검색결과 3 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

버스 설비

> > >
설명
시라카와고 갓쇼즈쿠리 가옥 대부분은 에도 시대 말기에서 메이지 시대에 걸쳐 약 200여년 전에 지어졌습니다. 또한 가장 오래된 집은 17세기까지 거슬러 올라갑니다.
[점심 메뉴]
송어조림, 히다소바(일본식 메밀 국수), 이시와리토후(호바미소와 단단한 두부), 산채, 흑미밥, 된장국, 장아찌
관광장소
시라카와고, 고카야마(아이노쿠라)
오전 8시 30분부터 오후 3시 10분까지
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

01/22 ~ 04/11

요금

5,900 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

01/22 ~ 02/16

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마 역 버스 승차장 2번 지도출발 10:05 AM출발 11:40 AM
가이오마루 파크 지도도착/일정 10:40 AM도착/일정 12:15 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 12:25 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 10:53 AM도착/일정 12:28 PM
혼마치 지도도착/일정 10:55 AM도착/일정 12:30 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 11:25 AM도착/일정 01:00 PM
히미 반야가이 지도도착 11:30 AM도착 01:05 PM

도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

01/22 ~ 02/16

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 반야가이 지도출발 02:00 PM출발 03:45 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 02:03 PM도착/일정 03:48 PM
혼마치 지도도착/일정 02:30 PM도착/일정 04:15 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 02:35 PM도착/일정 04:20 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 02:45 PM도착/일정 04:30 PM
가이오마루 파크 지도도착/일정 02:50 PM도착/일정 04:35 PM
도야마 역 버스 승차장 2번 지도도착 03:25 PM도착 05:10 PM
링크