검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

버스 설비

> > >
설명
시라카와고 갓쇼즈쿠리 가옥 대부분은 에도 시대 말기에서 메이지 시대에 걸쳐 약 200여년 전에 지어졌습니다. 또한 가장 오래된 집은 17세기까지 거슬러 올라갑니다.
관광장소
시라카와고, 고카야마(아이노쿠라)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

02/22 ~ 05/21

요금

8,000 엔 ~ 8,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

아키가미 온천·효텐카노모리 라이트 업 견학 버스

아키가미 온천·효텐카노모리 라이트 업 견학 버스

버스 설비

> > >
설명
아키가미 온천·효텐카노모리(氷点下の森 영하의 숲) 라이트 업을 견학하는 버스입니다. ‘효텐카노모리’는 산속에 자리한 ‘아키가미온센 료칸’이 쇼와 46년(1971년)부터 제작하기 시작한 겨울철 명물로, 숲속 나무들에 물을 뿜어 만든 얼음 숲입니다. 노히 버스에서 바로 이 효텐카노모리의 야간 라이트 업에 맞춰 견학 버스를 운행합니다. 영하의 세상에서만 볼 수 있는 환상적인 경치를 감상해 보시기 바랍니다. 운행 기간:2024년 1월 6일(토)~2월 25일(일)간의 토, 일, 공휴일
관광장소
아키가미 온천·효텐카노모리 라이트 업
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

02/23 ~ 02/25

요금

3,000 엔 ~ 3,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:도야마(도야마) 목적지:히미(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

02/23 ~ 03/21

요금

100 엔 ~ 1,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마 역 버스 승차장 2번 지도출발 10:05 AM출발 11:05 AM
가이오마루 파크 지도도착/일정 10:40 AM도착/일정 11:40 AM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 11:45 AM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 10:53 AM도착/일정 11:48 AM
혼마치 지도도착/일정 10:55 AM도착 11:50 AM
히미 교코마에 지도도착/일정 11:25 AM 
히미 반야가이 지도도착 11:30 AM 

출발지:히미(도야마) 목적지:도야마(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

02/23 ~ 03/21

요금

100 엔 ~ 1,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 반야가이 지도출발 02:00 PM 
히미 교코마에 지도도착/일정 02:03 PM 
혼마치 지도도착/일정 02:30 PM출발 03:30 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 02:35 PM도착/일정 03:35 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 02:45 PM도착/일정 03:40 PM
가이오마루 파크 지도도착/일정 02:50 PM도착/일정 03:45 PM
도야마 역 버스 승차장 2번 지도도착 03:25 PM도착 04:20 PM
링크