검색결과 5 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

버스 설비

> > >
설명
시라카와고 갓쇼즈쿠리 가옥 대부분은 에도 시대 말기에서 메이지 시대에 걸쳐 약 200여년 전에 지어졌습니다. 또한 가장 오래된 집은 17세기까지 거슬러 올라갑니다.
[점심 메뉴]
송어조림, 히다소바(일본식 메밀 국수), 이시와리토후(호바미소와 단단한 두부), 산채, 흑미밥, 된장국, 장아찌
관광장소
시라카와고, 고카야마(아이노쿠라)
오전 8시 30분부터 오후 3시 10분까지
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

04/24 ~ 07/18

요금

5,900 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

「나카센도 기소로 나라이쥬쿠 거리 산책, 토리이토우게 트레킹」정기 관광 버스

「나카센도 기소로 나라이쥬쿠 거리 산책, 토리이토우게 트레킹」정기 관광 버스

버스 설비

> > > > > >
설명
이 정기 관광버스는 마치 타임슬립한 것 같이 일본의 옛 풍경을 감상하시고 옛 일본인의 삶도 경험하실 수 있는 투어입니다.
나라이쥬쿠 산책 코스와 야부하라쥬쿠와 나라이쥬쿠를 잇는 토리이토게 트레킹 코스 중 선호하는 코스를 선택하시고 체험하실 수 있습니다.
관광장소
1.나라이쥬쿠 / 후쿠시마쥬쿠 산책 2.토리이토게 트레킹 3.기소쿠라시칸(기소 생활 공예관)
※ 참가자는 나라이쥬쿠 코스 또는 토리이토케 코스 중 선호하는 코스를 선택하실 수 있습니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

04/29 ~ 05/05

요금

4,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:도야마(도야마) 목적지:히미(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

04/27 ~ 05/21

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마 역 버스 승차장 2번 지도출발 11:50 AM 
가이오마루 파크 지도도착/일정 12:25 PM 
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 12:35 PM출발 02:50 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 12:38 PM도착/일정 02:53 PM
혼마치 지도도착/일정 12:40 PM도착/일정 02:55 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 01:10 PM도착/일정 03:25 PM
히미 반야가이 지도도착 01:15 PM도착 03:30 PM

출발지:히미(도야마) 목적지:도야마(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

04/27 ~ 05/21

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 반야가이 지도출발 02:00 PM출발 03:45 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 02:03 PM도착/일정 03:48 PM
혼마치 지도도착/일정 02:30 PM도착/일정 04:15 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 02:35 PM도착/일정 04:20 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착 02:40 PM도착/일정 04:30 PM
가이오마루 파크 지도 도착/일정 04:35 PM
도야마 역 버스 승차장 2번 지도 도착 05:10 PM

북알프스 2대 파노라마 가미코치, 신호타카 - 로프웨이 리뉴얼기념 버스투어

북알프스 2대 파노라마 가미코치, 신호타카 - 로프웨이 리뉴얼기념 버스투어

버스 설비

> > > > >
설명
일본 북알프스의 2대 인기 관광 명소인 가미코치와 신호타카를 단 하루만에 둘러 볼 수 있는 정기관광버스입니다. 요금에는 신호타카 로프웨이의 티켓과 알프스 카이도 히라유 온천에서의 점심 식사가 포함되어 있으며, 가미코치까지 편리하게 이동하실 수 있습니다. 승객님의 편의를 위해 편리함과 부담없는 가격을 조화시킨 완벽한 버스 투어입니다.
관광장소
가미코치, 신호타카 로프웨이
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

04/29 ~ 07/18

요금

4,800 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
링크