검색결과 6 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:구사쓰(군마) |고속버스
키치죠지-구사쓰온센

키치죠지-구사쓰온센

버스 설비

> > > >
설명
기치조지역에서 구사쓰 온천까지를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/23 ~ 03/21

요금

2,600 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
키치죠지역 지도출발 07:40 AM출발 02:06 PM
시부카와역 지도도착 10:05 AM도착 04:15 PM
나카노조역 입구 지도도착 10:40 AM도착 04:50 PM
구사쓰온센 버스 터미널 지도도착 11:20 AM도착 05:55 PM

출발지:구사쓰(군마) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
키치죠지-구사쓰온센

키치죠지-구사쓰온센

버스 설비

> > > >
설명
기치조지역에서 구사쓰 온천까지를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/23 ~ 03/21

요금

2,600 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구사쓰온센 버스 터미널 지도출발 08:30 AM출발 01:35 PM
나카노조역 입구 지도출발 09:35 AM출발 02:35 PM
시부카와역 지도출발 10:10 AM출발 03:10 PM
키치죠지역 지도도착 12:20 PM도착 05:40 PM

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:구사쓰(군마) |고속버스
요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

버스 설비

> > > > > > >
설명
가나가와현 최대 규모의 터미널 '요코하마역'·'신요코하마역', 도큐 덴엔토시선 '다마플라자역'과 고원 리조트 외 '가루이자와'·일본 3대 명온천 중 하나인 '구사쓰 온천'을 잇는 화장실이 설치된 고속 버스 환승 없는 편한 접근성♪ 버스에 의해 USB와 WIFI가 없는 경우가 있습니다.
관광장소
요코하마, 카루이자와, 구사쓰 온천

예약 가능한 운행일

02/22 ~ 03/21

요금

3,000 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요코하마역 서쪽 출구 지도출발 07:50 AM출발 08:50 AM출발 09:50 AM
신요코하마 역 지도  출발 10:15 AM
다마 플라자역 지도 출발 09:35 AM 
가루이자와역 지도도착 11:25 AM도착 01:00 PM도착 01:45 PM
도큐 하베스트 클럽 구 가루이자와 지도도착 11:29 AM도착 01:04 PM도착 01:49 PM
기타카루이자와 지도도착 12:10 PM도착 01:45 PM도착 02:30 PM
구사쓰온센 버스 터미널 지도도착 12:57 PM도착 02:32 PM도착 03:17 PM
구사쓰 온천 호텔 사쿠라이 지도도착 01:00 PM도착 02:35 PM도착 03:20 PM

출발지:구사쓰(군마) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

버스 설비

> > > > > > >
설명
가나가와현 최대 규모의 터미널 '요코하마역'·'신요코하마역', 도큐 덴엔토시선 '다마플라자역'과 고원 리조트 외 '가루이자와'·일본 3대 명온천 중 하나인 '구사쓰 온천'을 잇는 화장실이 설치된 고속 버스 환승 없는 편한 접근성♪ 버스에 의해 USB와 WIFI가 없는 경우가 있습니다.
관광장소
요코하마, 카루이자와, 구사쓰 온천

예약 가능한 운행일

02/22 ~ 03/21

요금

3,000 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구사쓰 온천 호텔 사쿠라이 지도출발 01:52 PM출발 03:12 PM출발 04:42 PM
구사쓰온센 버스 터미널 지도출발 02:00 PM출발 03:20 PM출발 04:50 PM
기타카루이자와 지도출발 02:45 PM출발 04:05 PM출발 05:35 PM
도큐 하베스트 클럽 구 가루이자와 지도출발 03:20 PM출발 04:40 PM출발 06:10 PM
가루이자와역 지도출발 03:35 PM출발 04:55 PM출발 06:25 PM
다마 플라자역 지도 도착 08:25 PM 
신요코하마 역 지도도착 07:15 PM  
요코하마역 서쪽 출구 지도도착 07:35 PM도착 09:05 PM도착 10:10 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본 굴지의 온천지 쿠사츠 온천과 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/22 ~ 03/21

요금

2,500 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다치카와역 북쪽 출구 지도출발 07:50 AM
다마가와조스이역 지도출발 08:05 AM
가루이자와역 지도도착 10:50 AM
구사쓰온센 버스 터미널 지도도착 12:30 PM

출발지:나가노(나가노) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본 굴지의 온천지 쿠사츠 온천과 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/22 ~ 03/21

요금

2,500 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구사쓰온센 버스 터미널 지도출발 04:35 PM
가루이자와역 지도출발 06:05 PM
다마가와조스이역 지도도착 08:49 PM
다치카와역 북쪽 출구 지도도착 09:04 PM
링크