검색결과 7 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

버스 설비

> > >
설명
시라카와고 갓쇼즈쿠리 가옥 대부분은 에도 시대 말기에서 메이지 시대에 걸쳐 약 200여년 전에 지어졌습니다. 또한 가장 오래된 집은 17세기까지 거슬러 올라갑니다.
관광장소
시라카와고, 고카야마(아이노쿠라)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 03/09

요금

8,000 엔 ~ 8,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

B코스: 시라카와고 라이트 업 버스전망대 포함 (다카야마 출발)

B코스: 시라카와고 라이트 업 버스전망대  포함 (다카야마 출발)

버스 설비

> > > >
설명
갓쇼즈쿠리 마을이 한눈에 내려다보이는 전망대에서 하얀 눈 풍경 속에 떠오르는 환상적인 시라카와고 라이트업을 즐기실 수 있는 상품입니다! 갓쇼즈쿠리 마을에서 전망대까지는 왕복 도보로 이동합니다(편도 약 20분)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

01/14 ~ 02/18

요금

10,000 엔 ~ 10,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

A코스: 시라카와고 라이트 업 버스 투어 (다카오카 출발)

A코스: 시라카와고 라이트 업 버스 투어 (다카오카 출발)

버스 설비

> > > > >
설명
다카오카와 신다카오카에서 출발해, 새하얗게 눈 덮인 갓쇼즈쿠리 마을을 여유롭게 감상하실 수 있는 정기관광버스입니다. 매년 6일 동안만 열리는 라이트 업 이벤트는 마법과 같은 환상적인 야경을 연출합니다.
좌석이 제한되어 있어 소수만 참여할 수 있으므로 사전에 예약하시는 것을 권장합니다.
관광장소
시라카와고
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

01/14 ~ 02/18

요금

7,800 엔 ~ 7,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

A코스 시라카와고 라이트 업 버스 (다카야마 출발)

A코스 시라카와고 라이트 업 버스 (다카야마 출발)

버스 설비

> > > >
설명
환상적인 시라카와고 라이트업을 갓쇼 마을 안에서 보실 수 있습니다. 갓쇼 양식의 가옥을 이축하여 만든 「갓쇼즈쿠리 민카엔」 입장권&젠자이 포함! ※전망대 입장 티켓은 포함되어 있지 않습니다. (전망대에는 갈 수 없습니다. )
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

01/14 ~ 02/18

요금

8,000 엔 ~ 8,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:도야마(도야마) 목적지:히미(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/09

요금

100 엔 ~ 1,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마 역 버스 승차장 2번 지도출발 10:05 AM출발 11:05 AM
가이오마루 파크 지도도착/일정 10:40 AM도착/일정 11:40 AM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 11:45 AM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 10:53 AM도착/일정 11:48 AM
혼마치 지도도착/일정 10:55 AM도착 11:50 AM
히미 교코마에 지도도착/일정 11:25 AM 
히미 반야가이 지도도착 11:30 AM 

출발지:히미(도야마) 목적지:도야마(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/09

요금

100 엔 ~ 1,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 반야가이 지도출발 02:00 PM 
히미 교코마에 지도도착/일정 02:03 PM 
혼마치 지도도착/일정 02:30 PM출발 03:30 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 02:35 PM도착/일정 03:35 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 02:45 PM도착/일정 03:40 PM
가이오마루 파크 지도도착/일정 02:50 PM도착/일정 03:45 PM
도야마 역 버스 승차장 2번 지도도착 03:25 PM도착 04:20 PM

출발지:다카오카(도야마) 목적지:시라카와고(기후) |관광투어 버스
S코스: 시라카와고 라이트 업 버스전망대 포함 (다카오카 출발)

S코스: 시라카와고 라이트 업 버스전망대  포함 (다카오카 출발)

버스 설비

> > > > >
설명
다카오카와 신다카오카에서 출발해, 새하얗게 눈 덮인 갓쇼즈쿠리 마을을 여유롭게 감상하실 수 있는 정기관광버스입니다. 매년 6일 동안만 열리는 라이트 업 이벤트는 마법과 같은 환상적인 야경을 연출합니다.
좌석이 제한되어 있어 소수만 참여할 수 있으므로 사전에 예약하시는 것을 권장합니다.
관광장소
시라카와고
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

01/14 ~ 02/18

요금

9,800 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카오카역 지도출발 02:30 PM
신타카오카역 8번 승차장 지도출발 02:45 PM
시라카와고 버스터미널 지도도착 04:10 PM
링크