검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나가노(나가노) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

버스 설비

> > >
설명
나가노와 하쿠바를 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

01/18 ~ 03/28

요금

2,000 엔 ~ 2,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 메트로폴리탄 나가노 지도출발 07:50 AM출발 08:40 AM출발 01:45 PM
나가노역 동쪽출구 지도출발 08:05 AM출발 08:55 AM출발 02:00 PM
고류 에스컬 플라자 지도도착 09:10 AM도착 03:05 PM
하쿠바 베이스 켐프 지도도착 09:25 AM도착 03:20 PM
하쿠바 핫포 버스터미널 지도도착 09:30 AM도착 03:25 PM
모미노키 호텔 지도도착 03:30 PM
하쿠바 이와타케 지도도착 09:40 AM도착 10:10 AM 
쓰가이케 코엔 지도 도착 10:20 AM 
하쿠바 노리쿠라 지도 도착 10:25 AM 
하쿠바 코르티나 지도 도착 10:45 AM 

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

버스 설비

> > >
설명
나가노와 하쿠바를 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

01/18 ~ 03/28

요금

2,000 엔 ~ 2,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바 코르티나 지도 출발 03:15 PM 
하쿠바 노리쿠라 지도 출발 03:35 PM 
쓰가이케 코엔 지도 출발 03:40 PM 
하쿠바 이와타케 지도 출발 04:00 PM출발 04:45 PM
모미노키 호텔 지도출발 10:40 AM
하쿠바 핫포 버스터미널 지도출발 10:45 AM출발 04:50 PM
하쿠바 베이스 켐프 지도출발 10:50 AM출발 04:55 PM
고류 에스컬 플라자 지도출발 11:05 AM출발 05:10 PM
호텔 메트로폴리탄 나가노 지도도착 12:10 PM도착 05:05 PM도착 06:15 PM

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 03/21

요금

9,300 엔 ~ 9,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바 코르티나 지도출발 06:30 PM
하쿠바 노리쿠라 지도출발 06:40 PM
쓰가이케 코엔 지도출발 06:50 PM
하쿠바 이와타케 지도출발 07:10 PM
하쿠바 핫포 지도출발 07:30 PM
스노우피크 랜드스테이션 하쿠바 지도출발 07:33 PM
하쿠바 고료 지도출발 07:40 PM
고료 에스칼 플라자 지도출발 07:45 PM
교토역 하치조 출구 지도도착 05:00 AM
신오사카 지도도착 06:00 AM
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도도착 06:10 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 03/20

요금

9,300 엔 ~ 9,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도출발 10:40 PM
신오사카 지도출발 10:49 PM
교토역 하치조 출구 지도출발 11:55 PM
고료 에스칼 플라자 지도도착 06:35 AM
하쿠바 고료 지도도착 06:43 AM
스노우피크 랜드스테이션 하쿠바 지도도착 06:53 AM
하쿠바 핫포 지도도착 06:55 AM
하쿠바 이와타케 지도도착 07:00 AM
쓰가이케 코엔 지도도착 07:15 AM
하쿠바 노리쿠라 지도도착 07:20 AM
하쿠바 코르티나 지도도착 07:30 AM
링크