往返于 岩手, 岩手县 Area 及 仙台市, 宫城县 Area的高速巴士票券| 【日本巴士e路通(Japan Bus Online)】
搜寻结果 6 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙台・大馆号

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图12:55 PM04:55 PM
仙台站东口 地图01:40 PM05:40 PM
广濑通一番町 地图01:48 PM05:48 PM
安代赛马票口 地图04:53 PM08:53 PM
鹿角安多拉前 地图05:32 PM09:32 PM
鹿角花轮站前 地图05:34 PM09:34 PM
毛马内高速 地图05:52 PM09:52 PM
大泷温泉 地图06:09 PM10:09 PM
比内町入口 地图06:14 PM10:14 PM
大馆高速 地图06:24 PM10:24 PM
伊德购物中心北口 地图06:28 PM10:28 PM
大馆站前 地图06:32 PM10:32 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台・大馆号

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
伊德购物中心北口 地图06:00 AM10:00 AM
大馆站前 地图06:05 AM10:05 AM
站前公车站 地图06:06 AM10:06 AM
大馆高速 地图06:12 AM10:12 AM
比内町入口 地图06:22 AM10:22 AM
大泷温泉 地图06:28 AM10:28 AM
毛马内高速 地图06:46 AM10:46 AM
鹿角花轮站前 地图07:06 AM11:06 AM
鹿角安多拉前 地图07:08 AM11:08 AM
安代赛马票口 地图07:47 AM11:47 AM
广濑通一番町 地图10:52 AM02:52 PM
仙台站东口 地图11:00 AM03:00 PM
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图11:37 AM03:37 PM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士
仙台⇔釜石

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与釜石的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图04:40 PM
广濑通一番町 地图04:43 PM
东和道之驿 地图06:59 PM
远野站前 地图07:34 PM
青笹站前 地图07:44 PM
釜石高中前 地图08:13 PM
釜石营业所 地图08:15 PM
小佐野站前 地图08:18 PM
上中岛 地图08:21 PM
釜石站前 地图08:24 PM

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台⇔釜石

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与釜石的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
釜石站前 地图07:00 AM
上中岛 地图07:03 AM
小佐野站前 地图07:06 AM
釜石营业所 地图07:09 AM
釜石高中前 地图07:11 AM
青笹站前 地图07:40 AM
远野站前 地图07:50 AM
东和道之驿 地图08:35 AM
广濑通一番町 地图10:41 AM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图10:44 AM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士
仙台~大船渡线