검색결과 10 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나리타 공항(NRT) 목적지:하쿠바, 나가노 |고속버스/공항버스
나리타・하쿠바 스키셔틀

나리타・하쿠바 스키셔틀

버스 설비

> >
설명
나리타공항과 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. [2019-20년 운행 기간]
나리타 - 하쿠바 : 2019년 12월 21일~2020년 3월 14일까지
       (12월 28일~1월 3일 제외)
하쿠바 - 나리타 : 2019년 12월 22일~2020년 3월 15일까지
       (12월 29일~1월 4일 제외)
관광장소
하쿠바고류 고산 식물원, 하쿠바 온천, 하쿠바 스키점프 스타디움, 하쿠바 밸리, 하쿠바 47 윈터 스포츠 파크, 하쿠바 핫포 오네 스키장, 하쿠바 스노 스포츠 스쿨, 하쿠바 이와타케 스노우필드, 핫포이케 연못

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/14

요금

9,800 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3여객터미널 6번 승차장 (1층) 지도 10:55 AM
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장 (1층) 지도 11:00 AM
나리타 공항 제1여객터미널 5번 승차장 (1층) 지도 11:05 AM
하쿠바고료 지도 04:43 PM
하쿠바역 지도 04:50 PM
하쿠바핫포 버스터미널 지도 04:55 PM

출발지:하쿠바, 나가노 목적지:나리타 공항(NRT) |고속버스/공항버스
나리타・하쿠바 스키셔틀

나리타・하쿠바 스키셔틀

버스 설비

> >
설명
나리타공항과 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. [2019-20년 운행 기간]
나리타 - 하쿠바 : 2019년 12월 21일~2020년 3월 14일까지
       (12월 28일~1월 3일 제외)
하쿠바 - 나리타 : 2019년 12월 22일~2020년 3월 15일까지
       (12월 29일~1월 4일 제외)
관광장소
하쿠바고류 고산 식물원, 하쿠바 온천, 하쿠바 스키점프 스타디움, 하쿠바 밸리, 하쿠바 47 윈터 스포츠 파크, 하쿠바 핫포 오네 스키장, 하쿠바 스노 스포츠 스쿨, 하쿠바 이와타케 스노우필드, 핫포이케 연못

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/15

요금

9,800 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바핫포 버스터미널 지도 10:15 AM
하쿠바역 지도 10:20 AM
하쿠바고료 지도 10:27 AM
나리타 공항 제3여객터미널 6번 승차장 (1층) 지도 04:05 PM
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장 (1층) 지도 04:10 PM
나리타 공항 제1여객터미널 5번 승차장 (1층) 지도 04:15 PM

출발지:나가노(나가노) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

버스 설비

> > >
설명
나가노와 하쿠바를 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

02/25 ~ 03/01

요금

2,300 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 메트로폴리탄 나가노 지도 07:45 AM 09:40 AM 01:25 PM
나가노역 동쪽출구 지도 08:05 AM 10:00 AM 01:45 PM
고류 에스컬 플라자 지도 09:10 AM 11:05 AM 02:50 PM
하쿠바 베이스 켐프 지도 09:25 AM 11:20 AM 03:05 PM
하쿠바 핫포 버스터미널 지도 09:30 AM 11:25 AM 03:10 PM
모미노키 호텔 지도 09:35 AM 11:30 AM 03:15 PM

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

나가노 - 하쿠바선 (엑스트라 라인)

버스 설비

> > >
설명
나가노와 하쿠바를 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

02/25 ~ 03/01

요금

2,300 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
모미노키 호텔 지도 10:40 AM 12:20 PM 04:05 PM
하쿠바 핫포 버스터미널 지도 10:45 AM 12:25 PM 04:10 PM
하쿠바 베이스 켐프 지도 10:50 AM 12:30 PM 04:15 PM
고류 에스컬 플라자 지도 11:05 AM 12:45 PM 04:30 PM
호텔 메트로폴리탄 나가노 지도 12:10 PM 01:50 PM 05:35 PM

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
하네다 하쿠바 스키 셔틀

하네다 하쿠바 스키 셔틀

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
하네다 공항 국제선 터미널과 하쿠바를 연결하는 고속 버스입니다.
[2019-20년 운행 기간]
하네다 출발편 : 2019년 12월 21일부터 2020년 3월 14일까지 매일
      (주의:12월 28일부터 1월 3일까지는 제외)
하쿠바 출발편 : 2019년 12월 22일부터 2020년 3월 15일까지 매일
      (주의:12월 29일부터 1월 4일까지는 제외)
관광장소
하쿠바 고류 고산 식물원, 하쿠바 온천, 하쿠바 스키 점프 경기장, 하쿠바 계곡, 하쿠바 47 동계 스포츠 공원, 하쿠바 핫포 원 동계 리조트, 하쿠바 스노우 스포츠 스쿨, 하쿠바 이와타케 스노우 필드 및 핫포이케 연못

예약 가능한 운행일

02/25 ~ 03/14

요금

9,300 엔 ~ 9,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 공항 국제선 터미널 6번 승차장 지도 07:40 AM
하쿠바고료 지도 12:58 PM
하쿠바역 지도 01:05 PM
하쿠바핫포 버스터미널 지도 01:10 PM

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
하네다 하쿠바 스키 셔틀

하네다 하쿠바 스키 셔틀

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
하네다 공항 국제선 터미널과 하쿠바를 연결하는 고속 버스입니다.
[2019-20년 운행 기간]
하네다 출발편 : 2019년 12월 21일부터 2020년 3월 14일까지 매일
      (주의:12월 28일부터 1월 3일까지는 제외)
하쿠바 출발편 : 2019년 12월 22일부터 2020년 3월 15일까지 매일
      (주의:12월 29일부터 1월 4일까지는 제외)
관광장소
하쿠바 고류 고산 식물원, 하쿠바 온천, 하쿠바 스키 점프 경기장, 하쿠바 계곡, 하쿠바 47 동계 스포츠 공원, 하쿠바 핫포 원 동계 리조트, 하쿠바 스노우 스포츠 스쿨, 하쿠바 이와타케 스노우 필드 및 핫포이케 연못

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/15

요금

9,300 엔 ~ 9,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바핫포 버스터미널 지도 10:40 AM
하쿠바역 지도 10:45 AM
하쿠바고료 지도 10:52 AM
하네다 공항 제2터미널 지도 04:05 PM
하네다 공항 제1터미널 지도 04:10 PM
하네다 공항 국제선 터미널 6번 승차장 지도 04:17 PM

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/27

요금

8,300 엔 ~ 8,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바 코르티나 지도 06:30 PM
하쿠바 노리쿠라 지도 06:40 PM
쓰가이케 코엔 지도 06:50 PM
하쿠바 이와타케 지도 07:10 PM
하쿠바 핫포 지도 07:30 PM
하쿠바 고료 지도 07:40 PM
고료 에스칼 플라자 지도 07:45 PM
교토역 하치조 출구 지도 05:00 AM
신오사카 지도 06:00 AM
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도 06:10 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/27

요금

8,300 엔 ~ 8,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도 10:40 PM
신오사카 지도 10:49 PM
교토역 하치조 출구 지도 11:55 PM
고료 에스칼 플라자 지도 06:35 AM
하쿠바 고료 지도 06:43 AM
하쿠바 핫포 지도 06:55 AM
하쿠바 이와타케 지도 07:00 AM
쓰가이케 코엔 지도 07:15 AM
하쿠바 노리쿠라 지도 07:20 AM
하쿠바 코르티나 지도 07:30 AM

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
하쿠바 - 지코쿠다니 야엔코엔선

하쿠바 - 지코쿠다니 야엔코엔선

버스 설비

>
설명
하쿠바에서 체류하시는 관광객 여러분께 희소식입니다!
하쿠바에서 인기 관광 명소 [스노 몽키 파크]까지 다이렉트로 연결하는 버스가 운행합니다.
※[스노 몽키 파크]는 [지고쿠다니 야엔코엔]의 별칭입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 02/29

요금

4,200 엔 ~ 4,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바핫포 버스터미널 지도 08:45 AM
스노우 몽키 파크 지도 10:45 AM
시가코겐야마노역 지도 11:15 AM

출발지:나가노(나가노) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
하쿠바 - 지코쿠다니 야엔코엔선

하쿠바 - 지코쿠다니 야엔코엔선

버스 설비

>
설명
하쿠바에서 체류하시는 관광객 여러분께 희소식입니다!
하쿠바에서 인기 관광 명소 [스노 몽키 파크]까지 다이렉트로 연결하는 버스가 운행합니다.
※[스노 몽키 파크]는 [지고쿠다니 야엔코엔]의 별칭입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 02/29

요금

4,200 엔 ~ 4,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시가코겐야마노역 지도 02:10 PM
스노우 몽키 파크 지도 02:30 PM
하쿠바핫포 버스터미널 지도 04:40 PM
링크