검색결과 10 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:와카야마(와카야마) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/31

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 이마미야 FP호텔 앞 지도 11:00 AM 02:30 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도 11:10 AM 02:40 PM
린쿠 타운 역 지도 12:05 PM 03:35 PM
타나베 시모마로 지도 02:05 PM 05:35 PM
토레토레 빌리지 지도 02:20 PM 05:50 PM
어드벤처 월드 지도 02:28 PM
난키시라하마공항 지도 02:35 PM 06:00 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도 02:43 PM 06:08 PM
호텔 시모어 지도 02:46 PM 06:11 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도 02:51 PM 06:16 PM
호텔 가와큐 지도 03:01 PM 06:26 PM
호텔 고가노이 지도 03:07 PM 06:32 PM
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도 03:15 PM 06:40 PM

출발지:와카야마(와카야마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/31

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도 09:10 AM 04:30 PM
어드벤처 월드 지도 04:40 PM
난키시라하마공항 지도 09:18 AM 04:50 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도 09:27 AM 05:00 PM
호텔 시모어 지도 09:30 AM 05:05 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도 09:35 AM 05:10 PM
호텔 가와큐 지도 09:45 AM 05:20 PM
호텔 고가노이 지도 09:55 AM 05:30 PM
토레토레 빌리지 지도 10:05 AM 05:40 PM
타나베 시모마로 지도 10:20 AM 05:55 PM
린쿠 타운 역 지도 12:20 PM 07:55 PM
신 이마미야 FP호텔 앞 지도 01:00 PM 08:35 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도 01:10 PM 08:45 PM

출발지:오미야, 사이타마/도쿄/요코하마 목적지:다나베/난키 시라하마, 와카야마 |고속버스/야간버스
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

8,400 엔 ~ 12,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야 영업소 지도 07:50 PM
오미야역 서쪽 출구 지도 08:00 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 08:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 09:10 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 10:10 PM
고속도로 와카야마 지도 05:57 AM
가이난역 지도 06:09 AM
후지나미역 동쪽 출구 지도 06:23 AM
고보 IC 앞 지도 06:44 AM
이나미 SA 지도 06:57 AM
미나베야쿠바 앞 지도 07:07 AM
하야역 앞 지도 07:17 AM
다나베시청 앞 지도 07:26 AM
다나베역 지도 07:30 AM
쓰부리자카 지도 07:36 AM
다키나이 지도 07:45 AM
토레토레이치바 앞 지도 07:49 AM
시라하마 버스센터 지도 07:56 AM
신유자키 지도 08:01 AM
난키시라하마공항 지도 08:10 AM

출발지:난키 시라하마/다나베, 와카야마 목적지:요코하마/도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스/야간버스
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

8,400 엔 ~ 12,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난키시라하마공항 지도 07:16 PM
신유자키 지도 07:25 PM
시라하마 버스센터 지도 07:30 PM
토레토레이치바 앞 지도 07:37 PM
다키나이 지도 07:41 PM
쓰부리자카 지도 07:50 PM
다나베역 지도 08:00 PM
다나베시청 앞 지도 08:04 PM
하야역 앞 지도 08:13 PM
미나베야쿠바 앞 지도 08:23 PM
이나미 SA 지도 08:33 PM
고보 IC 앞 지도 08:50 PM
후지나미역 동쪽 출구 지도 09:11 PM
가이난역 지도 09:26 PM
고속도로 와카야마 지도 09:38 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 05:27 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 06:24 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 06:49 AM
오미야역 서쪽 출구 지도 07:29 AM
오미야 영업소 지도 07:39 AM

출발지:교토(교토) 목적지:시라하마(와카야마) |고속버스
교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 08:00 AM 05:20 PM
고속도로 교타나베 지도 08:25 AM 05:45 PM
이나미 SA 지도 10:55 AM 08:15 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도 11:05 AM 08:25 PM
하야역 앞 지도 11:15 AM 08:35 PM
다나베시청 앞 지도 11:24 AM 08:44 PM
다나베역 지도 11:28 AM 08:48 PM
쓰부리자카 지도 11:34 AM 08:54 PM
다키나이 지도 11:43 AM 09:03 PM
토레토레이치바 앞 지도 11:47 AM 09:07 PM
어드벤처 월드 지도 11:53 AM
엑시브 시라하마 지도 11:55 AM
난키시라하마공항 지도 11:59 AM
산단베키 지도 12:05 PM
센조구치 지도 12:06 PM
신유자키 지도 12:08 PM
유자키 지도 12:09 PM
시라하마 버스센터 지도 12:13 PM
시라하마산바시 지도 12:16 PM
고가우라 지도 12:18 PM 09:10 PM
시라하마산바시 지도  09:12 PM
시라하마 버스센터 지도  09:15 PM
유자키 지도  09:19 PM
신유자키 지도  09:20 PM
센조구치 지도  09:22 PM
산단베키 지도  09:23 PM
난키시라하마공항 지도  09:29 PM

출발지:시라하마(와카야마) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
어드벤처 월드 지도  03:58 PM
엑시브 시라하마 지도  04:00 PM
난키시라하마공항 지도 07:05 AM 04:04 PM
산단베키 지도 07:11 AM 04:10 PM
센조구치 지도 07:12 AM 04:11 PM
신유자키 지도 07:14 AM 04:13 PM
유자키 지도 07:15 AM 04:14 PM
시라하마 버스센터 지도 07:19 AM 04:18 PM
시라하마산바시 지도 07:22 AM 04:21 PM
고가우라 지도 07:24 AM 04:23 PM
토레토레이치바 앞 지도 07:27 AM 04:26 PM
다키나이 지도 07:31 AM 04:30 PM
쓰부리자카 지도 07:40 AM 04:39 PM
다나베역 지도 07:50 AM 04:50 PM
다나베시청 앞 지도 07:54 AM 04:54 PM
하야역 앞 지도 08:03 AM 05:03 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도 08:13 AM 05:13 PM
이나미 SA 지도 08:23 AM 05:23 PM
고속도로 교타나베 지도 10:53 AM 07:53 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 11:16 AM 08:16 PM

출발지:고야산(와카야마) 목적지:구마노혼구(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

04/07 ~ 06/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고야산역 지도 09:45 AM 09:45 AM
센주인바시히가시 지도 09:55 AM 09:55 AM
오쿠노인 앞 지도 10:01 AM 10:01 AM
고마덴잔 지도 11:05 AM 11:05 AM
오쿠마 지도 11:31 AM 11:31 AM
기라리 류진 지도 11:40 AM
기라리 류진 지도 12:20 PM
류진 온천 지도 12:23 PM
니시 지도 12:41 PM
구리스가와 지도 01:10 PM
가미아키즈 지도 12:55 PM
기이타나베역 지도 01:36 PM
후쿠사다 지도 01:17 PM 
규바도지구치 지도 01:23 PM 
가키다이라 지도 01:24 PM 
고도아루키노사토치카쓰유 지도 01:25 PM 
나카헤치 미술관 지도 01:32 PM 
지카쓰유오지 지도 01:33 PM 
간노지 앞 지도 01:33 PM 
미야노우에 지도 01:34 PM 
국도 가사마쓰 지도 01:38 PM 
노나카노잇폰스기 지도 01:39 PM 
고비로오지구치 지도 01:42 PM 
고비로토게 지도 01:43 PM 
도유카와바시 지도 01:44 PM 
미나치 지도 01:53 PM 
와타제 지도 01:58 PM 
시모유카와 지도 02:01 PM 
시모유노미네 지도 02:02 PM 
유노미네 온천 지도 02:05 PM 
와타라세 온천 지도 02:11 PM 
가와유 온천 지도 02:12 PM 
가메야 앞 지도 02:12 PM 
후지야 앞 지도 02:12 PM 
우케가와 지도 02:16 PM 
다이니치고에노보리구치 지도 02:20 PM 
오유노하라 앞 지도 02:21 PM 
혼구규세이쿄쿠마에 지도 02:22 PM 
혼구타이샤마에 지도 02:22 PM 

출발지:구마노혼구(와카야마) 목적지:고야산(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

04/07 ~ 06/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
혼구타이샤마에 지도 08:05 AM 
혼구규세이쿄쿠마에 지도 08:05 AM 
오유노하라 앞 지도 08:06 AM 
다이니치고에노보리구치 지도 08:06 AM 
우케가와 지도 08:10 AM 
후지야 앞 지도 08:13 AM 
가메야 앞 지도 08:14 AM 
가와유 온천 지도 08:15 AM 
와타라세 온천 지도 08:17 AM 
유노미네 온천 지도 08:29 AM 
시모유노미네 지도 08:30 AM 
시모유카와 지도 08:31 AM 
와타제 지도 08:34 AM 
미나치 지도 08:40 AM 
도유카와바시 지도 08:48 AM 
고비로토게 지도 08:50 AM 
고비로오지구치 지도 08:51 AM 
노나카노잇폰스기 지도 08:54 AM 
국도 가사마쓰 지도 08:55 AM 
미야노우에 지도 08:57 AM 
간노지 앞 지도 08:58 AM 
지카쓰유오지 지도 08:59 AM 
나카헤치 미술관 지도 09:10 AM 
고도아루키노사토치카쓰유 지도 09:10 AM 
가키다이라 지도 09:11 AM 
규바도지구치 지도 09:14 AM 
후쿠사다 지도 09:18 AM 
기이타나베역 지도 08:00 AM
도케이 신사 지도 08:01 AM
다키지리 지도 08:35 AM
구리스가와 지도 09:25 AM
니시 지도 09:52 AM 09:52 AM
류진 온천 지도 10:11 AM 10:11 AM
기라리 류진 지도 10:15 AM 10:15 AM
오쿠마 지도 10:22 AM 10:22 AM
고마덴잔 지도 10:50 AM 10:50 AM
오쿠노인 앞 지도 11:49 AM 11:49 AM
센주인바시히가시 지도 11:55 AM 11:55 AM
고야산역 지도 12:10 PM 12:10 PM

출발지:지바(지바) 목적지:와카야마(와카야마) |고속버스/야간버스
도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
치바 도쿄 디즈니 리조트, 요코하마, 우에노를 사카이, 와카야마와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/14 ~ 05/05

요금

7,400 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가이힌마쿠하리역 지도 08:00 PM
니시후나바시역 지도 08:30 PM
도쿄디즈니랜드 지도 09:00 PM
도쿄디즈니씨 지도 09:20 PM
게이세이우에노역 지도 10:00 PM
요코하마역 (YCAT) 지도 10:55 PM
사카이히가시역 앞 지도 06:00 AM
사카이역 지도 06:10 AM
이즈미가오카역 지도 06:35 AM
JR 와카야마역 지도 07:25 AM
난카이와카야마역 지도 07:40 AM

출발지:와카야마(와카야마) 목적지:지바(지바) |고속버스/야간버스
도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
치바 도쿄 디즈니 리조트, 요코하마, 우에노를 사카이, 와카야마와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/20 ~ 05/05

요금

7,400 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이와카야마역 지도 09:15 PM
JR 와카야마역 지도 09:30 PM
이즈미가오카역 지도 10:25 PM
사카이역 지도 10:50 PM
사카이히가시역 앞 지도 11:00 PM
요코하마역 (YCAT) 지도 06:10 AM
게이세이우에노역 지도 07:00 AM
도쿄디즈니랜드 지도 07:35 AM
도쿄디즈니씨 지도 07:45 AM
니시후나바시역 지도 08:15 AM
가이힌마쿠하리역 지도 08:35 AM
링크