搜寻结果 6 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙台・大馆号

仙台市(宫城县)-秋田市(秋田县)高速巴士

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/15
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图 12:55 PM 04:55 PM
仙台站东口 地图 01:40 PM 05:40 PM
广濑通一番町 地图 01:48 PM 05:48 PM
安代赛马票口 地图 04:53 PM 08:53 PM
鹿角安多拉前 地图 05:32 PM 09:32 PM
鹿角花轮站前 地图 05:34 PM 09:34 PM
毛马内高速 地图 05:52 PM 09:52 PM
大泷温泉 地图 06:09 PM 10:09 PM
比内町入口 地图 06:14 PM 10:14 PM
大馆高速 地图 06:24 PM 10:24 PM
伊德购物中心北口 地图 06:28 PM 10:28 PM
大馆站前 地图 06:32 PM 10:32 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台・大馆号

秋田市(秋田县)-仙台市(宫城县)高速巴士

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/15
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
伊德购物中心北口 地图 06:00 AM 10:00 AM
大馆站前 地图 06:05 AM 10:05 AM
站前公车站 地图 06:06 AM 10:06 AM
大馆高速 地图 06:12 AM 10:12 AM
比内町入口 地图 06:22 AM 10:22 AM
大泷温泉 地图 06:28 AM 10:28 AM
毛马内高速 地图 06:46 AM 10:46 AM
鹿角花轮站前 地图 07:06 AM 11:06 AM
鹿角安多拉前 地图 07:08 AM 11:08 AM
安代赛马票口 地图 07:47 AM 11:47 AM
广濑通一番町 地图 10:52 AM 02:52 PM
仙台站东口 地图 11:00 AM 03:00 PM
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图 11:37 AM 03:37 PM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士
仙台⇔釜石

仙台市(宫城县)-岩手(岩手县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与釜石的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/18 ~ 03/18
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 04:40 PM
广濑通一番町 地图 04:43 PM
东和道之驿 地图 06:59 PM
远野站前 地图 07:34 PM
青笹站前 地图 07:44 PM
釜石高中前 地图 08:13 PM
釜石营业所 地图 08:15 PM
小佐野站前 地图 08:18 PM
上中岛 地图 08:21 PM
釜石站前 地图 08:24 PM

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台⇔釜石

岩手(岩手县)-仙台市(宫城县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与釜石的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/19 ~ 03/18
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
釜石站前 地图 07:00 AM
上中岛 地图 07:03 AM
小佐野站前 地图 07:06 AM
釜石营业所 地图 07:09 AM
釜石高中前 地图 07:11 AM
青笹站前 地图 07:40 AM
远野站前 地图 07:50 AM
东和道之驿 地图 08:35 AM
广濑通一番町 地图 10:41 AM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 10:44 AM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士
仙台~大船渡线

仙台市(宫城县)-岩手(岩手县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与大船渡的高速巴士。 ※由2017年11月30日起,由于进行灾害修复工程,「大泽」巴士站的位置将会迁移。有关详细请致电岩手县交通大船渡营业所 (电话: 0192-26-3730) 查询。

目前可预订的出发日期:

02/18 ~ 03/18
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
县政府公所前 地图 07:10 AM 01:20 PM 05:40 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 07:20 AM 01:30 PM 05:50 PM
广濑通一番町 地图 07:23 AM 01:33 PM 05:53 PM
岩手医院前 地图 08:51 AM 03:01 PM 07:21 PM
一关社会保险办公室入口 地图 08:53 AM 03:03 PM 07:23 PM
薄衣 地图 09:15 AM 03:25 PM 07:45 PM
西小田工业住宅区入口 地图 09:23 AM 03:33 PM 07:53 PM
千厩体育馆入口 地图 09:25 AM 03:35 PM 07:55 PM
千厩公交车总站 地图 09:28 AM 03:38 PM 07:58 PM
一关市公所室根分部前 地图 09:39 AM 03:49 PM 08:09 PM
新月公民馆前 地图 10:05 AM 04:15 PM 08:35 PM
气仙沼站前 地图 10:08 AM 04:18 PM 08:38 PM
气仙沼市公所前 地图 10:11 AM 04:21 PM 08:41 PM
八幡大桥 地图 10:21 AM 04:31 PM 08:51 PM
大泽 地图 10:29 AM 04:39 PM 08:59 PM
陆前高田市公所前 地图 10:43 AM 04:53 PM 09:13 PM
商人桥 地图 11:01 AM 05:11 PM 09:31 PM
盛站前 地图 11:08 AM 05:18 PM 09:38 PM
桑利亚购物中心 地图 11:09 AM 05:19 PM 09:39 PM

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台~大船渡线

岩手(岩手县)-仙台市(宫城县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与大船渡的高速巴士。 ※由2017年11月30日起,由于进行灾害修复工程,「大泽」巴士站的位置将会迁移。有关详细请致电岩手县交通大船渡营业所 (电话: 0192-26-3730) 查询。

目前可预订的出发日期:

02/18 ~ 03/18
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
桑利亚购物中心 地图 06:32 AM 08:32 AM 03:25 PM
盛站前 地图 06:33 AM 08:33 AM 03:26 PM
商人桥 地图 06:40 AM 08:40 AM 03:32 PM
陆前高田市公所前 地图 06:58 AM 08:58 AM 03:51 PM
大泽 地图 07:12 AM 09:12 AM 04:05 PM
八幡大桥 地图 07:20 AM 09:20 AM 04:13 PM
气仙沼市公所前 地图 07:30 AM 09:30 AM 04:20 PM
气仙沼站前 地图 07:33 AM 09:33 AM 04:26 PM
新月公民馆前 地图 07:36 AM 09:36 AM 04:29 PM
一关市公所室根分部前 地图 08:02 AM 10:02 AM 04:55 PM
千厩公交车总站 地图 08:13 AM 10:13 AM 05:06 PM
千厩体育馆入口 地图 08:16 AM 10:16 AM 05:09 PM
西小田工业住宅区入口 地图 08:18 AM 10:18 AM 05:11 PM
薄衣 地图 08:26 AM 10:26 AM 05:19 PM
一关社会保险办公室入口 地图 08:48 AM 10:48 AM 05:41 PM
岩手医院前 地图 08:50 AM 10:50 AM 05:43 PM
广濑通一番町 地图 10:18 AM 12:18 PM 07:11 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 10:25 AM 12:25 PM 07:18 PM
县政府公所前 地图 10:31 AM 12:31 PM 07:24 PM
链接