검색결과 16 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:이마바리(에히메) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

270 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도출발 07:50 AM출발 03:10 PM출발 07:10 PM
히로시마역 신칸센구치 지도출발 08:10 AM출발 03:30 PM출발 07:30 PM
무카이히가시 버스스톱 지도출발 09:40 AM출발 05:00 PM출발 09:00 PM
무카이시마 버스스톱 지도출발 09:43 AM출발 05:03 PM출발 09:03 PM
Innoshima Ohashi 지도출발 09:47 AM출발 05:07 PM출발 09:07 PM
인노시마 시게이 버스스톱 지도출발 09:50 AM출발 05:10 PM출발 09:10 PM
세토다 버스스톱 지도도착/일정 09:57 AM도착/일정 05:17 PM도착/일정 09:17 PM
세토다 파킹 에어리어 지도도착/일정 10:02 AM도착/일정 05:22 PM도착/일정 09:22 PM
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도도착 10:06 AM도착 05:26 PM도착 09:26 PM
카미우라 버스스톱 지도도착 10:09 AM도착 05:29 PM도착 09:29 PM
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도도착 10:14 AM도착 05:34 PM도착 09:34 PM
오시마 버스스톱 지도도착 10:20 AM도착 05:40 PM도착 09:40 PM
우마시마 버스스톱 지도도착 10:28 AM도착 05:48 PM도착 09:48 PM
이마바리역 지도도착 10:39 AM도착 05:59 PM도착 09:59 PM
이마바리 산바시 지도도착 10:45 AM도착 06:05 PM도착 10:05 PM

출발지:이마바리(에히메) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

270 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이마바리 산바시 지도출발 08:40 AM출발 11:37 AM출발 06:02 PM
이마바리역 지도출발 08:48 AM출발 11:45 AM출발 06:10 PM
우마시마 버스스톱 지도출발 08:59 AM출발 11:56 AM출발 06:21 PM
오시마 버스스톱 지도출발 09:07 AM출발 12:04 PM출발 06:29 PM
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도출발 09:13 AM출발 12:10 PM출발 06:35 PM
카미우라 버스스톱 지도출발 09:18 AM출발 12:15 PM출발 06:40 PM
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도출발 09:21 AM출발 12:18 PM출발 06:43 PM
세토다 파킹 에어리어 지도도착/일정 09:25 AM도착/일정 12:22 PM도착/일정 06:47 PM
세토다 버스스톱 지도도착/일정 09:30 AM도착/일정 12:27 PM도착/일정 06:52 PM
인노시마 시게이 버스스톱 지도도착 09:37 AM도착 12:34 PM도착 06:59 PM
Innoshima Ohashi 지도도착 09:40 AM도착 12:37 PM도착 07:02 PM
무카이시마 버스스톱 지도도착 09:44 AM도착 12:41 PM도착 07:06 PM
무카이히가시 버스스톱 지도도착 09:47 AM도착 12:44 PM도착 07:09 PM
히로시마역 신칸센구치 지도도착 11:17 AM도착 02:14 PM도착 08:39 PM
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도도착 11:30 AM도착 02:27 PM도착 08:52 PM

출발지:요나고(돗토리) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 요나고 노선

히로시마 - 요나고 노선

버스 설비

> > >
설명
요나고는 에도 시대의 조용하고 분위기 있는 거리를 간직한 일본의 숨겨진 보물입니다. 풍부한 온천수 외에 아름다운 해변, 저렴한 비용으로 맛있는 해산물을 드신 후에는 예쁜 거리를 산책해 보세요.

예약 가능한 운행일

07/10 ~ 08/07

요금

4,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요나고역 지도출발 06:00 AM출발 07:15 AM출발 08:30 AM출발 12:15 PM출발 03:15 PM출발 05:00 PM출발 07:00 PM
오쓰카역 지도도착 09:06 AM도착 10:21 AM도착 11:36 AM도착 03:21 PM도착 06:21 PM도착 08:06 PM도착 10:06 PM
히로시마 버스센터 지도도착 09:18 AM도착 10:33 AM도착 11:48 AM도착 03:33 PM도착 06:33 PM도착 08:18 PM도착 10:18 PM
고도초사 지도도착 09:24 AM도착 10:39 AM도착 11:54 AM도착 03:39 PM도착 06:39 PM도착 08:24 PM도착 10:24 PM
히로시마역 신칸센 입구 지도도착 09:35 AM도착 10:50 AM도착 12:05 PM도착 03:50 PM도착 06:50 PM도착 08:35 PM도착 10:35 PM

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:요나고(돗토리) |고속버스
히로시마 - 요나고 노선

히로시마 - 요나고 노선

버스 설비

> > >
설명
요나고는 에도 시대의 조용하고 분위기 있는 거리를 간직한 일본의 숨겨진 보물입니다. 풍부한 온천수 외에 아름다운 해변, 저렴한 비용으로 맛있는 해산물을 드신 후에는 예쁜 거리를 산책해 보세요.

예약 가능한 운행일

07/10 ~ 08/07

요금

4,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마역 신칸센 입구 지도출발 06:45 AM출발 08:25 AM출발 09:50 AM출발 01:35 PM출발 04:25 PM출발 06:00 PM출발 07:40 PM
히로시마 버스센터 지도출발 07:00 AM출발 08:40 AM출발 10:05 AM출발 01:50 PM출발 04:40 PM출발 06:20 PM출발 07:55 PM
오쓰카역 지도출발 07:12 AM출발 08:52 AM출발 10:17 AM출발 02:02 PM출발 04:52 PM출발 06:32 PM출발 08:07 PM
요나고역 지도도착 10:18 AM도착 12:03 PM도착 01:28 PM도착 05:13 PM도착 08:03 PM도착 09:43 PM도착 11:18 PM

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
히로시마 - 고베선

히로시마 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
히로시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도출발 07:45 AM출발 04:40 PM
신하쿠시마역 지도출발 07:48 AM출발 04:43 PM
나카스지역 지도출발 08:00 AM출발 04:55 PM
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도도착 12:01 PM도착 08:56 PM

출발지:고베(효고) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 고베선

히로시마 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
히로시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도출발 08:00 AM출발 04:20 PM
나카스지역 지도도착 11:51 AM도착 08:21 PM
신하쿠시마역 지도도착 12:02 PM도착 08:32 PM
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도도착 12:06 PM도착 08:36 PM

출발지:신지코 온천/다마쓰쿠리 온천, 마쓰에 목적지:히로시마 |고속버스
히로시마 - 마쓰에선

히로시마 - 마쓰에선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도시대 모습이 그대로 잘 보존되어 있는 평화로운 역사를 지닌 아름다운 소도시입니다. 저렴한 비용으로 온천과 다양한 볼거리를 경험하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/08

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰에신지호 온천역 지도     출발 08:45 AM 출발 10:45 AM 출발 12:45 PM 출발 02:45 PM 출발 04:45 PM    
마쓰에역 지도출발 06:00 AM출발 06:40 AM출발 07:20 AM출발 08:00 AM출발 08:30 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 12:00 PM출발 01:00 PM출발 02:00 PM출발 03:00 PM출발 04:00 PM출발 05:00 PM출발 05:40 PM출발 06:20 PM출발 07:20 PM출발 08:30 PM
다마쓰쿠리 고속 지도 출발 06:55 AM출발 07:35 AM 출발 08:45 AM 출발 10:15 AM 출발 12:15 PM 출발 02:15 PM 출발 04:15 PM 출발 05:55 PM 출발 07:35 PM 
신지 지도 출발 07:05 AM출발 07:45 AM 출발 08:55 AM 출발 10:25 AM 출발 12:25 PM 출발 02:25 PM 출발 04:25 PM 출발 06:05 PM 출발 07:45 PM 
가모 지도 출발 07:11 AM출발 07:51 AM 출발 09:01 AM 출발 10:31 AM 출발 12:31 PM 출발 02:31 PM 출발 04:31 PM 출발 06:11 PM 출발 07:51 PM 
기쓰기 지도 출발 07:19 AM출발 07:59 AM 출발 09:09 AM 출발 10:39 AM 출발 12:39 PM 출발 02:39 PM 출발 04:39 PM 출발 06:19 PM 출발 07:59 PM 
미치노에키 다타라바이치반치 지도  출발 08:15 AM     출발 12:55 PM   출발 04:55 PM     
미요시 지도  도착 09:00 AM     도착 01:40 PM   도착 05:40 PM     
오쓰카역 지도 도착 09:32 AM도착 10:14 AM 도착 11:22 AM 도착 12:52 PM 도착 02:54 PM 도착 04:52 PM 도착 06:54 PM 도착 08:32 PM 도착 10:12 PM 
히로시마 버스센터 지도도착 08:58 AM도착 09:44 AM도착 10:26 AM도착 10:58 AM도착 11:34 AM도착 11:58 AM도착 01:04 PM도착 01:58 PM도착 03:06 PM도착 03:58 PM도착 05:04 PM도착 05:58 PM도착 07:06 PM도착 07:58 PM도착 08:44 PM도착 09:18 PM도착 10:24 PM도착 11:28 PM
고도초사 지도도착 09:04 AM도착 09:50 AM도착 10:32 AM도착 11:04 AM도착 11:40 AM도착 12:04 PM도착 01:10 PM도착 02:04 PM도착 03:12 PM도착 04:04 PM도착 05:10 PM도착 06:04 PM도착 07:12 PM도착 08:04 PM도착 08:50 PM도착 09:24 PM도착 10:30 PM도착 11:34 PM
히로시마역 신칸센 입구 지도도착 09:15 AM도착 10:01 AM도착 10:43 AM도착 11:15 AM도착 11:51 AM도착 12:15 PM도착 01:21 PM도착 02:15 PM도착 03:23 PM도착 04:15 PM도착 05:21 PM도착 06:15 PM도착 07:23 PM도착 08:15 PM도착 09:01 PM도착 09:35 PM도착 10:41 PM도착 11:40 PM

출발지:히로시마 목적지:다마쓰쿠리 온천/신지코 온천, 마쓰에 |고속버스
히로시마 - 마쓰에선

히로시마 - 마쓰에선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도시대 모습이 그대로 잘 보존되어 있는 평화로운 역사를 지닌 아름다운 소도시입니다. 저렴한 비용으로 온천과 다양한 볼거리를 경험하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/08

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마역 신칸센 입구 지도출발 06:00 AM출발 07:00 AM출발 07:40 AM출발 08:10 AM출발 08:35 AM출발 09:15 AM출발 10:15 AM출발 11:15 AM출발 12:15 PM출발 01:15 PM출발 02:15 PM출발 03:15 PM출발 04:15 PM출발 05:10 PM출발 06:10 PM출발 06:50 PM출발 07:35 PM출발 08:15 PM
히로시마 버스센터 지도출발 06:15 AM출발 07:15 AM출발 07:55 AM출발 08:25 AM출발 08:50 AM출발 09:30 AM출발 10:30 AM출발 11:30 AM출발 12:30 PM출발 01:30 PM출발 02:30 PM출발 03:30 PM출발 04:30 PM출발 05:30 PM출발 06:30 PM출발 07:05 PM출발 07:50 PM출발 08:30 PM
오쓰카역 지도  출발 08:07 AM 출발 09:02 AM 출발 10:42 AM 출발 12:42 PM 출발 02:42 PM 출발 04:42 PM 출발 06:42 PM 출발 08:02 PM 
미요시 지도  출발 09:21 AM     출발 01:56 PM   출발 05:56 PM     
미치노에키 다타라바이치반치 지도  도착 10:06 AM     도착 02:41 PM   도착 06:41 PM     
기쓰기 지도  도착 10:22 AM 도착 11:15 AM 도착 12:55 PM 도착 02:57 PM 도착 04:55 PM 도착 06:57 PM 도착 08:55 PM   
가모 지도  도착 10:30 AM 도착 11:23 AM 도착 01:03 PM 도착 03:05 PM 도착 05:03 PM 도착 07:05 PM 도착 09:03 PM 도착 10:23 PM 
신지 지도  도착 10:36 AM 도착 11:29 AM 도착 01:09 PM 도착 03:11 PM 도착 05:09 PM 도착 07:11 PM 도착 09:09 PM 도착 10:29 PM 
다마쓰쿠리 고속 지도  도착 10:46 AM 도착 11:39 AM 도착 01:19 PM 도착 03:21 PM 도착 05:19 PM 도착 07:21 PM 도착 09:19 PM 도착 10:39 PM 
마쓰에역 지도도착 09:13 AM도착 10:13 AM도착 11:01 AM도착 11:23 AM도착 11:54 AM도착 12:28 PM도착 01:34 PM도착 02:28 PM도착 03:36 PM도착 04:28 PM도착 05:34 PM도착 06:28 PM도착 07:36 PM도착 08:28 PM도착 09:34 PM도착 10:03 PM도착 10:54 PM도착 11:28 PM
마쓰에신지호 온천역 지도 도착 10:21 AM   도착 12:36 PM   도착 04:36 PM   도착 08:36 PM 도착 10:11 PM  

출발지:하기(야마구치) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-야마구치 익스프레스

도쿄-야마구치 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
야마구치와 도쿄를 연결하는 야간 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

5,000 엔 ~ 14,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하기 버스센터 지도출발 04:45 PM
오타추오 지도출발 05:20 PM
야마구치유다온천 승차장 지도출발 05:50 PM
야마구치사이쿄바시 승차장 지도출발 05:56 PM
야마구치 미야노 지도출발 06:09 PM
호후역 앞 4번 승차장 지도출발 06:40 PM
도쿠야마역 4번 승차장 지도출발 07:22 PM
구마게 IC 지도출발 07:43 PM
구가 IC 지도출발 07:56 PM
이와쿠니역 앞 지도출발 08:27 PM
오타케 IC 입구 승차장 지도출발 08:41 PM
히로시마(고이키코엔마에 역) 지도출발 09:20 PM
가스미가세키 지도도착 07:49 AM
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 08:00 AM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:하기(야마구치) |고속버스/야간버스
도쿄-야마구치 익스프레스

도쿄-야마구치 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
야마구치와 도쿄를 연결하는 야간 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

5,000 엔 ~ 14,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 8번 승차장 지도출발 07:30 PM
히로시마(고이키코엔마에 역) 도착 05:33 AM
오타케 IC 입구 승차장 도착 06:15 AM
이와쿠니역 앞 도착 06:29 AM
구가 IC 도착 06:57 AM
구마게 IC 도착 07:10 AM
도쿠야마역 4번 승차장 도착 07:31 AM
호후역 앞 4번 승차장 도착 08:11 AM
야마구치 미야노 도착 08:47 AM
야마구치사이쿄바시 승차장 도착 09:00 AM
야마구치유다온천 승차장 도착 09:06 AM
오타추오 도착 09:36 AM
하기 버스센터 도착 10:11 AM

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
도쿠시마 - 히로시마선

도쿠시마 - 히로시마선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
도쿠시마와 히로시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

6,000 엔 ~ 6,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 지도출발 08:15 AM출발 04:25 PM
마쓰시게 지도출발 08:30 AM출발 04:40 PM
나루토 인터체인지 키타구치 지도출발 08:35 AM출발 04:45 PM
나루토 니시 버스스톱 지도출발 08:44 AM출발 04:54 PM
히로시마역 신칸센구치 지도도착 12:20 PM도착 08:30 PM
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도도착 12:33 PM도착 08:43 PM

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 히로시마선

도쿠시마 - 히로시마선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
도쿠시마와 히로시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

6,000 엔 ~ 6,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도출발 08:10 AM출발 05:10 PM
히로시마역 신칸센구치 지도출발 08:30 AM출발 05:30 PM
나루토 니시 버스스톱 지도도착 12:06 PM도착 09:06 PM
나루토 인터체인지 키타구치 지도도착 12:15 PM도착 09:15 PM
마쓰시게 지도도착 12:20 PM도착 09:20 PM
도쿠시마역 지도도착 12:35 PM도착 09:35 PM

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 히로시마간을 최초로 운행하는 심야 고속 버스입니다. 거리 : 832 Km, 소요 시간 : 11 시간 50 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

13,250 엔 ~ 13,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 지도출발 08:20 PM
히로시마 신칸센 입구 지도출발 08:35 PM
히로시마대학교 북쪽 출구 지도출발 09:23 PM
히로시마대학회관 앞 지도출발 09:26 PM
사이조역 지도출발 09:40 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도도착 07:30 AM
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 08:05 AM

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스/야간버스
도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 히로시마간을 최초로 운행하는 심야 고속 버스입니다. 거리 : 832 Km, 소요 시간 : 11 시간 50 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

07/08 ~ 08/07

요금

13,250 엔 ~ 13,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도출발 08:00 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도출발 08:45 PM
사이조역 지도도착 06:30 AM
히로시마대학교 북쪽 출구 지도도착 06:42 AM
히로시마대학회관 앞 지도도착 06:45 AM
히로시마 신칸센 입구 지도도착 07:35 AM
히로시마 버스센터 지도도착 07:50 AM

히로시마 세계유산 정기관광 원폭 돔・이쓰쿠시마 - 하루 관광

히로시마 세계유산 정기관광 원폭 돔・이쓰쿠시마 - 하루 관광

버스 설비

> > > > > > >
설명
두 곳의 세계유산 원폭돔과 미야지마를 둘러보는 점심 식사가 포함된 코스입니다. 세토나이카이(세토내해)의 절경을 즐기면서 이동할 수 있는 선박과 페리의 승선도 포함되어 있습니다. 주요 관광 명소는 히로시마 성, 원폭 돔, 평화기념 공원, 평화기념 자료관, 세토내해, 미야시마, 이쓰쿠시마 신사입니다.
관광장소
히로시마성, 원폭돔, 평화기념 공원, 평화기념 자료관, 세토내해, 미야시마, 이쓰쿠시마

예약 가능한 운행일

07/09 ~ 08/07

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

이와쿠니, 긴타이쿄 정기관광

이와쿠니, 긴타이쿄 정기관광

버스 설비

> > > > > >
설명
이 투어는 일본 3대 명교 중 하나로 일본을 대표하는 목조 다리 「긴타이쿄」와 쇼군의 거성을 중심으로 발달된 「죠카마치(성곽 마을)」를 비롯하여 메이지 초기 창업부터 전통을 계승한 「무라시게슈조(양조장)」로 안내합니다.
점심은 현지의 명물 「이와쿠니 초밥」이 제공됩니다. (버스 승무원이 투어 내내 동행합니다.)
운행일 : 2020년 12월 27일, 2021년 1월 3일을 제외한 일요일
관광장소
긴타이쿄, 이와쿠니죠(성), 무라시게슈조(양조장)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/10 ~ 08/07

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
링크