검색결과 20 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가와구치호/후지산/후지큐 하이랜드 목적지:도쿄 |고속버스
도쿄 - 후지 5호선

도쿄 - 후지 5호선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄역 뎃코 빌딩과 후지큐 하이랜드, 후지산, 가와구치코, 야마나카코를 연결하는 고속버스입니다. (뎃코 빌딩은 도쿄역 야에스 북쪽 출구에서 도보 거리에 있습니다.) 도쿄역에서 추오 고속도로로 후지고코(후지 5호) 까지는 환승없이 불과 2시간 거리로, 이른 시각부터 늦은 시각까지 버스편이 있습니다. 쇼핑, 레저와 비즈니스에도 매우 편리한 노선입니다!
관광장소
오시노 닌자마을, 하나노미야코 공원, 오시노핫카이, 아사히가오카 레이크사이드 그린 파크 ,하노키바야시 시료칸 야외박물관

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 03/19

요금

2,000 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
야마나카호 아사히가오카 지도   07:50 AM         03:20 PM        06:50 PM
야마나카호 사무소 앞 지도   07:52 AM         03:22 PM        06:52 PM
야마나카쿄쿠 입구 지도   07:54 AM         03:24 PM        06:54 PM
후지산야마나카호(호텔 마운트 후지) 지도   07:55 AM         03:25 PM        06:55 PM
파낙 앞 지도   08:00 AM         03:30 PM        07:00 PM
오시노핫카이(오하시) 지도   08:03 AM         03:33 PM        07:03 PM
오시노시노비노사토 지도   08:05 AM         03:35 PM        07:05 PM
후지산역 지도   08:20 AM         03:50 PM        07:20 PM
가와구치호역 2번 승차장 지도 06:30 AM 07:30 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 04:30 PM 05:00 PM 05:30 PM 05:45 PM 06:00 PM 06:30 PM 07:00 PM 07:30 PM
후지산역 지도 06:40 AM 07:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:10 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:10 PM 05:40 PM 05:55 PM 06:10 PM 06:40 PM 07:10 PM
후지큐 하이랜드 지도 06:48 AM 07:48 AM 08:40 AM 09:48 AM 10:48 AM 11:48 AM 12:48 PM 01:48 PM 02:48 PM 03:18 PM 03:48 PM 04:10 PM 04:48 PM 05:18 PM 05:48 PM 06:03 PM 06:18 PM 06:48 PM 07:18 PM 07:40 PM
도쿄 돔 호텔 지도 07:45 PM
도쿄역 니혼바시 출구 지도 08:35 AM 09:35 AM 10:27 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:05 PM 05:35 PM 05:57 PM 06:35 PM 07:05 PM 07:35 PM 08:00 PM 08:05 PM 08:35 PM 09:05 PM 09:27 PM

출발지:도쿄 목적지:후지큐 하이랜드/후지산/가와구치호 |고속버스
도쿄 - 후지 5호선

도쿄 - 후지 5호선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄역 뎃코 빌딩과 후지큐 하이랜드, 후지산, 가와구치코, 야마나카코를 연결하는 고속버스입니다. (뎃코 빌딩은 도쿄역 야에스 북쪽 출구에서 도보 거리에 있습니다.) 도쿄역에서 추오 고속도로로 후지고코(후지 5호) 까지는 환승없이 불과 2시간 거리로, 이른 시각부터 늦은 시각까지 버스편이 있습니다. 쇼핑, 레저와 비즈니스에도 매우 편리한 노선입니다!
관광장소
오시노 닌자마을, 하나노미야코 공원, 오시노핫카이, 아사히가오카 레이크사이드 그린 파크 ,하노키바야시 시료칸 야외박물관

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 03/19

요금

2,000 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도 06:20 AM 06:50 AM 07:20 AM 07:40 AM 08:10 AM 08:40 AM 09:20 AM 09:50 AM 10:20 AM           
도쿄역 뎃코 빌딩 지도 06:25 AM 07:45 AM 09:25 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:20 PM 09:20 PM
도쿄 돔 호텔 지도 06:45 AM
후지큐 하이랜드 지도 08:30 AM 08:40 AM 09:10 AM 09:35 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:15 AM 11:40 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM 09:10 PM 10:10 PM 11:10 PM
후지산역 지도 08:37 AM 08:47 AM 09:17 AM 09:42 AM 10:07 AM 10:37 AM 11:47 AM 12:17 PM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 05:17 PM 06:17 PM 07:17 PM 09:17 PM 10:17 PM 11:17 PM
가와구치호역 2번 승차장 지도 08:42 AM 08:52 AM 09:22 AM 09:47 AM 10:12 AM 10:42 AM 11:20 AM 11:52 AM 12:22 PM 01:22 PM 02:22 PM 03:22 PM 04:15 PM 05:22 PM 06:22 PM 07:22 PM 08:15 PM 09:22 PM 10:22 PM 11:22 PM
후지산역 지도       11:27 AM      04:22 PM    08:22 PM   
오시노시노비노사토 지도       11:39 AM      04:34 PM    08:34 PM   
오시노핫카이(오하시) 지도       11:42 AM      04:37 PM    08:37 PM   
파낙 앞 지도       11:45 AM      04:40 PM    08:40 PM   
후지산야마나카호(호텔 마운트 후지) 지도       11:50 AM      04:45 PM    08:45 PM   
야마나카쿄쿠 입구 지도       11:51 AM      04:46 PM    08:46 PM   
야마나카호 사무소 앞 지도       11:53 AM      04:48 PM    08:48 PM   
야마나카호 아사히가오카 지도       11:55 AM      04:50 PM    08:50 PM   

출발지:미시마, 시즈오카 목적지:야마나카호/후지큐 하이랜드/가와구치호 |고속버스
미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

> > > >
설명
미시마와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속버스.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲 미술관, 야기자키공원, 하나노 미야코 공원, 야마나카코 온천

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 04/18

요금

1,900 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미시마역 남쪽 출구 2번 지도 07:30 AM 09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 04:10 PM 06:10 PM
후지산야마나카호 지도 10:20 AM 11:20 AM 12:10 PM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 05:20 PM 07:20 PM
후지큐 하이랜드 지도 08:50 AM 10:35 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 05:35 PM 07:35 PM
가와구치호역 6번 승차장 지도 09:00 AM 10:45 AM 11:45 AM 12:45 PM 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM 05:45 PM 07:45 PM

출발지:가와구치호/후지큐 하이랜드/야마나카호 목적지:미시마, 시즈오카 |고속버스
미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

미시마 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

> > > >
설명
미시마와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속버스.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲 미술관, 야기자키공원, 하나노 미야코 공원, 야마나카코 온천

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 04/18

요금

1,900 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 6번 승차장 지도 09:20 AM 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 05:00 PM 06:30 PM
후지큐 하이랜드 지도 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 05:10 PM 06:40 PM
후지산야마나카호 지도 09:45 AM 10:45 AM 11:45 AM 12:45 PM 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM 05:25 PM 06:55 PM
미시마역 북쪽 출구 지도 10:58 AM 11:58 AM 12:58 PM 01:58 PM 02:58 PM 03:58 PM 04:58 PM 06:38 PM 08:08 PM
미시마역 남쪽 출구 2번 지도 11:03 AM 12:03 PM 01:03 PM 02:03 PM 03:03 PM 04:03 PM 05:03 PM 06:43 PM 08:13 PM

출발지:나리타 공항(NRT) 목적지:후지큐 하이랜드/가와구치호/후지산 |고속버스/공항버스
후지산 나리타선

후지산 나리타선

버스 설비

> > > >
설명
나리타 공항과 후지5호를 연결하는 고속 버스입니다.
관광장소
나리타 공항, 후지큐 하이랜드, 가와구치코, 후지산, 후지 5 호, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/18

요금

4,000 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 7번 지도 10:30 AM 12:30 PM
나리타 공항 제2터미널 11번 지도 10:35 AM 12:35 PM
나리타 공항 제1터미널 7번 지도 10:40 AM 12:40 PM
후지큐 하이랜드 지도 01:50 PM 03:50 PM
후지산역 1번 승차장 지도 02:00 PM 04:00 PM
가와구치호역 2번 승차장 지도 02:10 PM 04:10 PM

출발지:후지산/가와구치호/후지큐 하이랜드 목적지:나리타 공항(NRT) |고속버스/공항버스
후지산 나리타선

후지산 나리타선

버스 설비

> > > >
설명
나리타 공항과 후지5호를 연결하는 고속 버스입니다.
관광장소
나리타 공항, 후지큐 하이랜드, 가와구치코, 후지산, 후지 5 호, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/18

요금

4,000 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 2번 승차장 지도 01:15 PM
후지산역 1번 승차장 지도 01:25 PM
후지큐 하이랜드 지도 01:35 PM
나리타 공항 제3터미널 7번 지도 04:32 PM
나리타 공항 제2터미널 11번 지도 04:35 PM
나리타 공항 제1터미널 7번 지도 04:40 PM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:고텐바 프리미엄 아울렛(시즈오카) |고속버스
특급 고텐바 - 가와구치코역, 후지큐 하이랜드선

특급 고텐바 - 가와구치코역, 후지큐 하이랜드선

버스 설비

> > > >
설명
세계 유산 후지산의 동쪽 기슭을 연결하는 가장 빠른 버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 04/19

요금

1,630 엔 ~ 1,630 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 6번 승차장 지도 10:10 AM 02:10 PM 05:10 PM
후지큐 하이랜드 지도 10:18 AM 02:18 PM 05:18 PM
고텐바역 2번 승차장 지도 06:00 PM
고텐바 프리미엄 아울렛 3번 승차장 지도 11:10 AM 03:10 PM 

출발지:고텐바 프리미엄 아울렛(시즈오카) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
특급 고텐바 - 가와구치코역, 후지큐 하이랜드선

특급 고텐바 - 가와구치코역, 후지큐 하이랜드선

버스 설비

> > > >
설명
세계 유산 후지산의 동쪽 기슭을 연결하는 가장 빠른 버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 04/19

요금

1,630 엔 ~ 1,630 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고텐바 프리미엄 아울렛 3번 승차장 지도  12:40 PM 03:40 PM
고텐바역 2번 승차장 지도 08:30 AM
후지큐 하이랜드 지도 09:12 AM 01:32 PM 04:32 PM
가와구치호역 6번 승차장 지도 09:20 AM 01:40 PM 04:40 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
아키하바라 - 가와구치코선

아키하바라 - 가와구치코선

버스 설비

> > > >
설명
문화의 도시 아키하바라와 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
아키하바라, 후지큐 하이랜드, 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/18

요금

2,000 엔 ~ 2,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아키하바라역 지도 07:20 AM
후지큐 하이랜드 지도 09:10 AM
가와구치호역 2번 승차장 지도 09:18 AM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
아키하바라 - 가와구치코선

아키하바라 - 가와구치코선

버스 설비

> > > >
설명
문화의 도시 아키하바라와 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
아키하바라, 후지큐 하이랜드, 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/18

요금

2,000 엔 ~ 2,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 2번 승차장 지도 06:15 PM
후지큐 하이랜드 지도 06:23 PM
아키하바라역 지도 08:30 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

버스 설비

> > > > >
설명
오사카, 교토와 후지노미야, 후지산역, 가와구치코를 연결하는 고속버스입니다.
버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 유지 보수 및 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 04/18

요금

4,400 엔 ~ 8,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노하루카스 (텐노지역) 지도 09:35 PM 09:50 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도 09:55 PM 10:10 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도 10:15 PM 10:30 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 11:18 PM 11:33 PM
히가시-시즈오카역 지도 05:53 AM 06:08 AM
후지역 지도 06:38 AM 06:53 AM
후지노미야역 지도 07:03 AM 07:18 AM
다이세키지 지도 07:23 AM 07:38 AM
후지큐 하이랜드 지도 08:23 AM 08:38 AM
후지산역 지도 08:30 AM 08:45 AM
가와구치호역 지도 08:37 AM 08:52 AM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

오사카, 교토 - 가와구치코, 후지야마라이너

버스 설비

> > > > >
설명
오사카, 교토와 후지노미야, 후지산역, 가와구치코를 연결하는 고속버스입니다.
버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 유지 보수 및 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 04/18

요금

4,400 엔 ~ 8,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 지도 08:47 PM 08:47 PM
후지산역 지도 08:54 PM 08:54 PM
후지큐 하이랜드 지도 09:01 PM 09:01 PM
다이세키지 지도 10:01 PM 10:01 PM
후지노미야역 지도 10:21 PM 10:21 PM
후지역 지도 10:46 PM 10:46 PM
히가시-시즈오카역 지도 11:36 PM 11:36 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 05:57 AM 05:57 AM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도 06:53 AM 06:53 AM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도 07:13 AM 07:13 AM
아베노하루카스 (텐노지역) 지도 07:34 AM 07:34 AM

출발지:오미야/가와고에, 사이타마/도쿄 목적지:후지큐 하이랜드/가와구치호/후지산 |고속버스
오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
오미야, 가와고에, 이케부쿠로를 후지큐 하이랜드, 가와구치코역, 후지산역과 연결하는 고속버스입니다. 이 버스는 화장실이 없는 경우도 있습니다.
*버스 차량과 설비는 유지 보수 또는 운영상의 이유로 변경될 수 있습니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/18

요금

2,000 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야역 서쪽 출구 지도 06:25 AM 
세이부 오미야 영업소 지도 06:35 AM 
가와고에역 서쪽 출구 지도 07:15 AM 
사야마 영업소 지도 07:45 AM 
선샤인 시티 프린스 호텔 지도 07:00 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:10 AM
후지큐 하이랜드 지도 09:00 AM 09:00 AM
가와구치호역 지도 09:05 AM 09:05 AM
후지산역 지도 09:12 AM 09:12 AM

출발지:후지산/가와구치호/후지큐 하이랜드 목적지:도쿄/가와고에/오미야, 사이타마 |고속버스
오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

오미야, 가와고에, 이케부쿠로 - 가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
오미야, 가와고에, 이케부쿠로를 후지큐 하이랜드, 가와구치코역, 후지산역과 연결하는 고속버스입니다. 이 버스는 화장실이 없는 경우도 있습니다.
*버스 차량과 설비는 유지 보수 또는 운영상의 이유로 변경될 수 있습니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 03/18

요금

2,000 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후지산역 지도 04:40 PM 05:10 PM
가와구치호역 지도 04:48 PM 05:18 PM
후지큐 하이랜드 지도 05:00 PM 05:30 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:20 PM
선샤인 시티 프린스 호텔 지도 07:25 PM
사야마 영업소 지도 06:15 PM 
가와고에역 서쪽 출구 지도 06:45 PM 
세이부 오미야 영업소 지도 07:25 PM 
오미야역 서쪽 출구 지도 07:35 PM 

출발지:후지노미야(시즈오카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 03/22

요금

1,740 엔 ~ 3,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
큐카무라 후지 지도       10:20 AM   
시라이토노타키 지도       10:35 AM  02:45 PM 
혼몬지 입구 지도        02:52 PM 
다이세키지 지도        03:00 PM 
후지노미야 영업소 지도  06:00 AM  07:30 AM 08:30 AM  11:00 AM 01:30 PM 03:20 PM 06:00 PM
후지노미야역 지도  06:10 AM  07:40 AM 08:40 AM  11:10 AM 01:40 PM 03:30 PM 06:10 PM
후지노미야 시청 지도   08:45 AM  11:15 AM 01:45 PM 03:35 PM 06:15 PM
다카오카 차고 지도 05:00 AM 06:20 AM 06:55 AM 08:00 AM 09:10 AM
구자와미나미 지도 05:03 AM 06:58 AM 09:13 AM
후지역 남쪽출구 지도 05:15 AM 07:15 AM 09:30 AM
신후지역 5번 정류장 지도 05:23 AM 07:27 AM 09:38 AM
로즈 시어터 지도 05:28 AM 07:32 AM 09:43 AM
후지 시청 지도 05:30 AM 07:34 AM 09:45 AM
쇼와 도오리 지도 05:32 AM 07:37 AM 09:47 AM
토메이 후지 지도 05:35 AM 06:30 AM 07:40 AM 08:15 AM 09:00 AM 09:50 AM 11:30 AM 02:00 PM 03:50 PM 06:30 PM
토메이 에다 지도 07:29 AM 08:24 AM 09:34 AM 10:09 AM 10:54 AM 11:44 AM 01:24 PM 03:54 PM 05:44 PM 08:24 PM
토메이 무카이가오카 지도 07:32 AM 08:27 AM 09:37 AM 10:12 AM 10:57 AM 11:47 AM 01:27 PM 03:57 PM 05:47 PM 08:27 PM
가스미가세키 (하차전용) 지도 08:25 AM 09:20 AM 10:10 AM 10:45 AM 11:30 AM 12:20 PM 01:55 PM 04:25 PM 06:15 PM 08:55 PM
도쿄역 니혼바시출구 지도 08:36 AM 09:31 AM 10:21 AM 10:56 AM 11:41 AM 12:31 PM 02:06 PM 04:36 PM 06:26 PM 09:06 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:후지노미야(시즈오카) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 03/22

요금

1,740 엔 ~ 3,430 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도          10:50 PM
토메이 무카이가오카 지도          11:20 PM
토메이 에다 지도          11:23 PM
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도 08:10 AM 10:00 AM 01:50 PM 03:40 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:20 PM
토메이 무카이가오카 지도 08:40 AM 10:30 AM 02:20 PM 04:10 PM 06:20 PM 06:50 PM 08:10 PM 09:10 PM 09:50 PM
토메이 에다 지도 08:43 AM 10:33 AM 02:23 PM 04:13 PM 06:23 PM 06:53 PM 08:13 PM 09:13 PM 09:53 PM
토메이 후지 지도 10:27 AM 12:17 PM 04:03 PM 05:53 PM 08:03 PM 08:33 PM 09:53 PM 10:42 PM 11:22 PM 12:42 AM
쇼와 도오리 지도 08:08 PM 10:47 PM
후지 시청 지도 08:11 PM 10:50 PM
로즈 시어터 지도 08:13 PM 10:52 PM
신후지역 5번 정류장 지도 08:18 PM 10:57 PM 12:52 AM
후지역 남쪽출구 지도 08:23 PM 11:02 PM 12:57 AM
구자와미나미 지도 08:45 PM 11:24 PM 01:14 AM
다카오카 차고 지도 08:48 PM 08:41 PM 10:01 PM 11:27 PM 11:30 PM 01:17 AM
후지노미야 시청 지도 10:41 AM 12:31 PM 04:17 PM 06:07 PM  08:51 PM  11:40 PM 
후지노미야역 지도 10:46 AM 12:36 PM 04:22 PM 06:12 PM  08:56 PM 10:13 PM  11:45 PM 
후지노미야 영업소 지도 10:56 AM 12:46 PM 04:32 PM 06:22 PM  09:06 PM 10:23 PM  11:55 PM 
다이세키지 지도  01:06 PM        
혼몬지 입구 지도  01:11 PM        
시라이토노타키 지도  01:21 PM        
큐카무라 후지 지도  01:36 PM        

출발지:시즈오카 목적지:후지큐 하이랜드/가와구치호 |고속버스
시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

>
설명
시즈오카와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속 버스입니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원, 시즈오카 센겐 신사, 숨푸성 공원 및 토로 박물관

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/22

요금

2,720 엔 ~ 2,720 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 시즈오카역 북쪽 출구 12번 승차장 지도 06:50 AM
시미즈역 앞 지도 07:15 AM
후지큐 하이랜드 버스터미널 지도 08:59 AM
가와구치호역(시즈오카역 노선) 지도 09:09 AM

출발지:가와구치호/후지큐 하이랜드 목적지:시즈오카 |고속버스
시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

시즈오카 - 가와구치코 익스프레스 버스

버스 설비

>
설명
시즈오카와 가와구치코, 후지큐 하이랜드를 연결하는 고속 버스입니다.
관광장소
후지산, 오무로 센겐 신사, 카치 카치 로프웨이, 가와구치코 오르골의 숲미술관, 야기자키 공원, 시즈오카 센겐 신사, 숨푸성 공원 및 토로 박물관

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/22

요금

2,720 엔 ~ 2,720 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역(시즈오카역 노선) 지도 05:25 PM
후지큐 하이랜드 버스터미널 지도 05:35 PM
시미즈역 앞 지도 07:19 PM
JR 시즈오카역 북쪽 출구 12번 승차장 지도 07:46 PM

출발지:지바(지바) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

버스 설비

> > > >
설명
치바현과 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
후지큐 하이랜드. 후지산과 후지 5호

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/18

요금

2,500 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 카이힌마쿠하리역 3번 승차장 지도 05:50 AM
나카시로 제3중학교 지도 06:00 AM
게이세이 츠다누마역 지도 06:05 AM
JR 츠다누마역 9번 승차장 지도 06:15 AM
JR 니시후나바시역 지도 06:55 AM
후지큐 하이랜드 지도 09:25 AM
니시하라카미 지도 09:31 AM
후지산역 1번 승차장 지도 09:35 AM
가와구치호역 2번 승차장 지도 09:45 AM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:지바(지바) |고속버스
카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

카이힌 마쿠하리 - 가와구치코

버스 설비

> > > >
설명
치바현과 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
후지큐 하이랜드. 후지산과 후지 5호

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/18

요금

2,500 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 2번 승차장 지도 06:10 PM
후지산역 1번 승차장 지도 06:20 PM
니시하라카미 지도 06:24 PM
후지큐 하이랜드 지도 06:30 PM
JR 니시후나바시역 지도 09:00 PM
JR 츠다누마역 9번 승차장 지도 09:30 PM
게이세이 츠다누마역 지도 09:35 PM
나카시로 제3중학교 지도 09:40 PM
JR 카이힌마쿠하리역 3번 승차장 지도 09:50 PM
링크