검색결과 17 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신지코 온천/다마쓰쿠리 온천, 마쓰에 목적지:히로시마 |고속버스
히로시마 - 마쓰에선

히로시마 - 마쓰에선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도시대 모습이 그대로 잘 보존되어 있는 평화로운 역사를 지닌 아름다운 소도시입니다. 저렴한 비용으로 온천과 다양한 볼거리를 경험하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/06

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰에신지호 온천역 지도      08:45 AM  10:45 AM  12:45 PM  02:45 PM  04:45 PM    
마쓰에역 지도 06:00 AM 06:40 AM 07:20 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 05:40 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:30 PM
다마쓰쿠리 고속 지도 06:55 AM 07:35 AM 08:45 AM 10:15 AM 12:15 PM 02:15 PM 04:15 PM 05:55 PM 07:35 PM
신지 지도 07:05 AM 07:45 AM 08:55 AM 10:25 AM 12:25 PM 02:25 PM 04:25 PM 06:05 PM 07:45 PM
가모 지도 07:11 AM 07:51 AM 09:01 AM 10:31 AM 12:31 PM 02:31 PM 04:31 PM 06:11 PM 07:51 PM
기쓰기 지도 07:19 AM 07:59 AM 09:09 AM 10:39 AM 12:39 PM 02:39 PM 04:39 PM 06:19 PM 07:59 PM
미치노에키 다타라바이치반치 지도 08:15 AM 12:55 PM 04:55 PM
미요시 지도 09:00 AM 01:40 PM 05:40 PM
오쓰카역 지도 09:32 AM 10:14 AM 11:22 AM 12:52 PM 02:54 PM 04:52 PM 06:54 PM 08:32 PM 10:12 PM
히로시마 버스센터 지도 08:58 AM 09:44 AM 10:26 AM 10:58 AM 11:34 AM 11:58 AM 01:04 PM 01:58 PM 03:06 PM 03:58 PM 05:04 PM 05:58 PM 07:06 PM 07:58 PM 08:44 PM 09:18 PM 10:24 PM 11:28 PM
고도초사 지도 09:04 AM 09:50 AM 10:32 AM 11:04 AM 11:40 AM 12:04 PM 01:10 PM 02:04 PM 03:12 PM 04:04 PM 05:10 PM 06:04 PM 07:12 PM 08:04 PM 08:50 PM 09:24 PM 10:30 PM 11:34 PM
히로시마역 신칸센 입구 지도 09:15 AM 10:01 AM 10:43 AM 11:15 AM 11:51 AM 12:15 PM 01:21 PM 02:15 PM 03:23 PM 04:15 PM 05:21 PM 06:15 PM 07:23 PM 08:15 PM 09:01 PM 09:35 PM 10:41 PM 11:40 PM

출발지:히로시마 목적지:다마쓰쿠리 온천/신지코 온천, 마쓰에 |고속버스
히로시마 - 마쓰에선

히로시마 - 마쓰에선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도시대 모습이 그대로 잘 보존되어 있는 평화로운 역사를 지닌 아름다운 소도시입니다. 저렴한 비용으로 온천과 다양한 볼거리를 경험하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/06

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마역 신칸센 입구 지도 06:00 AM 07:00 AM 07:40 AM 08:10 AM 08:35 AM 09:15 AM 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:10 PM 06:10 PM 06:50 PM 07:35 PM 08:15 PM
히로시마 버스센터 지도 06:15 AM 07:15 AM 07:55 AM 08:25 AM 08:50 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM 07:05 PM 07:50 PM 08:30 PM
오쓰카역 지도 08:07 AM 09:02 AM 10:42 AM 12:42 PM 02:42 PM 04:42 PM 06:42 PM 08:02 PM
미요시 지도 09:21 AM 01:56 PM 05:56 PM
미치노에키 다타라바이치반치 지도 10:06 AM 02:41 PM 06:41 PM
기쓰기 지도 10:22 AM 11:15 AM 12:55 PM 02:57 PM 04:55 PM 06:57 PM 08:55 PM 10:15 PM
가모 지도 10:30 AM 11:23 AM 01:03 PM 03:05 PM 05:03 PM 07:05 PM 09:03 PM 10:23 PM
신지 지도 10:36 AM 11:29 AM 01:09 PM 03:11 PM 05:09 PM 07:11 PM 09:09 PM 10:29 PM
다마쓰쿠리 고속 지도 10:46 AM 11:39 AM 01:19 PM 03:21 PM 05:19 PM 07:21 PM 09:19 PM 10:39 PM
마쓰에역 지도 09:13 AM 10:13 AM 11:01 AM 11:23 AM 11:54 AM 12:28 PM 01:34 PM 02:28 PM 03:36 PM 04:28 PM 05:34 PM 06:28 PM 07:36 PM 08:28 PM 09:34 PM 10:03 PM 10:54 PM 11:28 PM
마쓰에신지호 온천역 지도  10:21 AM    12:36 PM    04:36 PM    08:36 PM  10:11 PM  

출발지:미하라, 오노미치(히로시마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-미하라 에트왈 세토 호

도쿄-미하라 에트왈 세토 호

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 경승지인 세토우치를 연결하는 심야 고속 버스 입니다. 거리 : 777Km, 소요 시간 : 11 시간 35 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

11,000 엔 ~ 12,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미하라역 앞 지도 07:15 PM
오노미치역 앞 지도 07:40 PM
오노미치 영업소 지도 07:55 PM
크로스로드 미츠기 지도 08:10 PM
후추 영업소 지도 08:25 PM
신이치오하시 지도 08:35 PM
헤이세이대학 지도 08:50 PM
후쿠야마역 앞 지도 09:25 PM
히로오 지도 09:35 PM
신주쿠역 서쪽 출구(35번) 지도 06:30 AM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 06:40 AM

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:미하라, 오노미치(히로시마) |고속버스/야간버스
도쿄-미하라 에트왈 세토 호

도쿄-미하라 에트왈 세토 호

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 경승지인 세토우치를 연결하는 심야 고속 버스 입니다. 거리 : 777Km, 소요 시간 : 11 시간 35 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

11,000 엔 ~ 12,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하얏트 리젠시 도쿄 지도 08:40 PM
신주쿠역 서쪽 출구(35번) 지도 08:50 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 09:05 PM
히로오 지도 06:00 AM
후쿠야마역 앞 지도 06:10 AM
헤이세이대학 지도 06:40 AM
신이치오하시 지도 06:55 AM
후추 영업소 지도 07:05 AM
크로스로드 미츠기 지도 07:20 AM
오노미치 영업소 지도 07:35 AM
오노미치역 앞 지도 07:50 AM
미하라역 앞 지도 08:15 AM

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 히로시마간을 최초로 운행하는 심야 고속 버스입니다. 거리 : 832 Km, 소요 시간 : 11 시간 50 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

13,250 엔 ~ 13,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 지도 08:20 PM
히로시마 신칸센 입구 지도 08:35 PM
히로시마대학교(히로다이추오구치) 지도 09:23 PM
히로시마대학회관 앞 지도 09:26 PM
사이조역 지도 09:40 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 07:30 AM
도쿄역 니혼바시 출구 지도 08:05 AM

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스/야간버스
도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

도쿄-히로시마 뉴브리즈 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 히로시마간을 최초로 운행하는 심야 고속 버스입니다. 거리 : 832 Km, 소요 시간 : 11 시간 50 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

13,250 엔 ~ 13,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도 08:00 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 08:45 PM
사이조역 지도 06:30 AM
히로시마대학교(히로다이추오구치) 지도 06:42 AM
히로시마대학회관 앞 지도 06:45 AM
히로시마 신칸센 입구 지도 07:35 AM
히로시마 버스센터 지도 07:50 AM

출발지:요나고, 돗토리 목적지:히로시마 |고속버스
히로시마 - 요나고 노선

히로시마 - 요나고 노선

버스 설비

> > >
설명
요나고는 에도 시대의 조용하고 분위기 있는 거리를 간직한 일본의 숨겨진 보물입니다. 풍부한 온천수 외에 아름다운 해변, 저렴한 비용으로 맛있는 해산물을 드신 후에는 예쁜 거리를 산책해 보세요.

예약 가능한 운행일

04/07 ~ 05/05

요금

4,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요나고역 지도 06:00 AM 07:15 AM 08:30 AM 12:15 PM 03:15 PM 05:00 PM 07:00 PM
오쓰카역 지도 09:06 AM 10:21 AM 11:36 AM 03:21 PM 06:21 PM 08:06 PM 10:06 PM
히로시마 버스센터 지도 09:18 AM 10:33 AM 11:48 AM 03:33 PM 06:33 PM 08:18 PM 10:18 PM
고도초사 지도 09:24 AM 10:39 AM 11:54 AM 03:39 PM 06:39 PM 08:24 PM 10:24 PM
히로시마역 신칸센 입구 지도 09:35 AM 10:50 AM 12:05 PM 03:50 PM 06:50 PM 08:35 PM 10:35 PM

출발지:히로시마 목적지:요나고, 돗토리 |고속버스
히로시마 - 요나고 노선

히로시마 - 요나고 노선

버스 설비

> > >
설명
요나고는 에도 시대의 조용하고 분위기 있는 거리를 간직한 일본의 숨겨진 보물입니다. 풍부한 온천수 외에 아름다운 해변, 저렴한 비용으로 맛있는 해산물을 드신 후에는 예쁜 거리를 산책해 보세요.

예약 가능한 운행일

04/07 ~ 05/05

요금

4,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마역 신칸센 입구 지도 06:45 AM 08:25 AM 09:50 AM 01:35 PM 04:25 PM 06:00 PM 07:40 PM
히로시마 버스센터 지도 07:00 AM 08:40 AM 10:05 AM 01:50 PM 04:40 PM 06:20 PM 07:55 PM
오쓰카역 지도 07:12 AM 08:52 AM 10:17 AM 02:02 PM 04:52 PM 06:32 PM 08:07 PM
요나고역 지도 10:18 AM 12:03 PM 01:28 PM 05:13 PM 08:03 PM 09:43 PM 11:18 PM

다케하라, 오쿠노시마 정기관광

다케하라, 오쿠노시마 정기관광

버스 설비

> > > > > >
설명
히로시마의 관문인 히로시마 역에서 "아키의 작은 교토"로 잘 알려진 차분한 분위기를 풍기는 [다케하라시 (마을 보존 지구)]와 "토끼 섬"으로 세계적인 인기 스폿이 된 [오꾸노시마]를 안내하는 정기관광버스입니다. (버스 가이드가 안내합니다)
[공휴일 제외한 매주 화요일, 금요일에 운행]
관광장소
① 다케하라 마치나미 보존 지구:「중요 전통적 건조물군 보존 지구」로 선정되어있어 마치 시간 여행한 것 같은 거리의 풍경이 펼쳐집니다.
② 오꾸노시마:700여 마리의 야생 토끼가 서식해 국내외를 불문하고 많은 관광객이 방문하는 곳으로 마음을 따뜻하게 하는 인기 있는 관광 명소입니다.
【다케노하라의 전통 공예 [죽세공] 체험, 다케하라 마을 보존 지구 내 유료 시설에 출입할 수 있는 마을 주유권, 페리 요금이 포함되어 있습니다 】
가능한 언어
일본어, 영어, 한국어, 중국어(번체, 간체)

예약 가능한 운행일

04/24 ~ 04/28

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
히로시마 - 고베선

히로시마 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
히로시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도 07:45 AM 04:40 PM
신하쿠시마역 지도 07:48 AM 04:43 PM
나카스지역 지도 08:00 AM 04:55 PM
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도 12:01 PM 08:56 PM

출발지:고베(효고) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 고베선

히로시마 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
히로시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도 07:20 AM 04:30 PM
나카스지역 지도 11:11 AM 08:31 PM
신하쿠시마역 지도 11:22 AM 08:42 PM
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도 11:26 AM 08:46 PM

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:이마바리(에히메) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

270 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도 07:50 AM 03:10 PM 07:10 PM
히로시마역 신칸센구치 지도 08:10 AM 03:30 PM 07:30 PM
무카이히가시 버스스톱 지도 09:40 AM 05:00 PM 09:00 PM
무카이시마 버스스톱 지도 09:43 AM 05:03 PM 09:03 PM
Innoshima Ohashi 지도 09:47 AM 05:07 PM 09:07 PM
인노시마 시게이 버스스톱 지도 09:50 AM 05:10 PM 09:10 PM
세토다 버스스톱 지도 09:57 AM 05:17 PM 09:17 PM
세토다 파킹 에어리어 지도 10:02 AM 05:22 PM 09:22 PM
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도 10:06 AM 05:26 PM 09:26 PM
카미우라 버스스톱 지도 10:09 AM 05:29 PM 09:29 PM
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도 10:14 AM 05:34 PM 09:34 PM
오시마 버스스톱 지도 10:20 AM 05:40 PM 09:40 PM
우마시마 버스스톱 지도 10:28 AM 05:48 PM 09:48 PM
이마바리역 지도 10:39 AM 05:59 PM 09:59 PM
이마바리 산바시 지도 10:45 AM 06:05 PM 10:05 PM

출발지:이마바리(에히메) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

270 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이마바리 산바시 지도 08:40 AM 11:37 AM 06:02 PM
이마바리역 지도 08:48 AM 11:45 AM 06:10 PM
우마시마 버스스톱 지도 08:59 AM 11:56 AM 06:21 PM
오시마 버스스톱 지도 09:07 AM 12:04 PM 06:29 PM
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도 09:13 AM 12:10 PM 06:35 PM
카미우라 버스스톱 지도 09:18 AM 12:15 PM 06:40 PM
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도 09:21 AM 12:18 PM 06:43 PM
세토다 파킹 에어리어 지도 09:25 AM 12:22 PM 06:47 PM
세토다 버스스톱 지도 09:30 AM 12:27 PM 06:52 PM
인노시마 시게이 버스스톱 지도 09:37 AM 12:34 PM 06:59 PM
Innoshima Ohashi 지도 09:40 AM 12:37 PM 07:02 PM
무카이시마 버스스톱 지도 09:44 AM 12:41 PM 07:06 PM
무카이히가시 버스스톱 지도 09:47 AM 12:44 PM 07:09 PM
히로시마역 신칸센구치 지도 11:17 AM 02:14 PM 08:39 PM
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도 11:30 AM 02:27 PM 08:52 PM

히로시마 세계유산 정기관광 원폭 돔・이쓰쿠시마 - 하루 관광

히로시마 세계유산 정기관광 원폭 돔・이쓰쿠시마 - 하루 관광

버스 설비

> > > > > > >
설명
두 곳의 세계 유산 원폭 돔과 미야지마를 둘러보는 점심 식사가 포함된 코스입니다. 도중에 세토나이카이의 절경을 즐기면서 이동할 수 있는 선박과 페리의 승선도 있습니다. 주요 관광 명소는 히로시마 성, 원폭 돔, 평화기념 공원, 평화기념 자료관, 세토내해, 미야시마, 이쓰쿠시마 신사입니다.
관광장소
히로시마조, 겐바쿠 돔, 헤이와키넨 코엔, 헤이와키넨 시료칸, 세토나이카이, 미야시마, 이쓰쿠시마

예약 가능한 운행일

04/24 ~ 05/06

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

이와쿠니, 긴타이쿄 정기관광

이와쿠니, 긴타이쿄 정기관광

버스 설비

> > > > > >
설명
이 투어는 일본 3대 명교 중 하나로 일본을 대표하는 목조 다리 「긴타이쿄」와 쇼군의 거성을 중심으로 발달된 「죠카마치(성곽 마을)」를 비롯하여 메이지 초기 창업부터 전통을 계승한 「무라시게슈조(양조장)」로 안내합니다.
점심은 현지의 명물 「이와쿠니 초밥」이 제공됩니다. (버스 승무원이 투어 내내 동행합니다.)
[매주 일요일 운행]
관광장소
긴타이쿄, 이와쿠니죠(성), 무라시게슈조(양조장)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

04/26 ~ 05/03

요금

5,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
0 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
도쿠시마 - 히로시마선

도쿠시마 - 히로시마선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
도쿠시마와 히로시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

6,000 엔 ~ 6,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 지도 08:15 AM 04:25 PM
마쓰시게 지도 08:30 AM 04:40 PM
나루토 인터체인지 키타구치 지도 08:35 AM 04:45 PM
나루토 니시 버스스톱 지도 08:44 AM 04:54 PM
히로시마역 신칸센구치 지도 12:20 PM 08:30 PM
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도 12:33 PM 08:43 PM

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 히로시마선

도쿠시마 - 히로시마선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
도쿠시마와 히로시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

6,000 엔 ~ 6,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도 08:10 AM 05:10 PM
히로시마역 신칸센구치 지도 08:30 AM 05:30 PM
나루토 니시 버스스톱 지도 12:06 PM 09:06 PM
나루토 인터체인지 키타구치 지도 12:15 PM 09:15 PM
마쓰시게 지도 12:20 PM 09:20 PM
도쿠시마역 지도 12:35 PM 09:35 PM
링크