도착/일정 11:30도착/일정 14:30도착/일정 16:30         
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도도착/일정 09:33도착/일정 11:33도착/일정 14:33도착/일정 16:33         
아사히바시역 지도도착 09:57도착 11:57도착 14:57도착 16:57         
나하 버스터미널 11번 승차장 지도    도착 10:08도착 12:08도착 10:23도착 12:23도착 10:01도착 12:01도착 14:01도착 18:05도착 20:05
나하 공항 국내선 지도도착 10:12도착 12:12도착 15:12도착 17:12도착 10:23도착 12:23도착 10:38도착 12:38도착 10:16도착 12:16도착 14:16도착 18:20도착 20:20
링크