검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토/아마노하시다테 목적지:오사카 |고속버스
오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카와 미야즈를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비은 차량 및 서비스에 따라 다를 수 있습니다. 버스 정류장 "오사카 국제 공항"은 간사이 국제 공항이 아니라 "이타미 공항"입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

2,150 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미네야마 안내소 지도 06:00 AM 12:00 PM 04:00 PM
교탄고시청 앞 지도 06:04 AM 12:04 PM 04:04 PM
미네야마역 지도 06:09 AM 12:09 PM 04:09 PM
오미야 로드 파크 지도 06:21 AM 12:21 PM 04:21 PM
노다가와탄카이 지도 06:31 AM 12:31 PM 04:31 PM
아마노하시다테역 지도 06:45 AM 12:45 PM 04:45 PM
키센바 미나토칸 지도 06:50 AM 12:50 PM 04:50 PM
미야즈역 지도 06:54 AM 12:54 PM 04:54 PM
미야즈고등학교 지도 06:58 AM 12:58 PM 04:58 PM
미야즈/아마노바시다테 IC 지도 07:00 AM 01:00 PM 05:00 PM
니시노미야 북IC 지도 06:35 PM
다카라즈카 IC 지도 08:47 AM 02:47 PM 06:46 PM
오사카국제공항(이타미 공항) 지도 08:59 AM 02:59 PM
센리 뉴 타운 지도 07:05 PM
신오사카 지도 07:16 PM
오사카(한큐3번가) 지도 09:21 AM 03:21 PM 07:25 PM
신오사카 지도 09:30 AM 03:30 PM 

출발지:오사카 목적지:교토/아마노하시다테 |고속버스
오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카와 미야즈를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비은 차량 및 서비스에 따라 다를 수 있습니다. 버스 정류장 "오사카 국제 공항"은 간사이 국제 공항이 아니라 "이타미 공항"입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

2,150 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도 09:50 AM 01:20 PM 06:10 PM
신오사카 지도 09:59 AM 01:29 PM 06:19 PM
센리 뉴 타운 지도 10:10 AM
오사카국제공항(이타미 공항) 지도 01:53 PM 06:43 PM
다카라즈카 IC 지도 10:29 AM 02:05 PM 06:55 PM
니시노미야 북IC 지도 10:40 AM
미야즈/아마노바시다테 IC 지도 12:15 PM 03:52 PM 08:42 PM
미야즈고등학교 지도 12:17 PM 03:54 PM 08:44 PM
미야즈역 지도 12:21 PM 03:58 PM 08:48 PM
키센바 미나토칸 지도 12:25 PM 04:02 PM 08:52 PM
아마노하시다테역 지도 12:30 PM 04:07 PM 08:57 PM
노다가와탄카이 지도 12:43 PM 04:20 PM 09:10 PM
오미야 로드 파크 지도 12:53 PM 04:30 PM 09:20 PM
미네야마역 지도 01:06 PM 04:43 PM 09:33 PM
교탄고시청 앞 지도 01:10 PM 04:47 PM 09:37 PM
미네야마 안내소 지도 01:15 PM 04:52 PM 09:42 PM

출발지:교탄고(교토) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 미야즈, 아마노하시다테를 연결하는 고속버스입니다.
주의 : 버스 차량이나 버스 편에 따라 설비가 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

2,650 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다이자 지도 06:00 AM 11:55 AM 
탄고 쵸샤마에 지도 06:04 AM 11:59 AM 
야사카 키교 센터 지도 12:15 PM 
아미노 혼마치 지도 06:20 AM 
아미노역 지도 06:24 AM 04:11 PM
미네야마 지도 06:35 AM 04:22 PM
미네야마 안내소 지도 06:43 AM 12:23 PM 04:30 PM
오미야 로드 파크 지도 06:54 AM 12:34 PM 04:41 PM
노다가와 탄카이마에 지도 07:04 AM 12:44 PM 04:51 PM
아마노하시다테역 지도 07:18 AM 12:58 PM 05:05 PM
키센바 미나토칸 지도 07:23 AM 01:03 PM 05:10 PM
미야즈역 지도 07:27 AM 01:07 PM 05:14 PM
미야즈 아마노하시다테 인터체인지 지도 07:34 AM 01:13 PM 05:20 PM
고속 나카오카쿄 지도 09:05 AM 02:43 PM 06:50 PM
교토역 C2 승차장 지도 09:30 AM 03:08 PM 07:15 PM

출발지:교토(교토) 목적지:교탄고(교토) |고속버스
교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 미야즈, 아마노하시다테를 연결하는 고속버스입니다.
주의 : 버스 차량이나 버스 편에 따라 설비가 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

2,650 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 C2 승차장 지도 08:55 AM 12:40 PM 06:00 PM
고속 나카오카쿄 지도 09:18 AM 01:03 PM 06:23 PM
미야즈 아마노하시다테 인터체인지 지도 10:45 AM 02:30 PM 07:50 PM
미야즈역 지도 10:51 AM 02:36 PM 07:56 PM
키센바 미나토칸 지도 10:55 AM 02:40 PM 07:59 PM
아마노하시다테역 지도 11:00 AM 02:46 PM 08:03 PM
이와타키 08:13 PM
노다가와 탄카이마에 지도 11:15 AM 03:00 PM 08:24 PM
오미야 로드 파크 지도 11:25 AM 03:09 PM 08:33 PM
미네야마 안내소 지도 11:36 AM 03:20 PM 08:44 PM
미네야마 지도 11:40 AM 03:24 PM
아미노역 지도 11:55 AM 03:39 PM
아미노 혼마치 지도  03:43 PM
야사카 키교 센터 지도  08:51 PM
쿠로베   08:55 PM
죠간지   09:00 PM
다이자분코   09:05 PM
탄고 쵸샤마에 지도  03:59 PM 09:07 PM
노치   09:08 PM
다이자 오가나리   09:09 PM
다이자 지도  04:03 PM 09:11 PM
링크