검색결과 10 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:와카야마(와카야마) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 09/30

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 이마미야 FP호텔 앞 지도출발 08:00 AM출발 09:00 AM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도출발 08:10 AM출발 09:10 AM
린쿠 타운 역 지도출발 09:05 AM출발 10:05 AM
타나베 시모마로 지도도착 11:05 AM도착 12:05 PM
토레토레 빌리지 지도도착 11:20 AM도착 12:20 PM
어드벤처 월드 지도도착 11:28 AM도착 12:28 PM
난키시라하마공항 지도도착 11:35 AM도착 12:35 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도도착 11:43 AM도착 12:43 PM
호텔 시모어 지도도착 11:46 AM도착 12:46 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도도착 11:51 AM도착 12:51 PM
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도도착 12:10 PM도착 01:10 PM

출발지:와카야마(와카야마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 09/30

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도출발 02:30 PM출발 04:30 PM
어드벤처 월드 지도출발 02:40 PM출발 04:40 PM
난키시라하마공항 지도출발 02:50 PM출발 04:50 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도출발 03:00 PM출발 05:00 PM
호텔 시모어 지도출발 03:05 PM출발 05:05 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도출발 03:10 PM출발 05:10 PM
토레토레 빌리지 지도출발 03:25 PM출발 05:25 PM
타나베 시모마로 지도출발 03:40 PM출발 05:40 PM
린쿠 타운 역 지도도착 05:40 PM도착 07:40 PM
신 이마미야 FP호텔 앞 지도도착 06:30 PM도착 08:30 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도도착 06:40 PM도착 08:40 PM

출발지:오미야, 사이타마/도쿄/요코하마 목적지:다나베/난키 시라하마, 와카야마 |고속버스/야간버스
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/12

요금

8,900 엔 ~ 12,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야 영업소 지도출발 07:35 PM
오미야역 서쪽 출구 지도출발 07:45 PM
신토신 버스터미널 지도출발 08:05 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 08:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 09:10 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도출발 10:10 PM
고속도로 와카야마 지도도착 05:57 AM
가이난역 지도도착 06:09 AM
후지나미역 동쪽 출구 지도도착 06:23 AM
고보 IC 앞 지도도착 06:44 AM
이나미 SA 지도도착 06:57 AM
미나베야쿠바 앞 지도도착 07:07 AM
하야역 앞 지도도착 07:17 AM
다나베시청 앞 지도도착 07:26 AM
다나베역 지도도착 07:30 AM
쓰부리자카 지도도착 07:36 AM
다키나이 지도도착 07:45 AM
토레토레이치바 앞 지도도착 07:49 AM
시라하마 버스센터 지도도착 07:56 AM
신유자키 지도도착 08:01 AM
난키시라하마공항 지도도착 08:10 AM

출발지:난키 시라하마/다나베, 와카야마 목적지:요코하마/도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스/야간버스
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/12

요금

8,900 엔 ~ 12,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난키시라하마공항 지도출발 07:16 PM
신유자키 지도출발 07:25 PM
시라하마 버스센터 지도출발 07:30 PM
토레토레이치바 앞 지도출발 07:37 PM
다키나이 지도출발 07:41 PM
쓰부리자카 지도출발 07:50 PM
다나베역 지도출발 08:00 PM
다나베시청 앞 지도출발 08:04 PM
하야역 앞 지도출발 08:13 PM
미나베야쿠바 앞 지도출발 08:23 PM
이나미 SA 지도출발 08:33 PM
고보 IC 앞 지도출발 08:50 PM
후지나미역 동쪽 출구 지도출발 09:11 PM
가이난역 지도출발 09:26 PM
고속도로 와카야마 지도출발 09:38 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도도착 05:27 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도도착 06:24 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 06:49 AM
신토신 버스터미널 지도도착 07:24 AM
오미야역 서쪽 출구 지도도착 07:39 AM
오미야 영업소 지도도착 07:49 AM

출발지:지바(지바) 목적지:와카야마(와카야마) |고속버스/야간버스
도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
치바 도쿄 디즈니 리조트, 요코하마, 우에노를 사카이, 와카야마와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/12

요금

7,400 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가이힌마쿠하리역 지도출발 08:00 PM
니시후나바시역 지도출발 08:30 PM
도쿄디즈니랜드 지도출발 09:00 PM
도쿄디즈니씨 지도출발 09:20 PM
게이세이우에노역 지도출발 10:00 PM
요코하마역 (YCAT) 지도출발 10:55 PM
사카이히가시역 앞 지도도착 06:00 AM
사카이역 지도도착 06:10 AM
이즈미가오카역 지도도착 06:35 AM
JR 와카야마역 지도도착 07:25 AM
난카이와카야마역 지도도착 07:40 AM

출발지:와카야마(와카야마) 목적지:지바(지바) |고속버스/야간버스
도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
치바 도쿄 디즈니 리조트, 요코하마, 우에노를 사카이, 와카야마와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/12

요금

7,400 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이와카야마역 지도출발 09:15 PM
JR 와카야마역 지도출발 09:30 PM
이즈미가오카역 지도출발 10:25 PM
사카이역 지도출발 10:50 PM
사카이히가시역 앞 지도출발 11:00 PM
요코하마역 (YCAT) 지도도착 06:10 AM
게이세이우에노역 지도도착 07:00 AM
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:35 AM
도쿄디즈니씨 지도도착 07:45 AM
니시후나바시역 지도도착 08:15 AM
가이힌마쿠하리역 지도도착 08:35 AM

출발지:교토(교토) 목적지:시라하마(와카야마) |고속버스
교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/12

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도출발 08:00 AM출발 05:20 PM
고속도로 교타나베 지도출발 08:25 AM출발 05:45 PM
이나미 SA 지도도착 10:55 AM도착 08:15 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도도착 11:05 AM도착 08:25 PM
하야역 앞 지도도착 11:15 AM도착 08:35 PM
다나베시청 앞 지도도착 11:24 AM도착 08:44 PM
다나베역 지도도착 11:28 AM도착 08:48 PM
쓰부리자카 지도도착 11:34 AM도착 08:54 PM
다키나이 지도도착 11:43 AM도착 09:03 PM
토레토레이치바 앞 지도도착 11:47 AM도착 09:07 PM
어드벤처 월드 지도도착 11:53 AM
엑시브 시라하마 지도도착 11:55 AM
난키시라하마공항 지도도착 11:59 AM
산단베키 지도도착 12:05 PM
센조구치 지도도착 12:06 PM
신유자키 지도도착 12:08 PM
유자키 지도도착 12:09 PM
시라하마 버스센터 지도도착 12:13 PM
시라하마산바시 지도도착 12:16 PM
고가우라 지도도착 12:18 PM도착 09:10 PM
시라하마산바시 지도 도착 09:12 PM
시라하마 버스센터 지도 도착 09:15 PM
유자키 지도 도착 09:19 PM
신유자키 지도 도착 09:20 PM
센조구치 지도 도착 09:22 PM
산단베키 지도 도착 09:23 PM
난키시라하마공항 지도 도착 09:29 PM

출발지:시라하마(와카야마) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/12

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
어드벤처 월드 지도 출발 03:58 PM
엑시브 시라하마 지도 출발 04:00 PM
난키시라하마공항 지도출발 07:05 AM출발 04:04 PM
산단베키 지도출발 07:11 AM출발 04:10 PM
센조구치 지도출발 07:12 AM출발 04:11 PM
신유자키 지도출발 07:14 AM출발 04:13 PM
유자키 지도출발 07:15 AM출발 04:14 PM
시라하마 버스센터 지도출발 07:19 AM출발 04:18 PM
시라하마산바시 지도출발 07:22 AM출발 04:21 PM
고가우라 지도출발 07:24 AM출발 04:23 PM
토레토레이치바 앞 지도출발 07:27 AM출발 04:26 PM
다키나이 지도출발 07:31 AM출발 04:30 PM
쓰부리자카 지도출발 07:40 AM출발 04:39 PM
다나베역 지도출발 07:50 AM출발 04:50 PM
다나베시청 앞 지도출발 07:54 AM출발 04:54 PM
하야역 앞 지도출발 08:03 AM출발 05:03 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도출발 08:13 AM출발 05:13 PM
이나미 SA 지도출발 08:23 AM출발 05:23 PM
고속도로 교타나베 지도도착 10:53 AM도착 07:53 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도도착 11:16 AM도착 08:16 PM

출발지:고야산(와카야마) 목적지:구마노혼구(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 11/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
0 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:구마노혼구(와카야마) 목적지:고야산(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 11/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
0 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
링크