검색결과 6 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:가루이자와/사쿠/고모로/우에다, 나가노 |고속버스
치쿠마 노선

치쿠마 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

06/18 ~ 07/17

요금

1,300 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 06:45 AM        출발 07:25 PM  
도쿄 가든 테라스 기오이초 지도  출발 09:30 AM       
더 프린스 갤러리 도쿄 기오이초 지도  출발 09:31 AM       
선샤인 시티 프린스 호텔 지도 출발 09:00 AM출발 10:00 AM       
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:15 AM출발 08:10 AM출발 09:10 AM출발 10:10 AM출발 01:10 PM출발 06:50 PM출발 07:40 AM출발 09:40 AM출발 02:40 PM출발 07:50 PM출발 08:20 AM출발 06:40 PM
시모오치아이역 지도출발 07:25 AM출발 08:20 AM출발 09:20 AM출발 10:20 AM출발 01:20 PM출발 07:00 PM출발 07:50 AM출발 09:50 AM출발 02:50 PM출발 08:00 PM출발 08:30 AM출발 06:50 PM
네리마역(구청 앞) 지도출발 07:35 AM출발 08:30 AM출발 09:30 AM출발 10:30 AM출발 01:30 PM출발 07:10 PM출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 03:00 PM출발 08:10 PM출발 08:40 AM출발 07:00 PM
가와고에마토바 지도출발 08:05 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 02:00 PM출발 07:40 PM출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 03:30 PM출발 08:40 PM출발 09:10 AM출발 07:30 PM
도미오카 지도도착 09:19 AM도착 10:14 AM도착 11:14 AM도착 12:14 PM도착 03:14 PM도착 08:54 PM도착 09:44 AM도착 11:44 AM도착 04:44 PM도착 09:59 PM도착 10:24 AM도착 08:44 PM
시모니타 지도도착 09:56 AM도착 11:56 AM도착 10:11 PM
가루이자와 72 골프 지도도착 09:54 AM도착 10:49 AM도착 11:49 AM도착 12:49 PM도착 03:49 PM도착 09:29 PM
쇼핑 플라자 앞 지도 10:01 AM 10:56 AM 11:56 AM 12:56 PM 03:56 PM 09:36 PM
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도 10:02 AM 10:57 AM 11:57 AM 12:57 PM 03:57 PM 09:37 PM
가루이자와역 지도도착 10:07 AM도착 11:02 AM도착 12:02 PM도착 01:02 PM도착 04:02 PM도착 09:42 PM
가루이자와 프린스 호텔 스키장 지도 10:14 AM 12:09 PM 
마치야쿠바뵤인 앞 지도도착 10:14 AM도착 11:09 AM 도착 01:09 PM 도착 09:49 PM
호시노 온천 톤보노유 지도도착 10:19 AM 도착 01:14 PM 
가루이자와 영업소 지도도착 10:22 AM 도착 01:17 PM 
나카카루이자와 지도 도착 11:10 AM   도착 09:50 PM
시나노오이와케 지도 도착 11:16 AM   도착 09:56 PM
미요타역 지도 도착 11:26 AM   도착 10:06 PM
사쿠 IC 남쪽 지도      도착 10:33 AM도착 12:33 PM도착 05:22 PM도착 10:48 PM도착 11:02 AM도착 09:22 PM
사쿠다이라역 지도      도착 11:09 AM도착 09:29 PM
와다모리 앞 지도      도착 11:14 AM도착 09:34 PM
고모로후생병원 지도       11:22 AM 09:42 PM
고모로역 앞 지도      도착 11:24 AM도착 09:44 PM
돈미시청 앞 지도      도착 11:41 AM도착 10:01 PM
고모로코엔 지도      도착 10:40 AM도착 12:40 PM도착 05:29 PM도착 10:55 PM
도부유노마루 지도      도착 10:49 AM도착 12:49 PM도착 05:38 PM도착 11:04 PM
스미요시 지도      도착 10:57 AM도착 12:57 PM도착 05:46 PM도착 11:12 PM
우에다역 앞 지도      도착 11:07 AM도착 01:07 PM도착 05:56 PM도착 11:22 PM도착 12:02 PM도착 10:22 PM
우에다 영업소 지도      도착 11:15 AM도착 01:15 PM도착 06:04 PM도착 11:30 PM도착 12:10 PM도착 10:30 PM
벳쇼 온천 지도      도착 11:35 AM도착 01:35 PM    

출발지:우에다/고모로/사쿠/가루이자와, 나가노 목적지:도쿄 |고속버스
치쿠마 노선

치쿠마 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

06/18 ~ 07/17

요금

1,300 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳쇼 온천 지도       출발 09:40 AM출발 03:40 PM   
우에다 영업소 지도      출발 07:00 AM출발 10:00 AM출발 04:00 PM출발 06:35 PM출발 11:30 AM 
우에다역 앞 지도      출발 07:08 AM출발 10:08 AM출발 04:08 PM출발 06:43 PM출발 11:38 AM 
스미요시 지도      출발 07:18 AM출발 10:18 AM출발 04:18 PM출발 06:53 PM 
도부유노마루 지도      출발 07:26 AM출발 10:26 AM출발 04:26 PM출발 07:01 PM 
고모로코엔 지도      출발 07:35 AM출발 10:35 AM출발 04:35 PM출발 07:10 PM 
돈미시청 앞 지도      출발 12:00 PM출발 05:40 PM
고모로역 앞 지도      출발 12:20 PM출발 06:00 PM
고모로후생병원 지도       12:22 PM 06:02 PM
와다모리 앞 지도      출발 12:30 PM출발 06:10 PM
사쿠다이라역 지도      출발 12:35 PM출발 06:15 PM
사쿠 IC 남쪽 지도      출발 07:45 AM출발 10:45 AM출발 04:45 PM출발 07:20 PM출발 12:45 PM출발 06:25 PM
미요타역 지도출발 07:30 AM  출발 03:30 PM  
시나노오이와케 지도출발 07:40 AM  출발 03:40 PM  
나카카루이자와 지도출발 07:46 AM  출발 03:46 PM  
가루이자와 영업소 지도출발 09:30 AM   
호시노 온천 톤보노유 지도출발 09:33 AM   
마치야쿠바뵤인 앞 지도출발 07:47 AM출발 09:37 AM 출발 03:47 PM  
가루이자와 프린스 호텔 스키장 지도  04:50 PM 05:50 PM
가루이자와역 지도출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 03:00 PM출발 04:00 PM출발 05:00 PM출발 06:00 PM
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도 08:05 AM 10:05 AM 03:05 PM 04:05 PM 05:05 PM 06:05 PM
쇼핑 플라자 앞 지도 08:06 AM 10:06 AM 03:06 PM 04:06 PM 05:06 PM 06:06 PM
가루이자와 72 골프 지도출발 08:13 AM출발 10:13 AM출발 03:13 PM출발 04:13 PM출발 05:13 PM출발 06:13 PM
시모니타 지도출발 11:24 AM출발 07:59 PM
도미오카 지도출발 08:48 AM출발 10:48 AM출발 03:48 PM출발 04:48 PM출발 05:48 PM출발 06:48 PM출발 08:24 AM출발 11:35 AM출발 05:24 PM출발 08:10 PM출발 01:24 PM출발 07:04 PM
가와고에마토바 지도도착 09:57 AM도착 11:57 AM도착 04:57 PM도착 05:57 PM도착 06:57 PM도착 07:57 PM도착 09:33 AM도착 12:44 PM도착 06:33 PM도착 09:19 PM도착 02:33 PM도착 08:13 PM
네리마역(구청 앞) 지도도착 10:27 AM도착 12:27 PM도착 05:27 PM도착 06:27 PM도착 07:27 PM도착 08:27 PM도착 10:03 AM도착 01:14 PM도착 07:03 PM도착 09:49 PM도착 03:03 PM도착 08:43 PM
시모오치아이역 지도도착 10:37 AM도착 12:37 PM도착 05:37 PM도착 06:37 PM도착 07:37 PM도착 08:37 PM도착 10:13 AM도착 01:24 PM도착 07:13 PM도착 09:59 PM도착 03:13 PM도착 08:53 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 10:52 AM도착 12:52 PM도착 05:52 PM도착 06:52 PM도착 07:52 PM도착 08:52 PM도착 10:28 AM도착 01:39 PM도착 07:28 PM도착 10:14 PM도착 03:28 PM도착 09:08 PM
선샤인 시티 프린스 호텔 지도  도착 05:57 PM 도착 07:57 PM    
도쿄 가든 테라스 기오이초 지도  도착 06:21 PM      
더 프린스 갤러리 도쿄 기오이초 지도  도착 06:22 PM      
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도     도착 09:17 PM   도착 10:39 PM 도착 09:33 PM

출발지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) 목적지:가루이자와(나가노) |고속버스
오사카, 교토 - 우에다, 고모, 가루이자와선 치쿠마가와 라이너

오사카, 교토 - 우에다, 고모, 가루이자와선 치쿠마가와 라이너

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 교토를 우에다, 고모로, 가루이자와와 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/02 ~ 08/17

요금

7,600 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노하루카스 (텐노지역) 지도출발 08:30 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도출발 08:50 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도출발 09:10 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도출발 10:13 PM
조신에쓰도야시로 지도도착 05:39 AM
지쿠마가와사카키 지도도착 05:48 AM
우에다 영업소 지도도착 06:13 AM
우에다역 앞 지도도착 06:22 AM
돈미시청 앞 지도도착 06:42 AM
고모로역 지도도착 06:58 AM
사쿠다이라역 지도도착 07:14 AM
사쿠 IC 남쪽 지도도착 07:24 AM
나카카루이자와 지도도착 07:48 AM
가루이자와역 지도도착 07:56 AM

출발지:가루이자와(나가노) 목적지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 우에다, 고모, 가루이자와선 치쿠마가와 라이너

오사카, 교토 - 우에다, 고모, 가루이자와선 치쿠마가와 라이너

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 교토를 우에다, 고모로, 가루이자와와 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/02 ~ 08/16

요금

7,600 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가루이자와역 지도출발 08:23 PM
나카카루이자와 지도출발 08:31 PM
사쿠 IC 남쪽 지도출발 08:54 PM
사쿠다이라역 지도출발 09:03 PM
고모로역 지도출발 09:19 PM
돈미시청 앞 지도출발 09:35 PM
우에다역 앞 지도출발 09:55 PM
우에다 영업소 지도출발 10:04 PM
지쿠마가와사카키 지도출발 10:29 PM
조신에쓰도야시로 지도출발 10:38 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도도착 06:04 AM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도도착 07:00 AM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도도착 07:20 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 07:45 AM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
다치카와 - 가루이자와, 고무로, 사쿠선

다치카와 - 가루이자와, 고무로, 사쿠선

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본의 유명한 무장 사나다 유키무라의 고향 우에다와 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 07/17

요금

2,200 엔 ~ 2,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다치카와역 북쪽 출구 지도출발 07:50 AM
다마가와조스이역 지도출발 08:05 AM
도미오카 지도도착 09:57 AM
가루이자와 72 골프 지도 10:37 AM
쇼핑 플라자 지도 10:44 AM
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도 10:45 AM
가루이자와역 지도도착 10:50 AM
나카카루이자와 지도도착 10:58 AM
시나노오이와케 지도도착 11:04 AM
미요타역 지도도착 11:14 AM
사쿠 IC 남쪽 지도도착 11:22 AM
사쿠다이라역 지도도착 11:29 AM
와다모리 앞 지도도착 11:34 AM
고모로역 지도도착 11:44 AM

출발지:나가노(나가노) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
다치카와 - 가루이자와, 고무로, 사쿠선

다치카와 - 가루이자와, 고무로, 사쿠선

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본의 유명한 무장 사나다 유키무라의 고향 우에다와 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 07/17

요금

2,200 엔 ~ 2,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고모로역 지도출발 05:00 PM
와다모리 앞 지도출발 05:10 PM
사쿠다이라역 지도출발 05:15 PM
사쿠 IC 남쪽 지도출발 05:25 PM
미요타역 지도출발 05:33 PM
시나노오이와케 지도출발 05:43 PM
나카카루이자와 지도출발 05:49 PM
가루이자와역 지도출발 06:05 PM
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도 06:10 PM
쇼핑 플라자 지도 06:11 PM
가루이자와 72 골프 지도출발 06:18 PM
도미오카 지도출발 06:57 PM
다마가와조스이역 지도도착 08:49 PM
다치카와역 북쪽 출구 지도도착 09:04 PM
링크