검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고야산(와카야마) 목적지:구마노혼구(와카야마) |관광투어 버스
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 10/31

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고야산역 지도출발 09:45출발 09:45
센주인바시히가시 지도출발 09:55출발 09:55
오쿠노인 앞 지도출발 10:01출발 10:01
고마덴잔 지도도착 10:50 
고마덴잔 지도출발 11:05출발 11:05
오쿠마 지도도착 11:31 
오쿠마 지도출발 11:31출발 11:31
기라리 류진 지도도착 11:40 
기라리 류진 지도출발 12:20 
류진 온천 지도도착 12:23 
류진 온천 지도출발 12:23 
니시 지도도착 12:41 
니시 지도출발 12:41 
구리스가와 지도도착 13:10 
가미아키즈 지도 도착 12:55
기이타나베역 지도 도착 13:11
후쿠사다 지도도착 13:17 
규바도지구치 지도도착 13:23 
가키다이라 지도도착 13:24 
고도아루키노사토치카쓰유 지도도착 13:25 
나카헤치 미술관 지도도착 13:26 
지카쓰유오지 지도도착 13:33 
간노지 앞 지도도착 13:33 
미야노우에 지도도착 13:34 
국도 가사마쓰 지도도착 13:38 
노나카노잇폰스기 지도도착 13:39 
고비로오지구치 지도도착 13:42 
고비로토게 지도도착 13:43 
도유카와바시 지도도착 13:44 
미나치 지도도착 13:53 
와타제 지도도착 13:58 
시모유카와 지도도착 14:01 
시모유노미네 지도도착 14:02 
유노미네 온천 지도도착 14:05 
와타라세 온천 지도도착 14:11 
가와유 온천 지도도착 14:12 
가메야 앞 지도도착 14:12 
후지야 앞 지도도착 14:12 
우케가와 지도도착 14:16 
다이니치고에노보리구치 지도도착 14:20 
오유노하라 앞 지도도착 14:21 
혼구규세이쿄쿠마에 지도도착 14:22 
혼구타이샤마에 지도도착 14:22 

출발지:구마노혼구(와카야마) 목적지:고야산(와카야마) |관광투어 버스
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 10/31

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
혼구타이샤마에 지도출발 08:05 
혼구규세이쿄쿠마에 지도출발 08:05 
오유노하라 앞 지도출발 08:06 
다이니치고에노보리구치 지도출발 08:06 
우케가와 지도출발 08:10 
후지야 앞 지도출발 08:13 
가메야 앞 지도출발 08:14 
가와유 온천 지도출발 08:15 
와타라세 온천 지도출발 08:17 
유노미네 온천 지도출발 08:29 
시모유노미네 지도출발 08:30 
시모유카와 지도출발 08:31 
와타제 지도출발 08:34 
미나치 지도출발 08:40 
도유카와바시 지도출발 08:48 
고비로토게 지도출발 08:50 
고비로오지구치 지도출발 08:51 
노나카노잇폰스기 지도출발 08:54 
국도 가사마쓰 지도출발 08:55 
미야노우에 지도출발 08:57 
간노지 앞 지도출발 08:58 
지카쓰유오지 지도출발 08:59 
나카헤치 미술관 지도출발 09:10 
고도아루키노사토치카쓰유 지도출발 09:10 
가키다이라 지도출발 09:11 
규바도지구치 지도출발 09:14 
후쿠사다 지도출발 09:18 
기이타나베역 지도 출발 08:00
도케이 신사 지도 출발 08:01
다키지리 지도 출발 08:35
구리스가와 지도출발 09:25 
니시 지도도착 09:52도착 09:52
니시 지도출발 09:52 
류진 온천 지도도착 10:11도착 10:11
류진 온천 지도출발 10:11 
기라리 류진 지도도착 10:15도착 10:15
기라리 류진 지도출발 10:15 
오쿠마 지도도착 10:22도착 10:22
오쿠마 지도출발 10:22 
고마덴잔 지도도착 10:50도착 10:50
고마덴잔 지도출발 11:05 
오쿠노인 앞 지도도착 11:49도착 11:49
센주인바시히가시 지도도착 11:55도착 11:55
고야산역 지도도착 12:10도착 12:10

오사카 스카이 비스타, 오사카시 관광버스

오사카 스카이 비스타, 오사카시 관광버스

버스 설비

> > > >
설명
오사카 스카이 비스타는 마치 하늘과 맞닿을 듯한 기분의 이층 오픈 버스로 신선한 바람을 느끼며 오사카시의 주요 관광명소를 관광하실 수 있습니다.
관광장소
도톤보리, 아베노하루카스, 가이유칸, 츠텐카쿠, 오사카성
가능한 언어
일본어 버스 가이드와 영어, 중국어, 한국어 다국어 오디오 시스템

예약 가능한 운행일

05/24 ~ 06/23

요금

2,000 엔 ~ 2,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:다나베(와카야마) 목적지:와카야마(와카야마) |관광투어 버스
정기 관광버스 가타리베 안내 세계유산 "쿠마노코도・나카헤치"

정기 관광버스 가타리베 안내 세계유산 "쿠마노코도・나카헤치"

버스 설비

> > > > >
설명
빈손으로 해설사와 함께 걷는 구마노 고도·나카헤치 루트의 정기 관광버스입니다. 한번 걸어보고 싶었다! 그런 분께 추천하는 2가지 코스입니다. 쿠마노코도, 나카헤치를 가타리베가 안내.※ 수하물 배송은 본 정기 관광버스 신청과는 별도로, 화물 반송을 신청하셔야 합니다. 신청은 링크에서 (https://www.ryujinbus.com/tour/regular/ ) 하시기 바랍니다.
관광장소
타이나이쿠구리, 다카하라쿠마노 신사, 다카하라 키리노사토, 규바도지조, 하시오리토게, 치카쯔유 오지
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

05/29 ~ 08/23

요금

5,500 엔 ~ 6,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
기이타나베역 지도출발 07:30출발 07:30
다키지리 지도도착 08:10 
규바도지구치 지도 도착 08:40
링크