일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나하 공항(오키나와) 목적지:오키나와(오키나와) |고속버스
리무진 버스 B-E구역

리무진 버스 B-E구역

버스 설비

> > >
설명
요미탄, 나하, 온나, 나고 및 모토부의 주요 리조트 호텔과 나하를 연결하는 편리한 노선.
관광장소
잔파미사키, 만좌모, 츄라우미수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 시작일

08/21 ~ 11/22

요금

160 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
17 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나하 공항 국내선 12번 승차장 지도 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 03:40 PM  11:40 AM 01:10 PM 04:40 PM 06:20 PM
나하 공항 국제선 지도 11:22 AM 12:22 PM 01:22 PM 04:32 PM 06:32 PM 11:52 AM 12:52 PM 01:52 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 03:42 PM  11:42 AM 01:12 PM 04:42 PM 06:22 PM
나하 버스터미널 11번 승차장 지도 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 04:40 PM 06:40 PM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 03:50 PM 08:00 AM 11:50 AM 01:20 PM 04:50 PM 06:30 PM
호텔 문비치 지도 12:25 PM 01:25 PM 02:25 PM 05:45 PM 07:45 PM 12:55 PM 01:55 PM 02:55 PM 06:15 PM 07:15 PM 08:05 PM 04:45 PM
르네상스 오키나와 리조트 지도 12:33 PM 01:33 PM 02:33 PM 05:53 PM 07:53 PM
로얄 호텔 오키나와 잔파미사키 지도 12:48 PM 01:48 PM 02:48 PM 06:08 PM 08:08 PM
호텔 닛코 알리빌라 지도 12:53 PM 01:53 PM 02:53 PM 06:13 PM 08:13 PM
요미탄 버스터미널 지도 01:05 PM 02:05 PM 03:05 PM 06:25 PM 08:25 PM
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도      12:58 PM 01:58 PM 02:58 PM 06:18 PM 07:18 PM 08:08 PM 04:48 PM
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도      01:01 PM 02:01 PM 03:01 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:10 PM 04:51 PM
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도      01:04 PM 02:04 PM 03:04 PM 06:23 PM 07:23 PM 08:13 PM 04:54 PM
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도      01:08 PM 02:08 PM 03:08 PM 06:27 PM 07:27 PM 08:17 PM 04:58 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도      01:27 PM 02:27 PM 03:27 PM 06:47 PM 07:47 PM 08:37 PM 05:17 PM 09:10 AM 01:00 PM 02:30 PM 06:00 PM 07:40 PM
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도      01:32 PM 02:32 PM 03:32 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:42 PM 05:22 PM 09:15 AM 01:05 PM 02:35 PM 06:05 PM 07:45 PM
할레쿨라니 오키나와 지도            05:32 PM 09:25 AM 01:15 PM 02:45 PM 06:15 PM 07:55 PM
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도            05:36 PM 09:29 AM 01:19 PM 02:49 PM 06:19 PM 07:59 PM
더 부세나 테라스 지도            05:42 PM 09:35 AM 01:25 PM 02:55 PM 06:25 PM 08:05 PM
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도            05:47 PM 09:40 AM 01:30 PM 03:00 PM 06:30 PM 08:10 PM
릿츠 칼튼 오키나와  지도            03:03 PM
카네히데 키세 비치 팰리스 지도            05:53 PM 09:47 AM 01:37 PM 03:09 PM 06:37 PM 08:17 PM
나고버스터미널 지도            06:13 PM 10:07 AM 01:57 PM 03:29 PM 06:57 PM 08:37 PM
호텔 리조넥스 나고 지도             10:17 AM 02:07 PM 03:39 PM  
기넨코엔마에 지도             10:36 AM 02:26 PM 03:58 PM  
센추리온 호텔 앤 리조트 빈티지 오키나와 추라우미 지도             10:39 AM 02:29 PM 04:01 PM  
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도             10:42 AM 02:32 PM 04:04 PM  

출발지:오키나와(오키나와) 목적지:나하 공항(오키나와) |고속버스
리무진 버스 B-E구역

리무진 버스 B-E구역

버스 설비

> > >
설명
요미탄, 나하, 온나, 나고 및 모토부의 주요 리조트 호텔과 나하를 연결하는 편리한 노선.
관광장소
잔파미사키, 만좌모, 츄라우미수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 시작일

08/21 ~ 11/20

요금

160 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
17 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도             09:00 AM  11:40 AM 03:30 PM 05:00 PM
센추리온 호텔 앤 리조트 빈티지 오키나와 추라우미 지도             09:03 AM  11:43 AM 03:33 PM 05:03 PM
기넨코엔마에 지도             09:06 AM  11:46 AM 03:36 PM 05:06 PM
호텔 리조넥스 나고 지도             09:26 AM  12:06 PM 03:56 PM 05:26 PM
나고버스터미널 지도            08:13 AM 09:43 AM 10:13 AM 12:23 PM 04:13 PM 05:43 PM
카네히데 키세 비치 팰리스 지도            08:33 AM 10:33 AM 04:33 PM 06:03 PM
릿츠 칼튼 오키나와  지도            08:36 AM
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도            08:43 AM 10:43 AM 04:43 PM 06:13 PM
더 부세나 테라스 지도            08:49 AM 10:49 AM 04:49 PM 06:19 PM
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도            08:56 AM 10:56 AM 04:56 PM 06:26 PM
할레쿨라니 오키나와 지도            09:00 AM 11:00 AM 05:00 PM 06:30 PM
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도      08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 09:11 AM 11:11 AM 05:11 PM 06:41 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도      09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 09:21 AM 11:21 AM 05:21 PM 06:51 PM
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도      09:19 AM 10:19 AM 11:19 AM 02:49 PM 03:49 PM 04:49 PM
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도      09:25 AM 10:25 AM 11:25 AM 02:55 PM 03:55 PM 04:55 PM
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도      09:28 AM 10:28 AM 11:28 AM 02:58 PM 03:58 PM 04:58 PM
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도      09:31 AM 10:31 AM 11:31 AM 03:01 PM 04:01 PM 05:01 PM
요미탄 버스터미널 지도 08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 01:45 PM 03:45 PM
호텔 닛코 알리빌라 지도 08:32 AM 09:32 AM 10:32 AM 01:57 PM 03:57 PM
로얄 호텔 오키나와 잔파미사키 지도 08:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 02:05 PM 04:05 PM
르네상스 오키나와 리조트 지도 08:58 AM 09:58 AM 10:58 AM 02:23 PM 04:23 PM
호텔 문비치 지도 09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 02:35 PM 04:35 PM 09:41 AM 10:41 AM 11:41 AM 03:11 PM 04:11 PM 05:11 PM
나하 버스터미널 11번 승차장 지도 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 03:25 PM 05:25 PM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 10:26 AM 11:07 AM 12:26 PM 01:47 PM 06:26 PM 07:56 PM
나하 공항 국내선 지도 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 03:40 PM 05:40 PM 10:45 AM 11:45 AM 12:45 PM 04:15 PM 05:15 PM 06:15 PM 10:41 AM 11:21 AM 12:41 PM 02:01 PM 06:41 PM 
나하 공항 국제선 지도 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 03:45 PM 05:45 PM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 10:46 AM 11:26 AM 12:46 PM 02:06 PM 06:46 PM 
링크