검색결과 16 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가와구치호/후지산/후지큐 하이랜드 목적지:도쿄 |고속버스
도쿄 - 후지 5호선

도쿄 - 후지 5호선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄역 뎃코 빌딩과 후지큐 하이랜드, 후지산, 가와구치코, 야마나카코를 연결하는 고속버스입니다. (뎃코 빌딩은 도쿄역 야에스 북쪽 출구에서 도보 거리에 있습니다.) 도쿄역에서 추오 고속도로로 후지고코(후지 5호) 까지는 환승없이 불과 2시간 거리로, 이른 시각부터 늦은 시각까지 버스편이 있습니다. 쇼핑, 레저와 비즈니스에도 매우 편리한 노선입니다!
관광장소
오시노 닌자마을, 하나노미야코 공원, 오시노핫카이, 아사히가오카 레이크사이드 그린 파크 ,하노키바야시 시료칸 야외박물관

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 11/25

요금

2,000 엔 ~ 2,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 2번 승차장 지도출발 12:30 PM출발 01:30 PM출발 03:00 PM출발 04:30 PM출발 05:00 PM출발 05:30 PM출발 06:00 PM
후지산역 지도출발 12:40 PM출발 01:40 PM출발 03:10 PM출발 04:40 PM출발 05:10 PM출발 05:40 PM출발 06:10 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 12:48 PM출발 01:48 PM출발 03:18 PM출발 04:48 PM출발 05:18 PM출발 05:48 PM출발 06:18 PM
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 02:35 PM도착 03:35 PM도착 05:05 PM도착 06:35 PM도착 07:05 PM도착 07:35 PM도착 08:05 PM

출발지:도쿄 목적지:후지큐 하이랜드/후지산/가와구치호 |고속버스
도쿄 - 후지 5호선

도쿄 - 후지 5호선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄역 뎃코 빌딩과 후지큐 하이랜드, 후지산, 가와구치코, 야마나카코를 연결하는 고속버스입니다. (뎃코 빌딩은 도쿄역 야에스 북쪽 출구에서 도보 거리에 있습니다.) 도쿄역에서 추오 고속도로로 후지고코(후지 5호) 까지는 환승없이 불과 2시간 거리로, 이른 시각부터 늦은 시각까지 버스편이 있습니다. 쇼핑, 레저와 비즈니스에도 매우 편리한 노선입니다!
관광장소
오시노 닌자마을, 하나노미야코 공원, 오시노핫카이, 아사히가오카 레이크사이드 그린 파크 ,하노키바야시 시료칸 야외박물관

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

2,000 엔 ~ 2,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도출발 06:20 AM출발 06:50 AM출발 07:20 AM출발 07:40 AM출발 08:10 AM출발 08:40 AM출발 10:20 AM
도쿄역 뎃코 빌딩 지도출발 06:25 AM출발 07:45 AM
도쿄 돔 호텔 지도출발 06:45 AM
후지큐 하이랜드 지도도착 08:30 AM도착 08:40 AM도착 09:10 AM도착 09:35 AM도착 10:00 AM도착 10:30 AM도착 12:10 PM
후지산역 지도도착 08:37 AM도착 08:47 AM도착 09:17 AM도착 09:42 AM도착 10:07 AM도착 10:37 AM도착 12:17 PM
가와구치호역 2번 승차장 지도도착 08:42 AM도착 08:52 AM도착 09:22 AM도착 09:47 AM도착 10:12 AM도착 10:42 AM도착 12:22 PM

출발지:미시마, 시즈오카 목적지:야마나카호/후지큐 하이랜드/가와구치호 |고속버스
미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

> > > >
설명
미시마와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속버스.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲 미술관, 야기자키공원, 하나노 미야코 공원, 야마나카코 온천

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미시마역 남쪽 출구 2번 지도출발 07:30 AM출발 02:10 PM
후지산야마나카호 지도도착 03:05 PM
후지큐 하이랜드 지도도착 08:30 AM도착 03:20 PM
가와구치호역 6번 승차장 지도도착 08:40 AM도착 03:30 PM

출발지:가와구치호/후지큐 하이랜드/야마나카호 목적지:미시마, 시즈오카 |고속버스
미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

> > > >
설명
미시마와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속버스.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲 미술관, 야기자키공원, 하나노 미야코 공원, 야마나카코 온천

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 6번 승차장 지도출발 11:20 AM출발 05:00 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 11:30 AM출발 05:10 PM
후지산야마나카호 지도출발 11:45 AM출발 05:25 PM
미시마역 북쪽 출구 지도도착 12:40 PM도착 06:20 PM
미시마역 남쪽 출구 2번 지도도착 12:45 PM도착 06:25 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

버스 설비

> > > > >
설명
오사카, 교토와 후지노미야, 후지산역, 가와구치코를 연결하는 고속버스입니다.
버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 유지 보수 및 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 12/25

요금

4,400 엔 ~ 8,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노하루카스 (텐노지역) 지도출발 09:35 PM출발 09:50 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도출발 09:55 PM출발 10:10 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도출발 10:15 PM출발 10:30 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도출발 11:18 PM출발 11:33 PM
히가시-시즈오카역 지도도착 05:53 AM도착 06:08 AM
후지역 지도도착 06:38 AM도착 06:53 AM
후지노미야역 지도도착 07:03 AM도착 07:18 AM
다이세키지 지도도착 07:23 AM도착 07:38 AM
후지큐 하이랜드 지도도착 08:23 AM도착 08:38 AM
후지산역 지도도착 08:30 AM도착 08:45 AM
가와구치호역 지도도착 08:37 AM도착 08:52 AM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

버스 설비

> > > > >
설명
오사카, 교토와 후지노미야, 후지산역, 가와구치코를 연결하는 고속버스입니다.
버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 유지 보수 및 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 12/25

요금

4,400 엔 ~ 8,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 지도출발 08:47 PM출발 08:47 PM
후지산역 지도출발 08:54 PM출발 08:54 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 09:01 PM출발 09:01 PM
다이세키지 지도출발 10:01 PM출발 10:01 PM
후지노미야역 지도출발 10:21 PM출발 10:21 PM
후지역 지도출발 10:46 PM출발 10:46 PM
히가시-시즈오카역 지도출발 11:36 PM출발 11:36 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도도착 05:57 AM도착 05:57 AM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도도착 06:53 AM도착 06:53 AM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도도착 07:13 AM도착 07:13 AM
아베노하루카스 (텐노지역) 지도도착 07:34 AM도착 07:34 AM

출발지:오미야/가와고에, 사이타마/도쿄 목적지:후지큐 하이랜드/가와구치호/후지산 |고속버스
오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
오미야, 가와고에, 이케부쿠로를 후지큐 하이랜드, 가와구치코역, 후지산역과 연결하는 고속버스입니다. 이 버스는 화장실이 없는 경우도 있습니다.
*버스 차량과 설비는 유지 보수 또는 운영상의 이유로 변경될 수 있습니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

2,000 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야역 서쪽 출구 지도출발 06:25 AM 
세이부 오미야 영업소 지도출발 06:35 AM 
가와고에역 서쪽 출구 지도출발 07:15 AM 
사야마 영업소 지도출발 07:45 AM 
선샤인 시티 프린스 호텔 지도출발 07:00 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:10 AM
후지큐 하이랜드 지도도착 09:00 AM도착 09:00 AM
가와구치호역 지도도착 09:05 AM도착 09:05 AM
후지산역 지도도착 09:12 AM도착 09:12 AM

출발지:후지산/가와구치호/후지큐 하이랜드 목적지:도쿄/가와고에/오미야, 사이타마 |고속버스
오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
오미야, 가와고에, 이케부쿠로를 후지큐 하이랜드, 가와구치코역, 후지산역과 연결하는 고속버스입니다. 이 버스는 화장실이 없는 경우도 있습니다.
*버스 차량과 설비는 유지 보수 또는 운영상의 이유로 변경될 수 있습니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 11/25

요금

2,000 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후지산역 지도출발 04:40 PM출발 05:10 PM
가와구치호역 지도출발 04:48 PM출발 05:18 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 05:00 PM출발 05:30 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 07:20 PM
선샤인 시티 프린스 호텔 지도도착 07:25 PM
사야마 영업소 지도도착 06:15 PM 
가와고에역 서쪽 출구 지도도착 06:45 PM 
세이부 오미야 영업소 지도도착 07:25 PM 
오미야역 서쪽 출구 지도도착 07:35 PM 

출발지:지바(지바) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

버스 설비

> > > >
설명
치바현과 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
후지큐 하이랜드. 후지산과 후지 5호

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

2,500 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 카이힌마쿠하리역 3번 승차장 지도출발 05:35 AM
나카시로 제3중학교 지도출발 05:45 AM
JR 츠다누마역 9번 승차장 지도출발 05:55 AM
게이세이 츠다누마역 지도출발 06:05 AM
JR 니시후나바시역 지도출발 06:50 AM
후지큐 하이랜드 지도도착 09:20 AM
니시하라카미 지도도착 09:26 AM
후지산역 1번 승차장 지도도착 09:30 AM
가와구치호역 2번 승차장 지도도착 09:40 AM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:지바(지바) |고속버스
카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

버스 설비

> > > >
설명
치바현과 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
후지큐 하이랜드. 후지산과 후지 5호

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

2,500 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 2번 승차장 지도출발 06:10 PM
후지산역 1번 승차장 지도출발 06:20 PM
니시하라카미 지도출발 06:24 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 06:30 PM
JR 니시후나바시역 지도도착 09:00 PM
JR 츠다누마역 9번 승차장 지도도착 09:30 PM
게이세이 츠다누마역 지도도착 09:35 PM
나카시로 제3중학교 지도도착 09:40 PM
JR 카이힌마쿠하리역 3번 승차장 지도도착 09:50 PM

출발지:시즈오카 목적지:후지큐 하이랜드/가와구치호 |고속버스
시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

>
설명
시즈오카와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속 버스입니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원, 시즈오카 센겐 신사, 숨푸성 공원 및 토로 박물관

예약 가능한 운행일

10/30 ~ 11/23

요금

2,140 엔 ~ 2,720 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 시즈오카역 북쪽 출구 12번 승차장 지도출발 06:50 AM
시미즈역 앞 지도출발 07:15 AM
후지노미야 에이교쇼 지도출발 07:50 AM
후지큐 하이랜드 버스터미널 지도도착 08:59 AM
가와구치호역(시즈오카역 노선) 지도도착 09:09 AM

출발지:가와구치호/후지큐 하이랜드 목적지:시즈오카 |고속버스
시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

>
설명
시즈오카와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속 버스입니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원, 시즈오카 센겐 신사, 숨푸성 공원 및 토로 박물관

예약 가능한 운행일

10/30 ~ 11/23

요금

2,140 엔 ~ 2,720 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역(시즈오카역 노선) 지도출발 05:25 PM
후지큐 하이랜드 버스터미널 지도출발 05:35 PM
후지노미야 에이교쇼 지도도착 06:40 PM
시미즈역 앞 지도도착 07:19 PM
JR 시즈오카역 북쪽 출구 12번 승차장 지도도착 07:46 PM

출발지:후지노미야(시즈오카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

10/30 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후지노미야 영업소 지도출발 08:30 AM출발 06:00 AM
후지노미야역 지도출발 08:40 AM출발 06:10 AM
다카오카 차고 지도출발 08:55 AM출발 06:20 AM
토메이 후지 지도출발 09:05 AM출발 06:30 AM
토메이 에다 지도도착 10:44 AM도착 08:09 AM
토메이 무카이가오카 지도도착 10:47 AM도착 08:12 AM
가스미가세키 (하차전용) 지도도착 11:20 AM도착 08:45 AM
도쿄역 니혼바시출구 지도도착 11:31 AM도착 08:56 AM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:후지노미야(시즈오카) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

10/30 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도출발 07:40 PM출발 05:50 PM
토메이 무카이가오카 지도출발 08:10 PM출발 06:20 PM
토메이 에다 지도출발 08:13 PM출발 06:23 PM
토메이 후지 지도도착 09:53 PM도착 08:03 PM
다카오카 차고 지도도착 10:01 PM도착 08:11 PM
후지노미야역 지도도착 10:13 PM도착 08:23 PM
후지노미야 영업소 지도도착 10:23 PM도착 08:33 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
아키하바라 - 가와구치코선

아키하바라 - 가와구치코선

버스 설비

> > > >
설명
문화의 도시 아키하바라와 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
아키하바라, 후지큐 하이랜드, 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 2,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아키하바라역 지도출발 07:20 AM출발 10:30 AM
후지큐 하이랜드 지도도착 09:10 AM도착 12:30 PM
가와구치호역 2번 승차장 지도도착 09:18 AM도착 12:40 PM
유람선・로프웨이 지도 도착 12:43 PM
아자가와 지도 도착 12:44 PM
고잔테이우부야마에 지도 도착 12:45 PM
음악과 숲의 미술관/호토리노 호텔 Ban 지도 도착 12:48 PM
구보타 잇치쿠 미술관 지도 도착 12:49 PM
가와구치코 자연생활관 지도 도착 12:52 PM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
아키하바라 - 가와구치코선

아키하바라 - 가와구치코선

버스 설비

> > > >
설명
문화의 도시 아키하바라와 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
아키하바라, 후지큐 하이랜드, 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 2,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치코 자연생활관 지도출발 04:10 PM 
구보타 잇치쿠 미술관 지도출발 04:13 PM 
음악과 숲의 미술관/호토리노 호텔 Ban 지도출발 04:14 PM 
고잔테이우부야마에 지도출발 04:17 PM 
아자가와 지도출발 04:18 PM 
유람선・로프웨이 지도출발 04:19 PM 
가와구치호역 2번 승차장 지도출발 04:30 PM출발 06:15 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 04:40 PM출발 06:23 PM
아키하바라역 지도도착 07:00 PM도착 08:30 PM
링크