搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:出云市(岛根县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
出云特快大阪京都号 / 出云梦想大阪京都号

出云市(岛根县)-京都市(京都府)高速巴士

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接大阪、京都及出云的高速巴士服务

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/22

票价

4,500 日圆 ~ 7,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
出云市站3号巴士站 地图出发 05:50 AM出发 08:00 AM出发 10:00 AM出发 04:20 PM出发 09:15 PM出发 10:35 PM
斐川交流道 地图出发 06:10 AM出发 08:20 AM出发 10:20 AM出发 04:40 PM出发 09:35 PM出发 10:55 PM
宍道 地图出发 06:20 AM出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 04:50 PM出发 09:45 PM出发 11:05 PM
松江站 地图出发 06:45 AM出发 08:55 AM出发 10:55 AM出发 05:15 PM出发 10:10 PM出发 11:30 PM
大阪站JR高速巴士站 地图抵达 11:20 AM抵达 01:40 PM抵达 03:30 PM抵达 10:00 PM抵达 05:30 AM抵达 06:00 AM
京都站中央口(乌丸口) 地图 抵达 02:40 PM 抵达 11:00 PM 抵达 07:00 AM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:出云市(岛根县) |高速巴士
出云特快大阪京都号 / 出云梦想大阪京都号

京都市(京都府)-出云市(岛根县)高速巴士

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接大阪、京都及出云的高速巴士服务

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/22

票价

4,500 日圆 ~ 7,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
京都站中央口(乌丸口) 地图 出发 10:00 AM 出发 04:30 PM 出发 10:20 PM
大阪站JR高速巴士站 地图出发 07:10 AM出发 11:20 AM出发 03:00 PM出发 06:00 PM出发 10:20 PM出发 11:40 PM
松江站 地图抵达 11:45 AM抵达 04:05 PM抵达 07:35 PM抵达 10:45 PM抵达 05:05 AM抵达 05:35 AM
宍道 地图抵达 12:10 PM抵达 04:30 PM抵达 08:00 PM抵达 11:10 PM抵达 05:30 AM抵达 06:00 AM
斐川交流道 地图抵达 12:20 PM抵达 04:40 PM抵达 08:10 PM抵达 11:20 PM抵达 05:40 AM抵达 06:10 AM
出云市站3号巴士站 地图抵达 12:40 PM抵达 05:00 PM抵达 08:30 PM抵达 11:40 PM抵达 06:00 AM抵达 06:30 AM
出云大社 地图     抵达 06:50 AM

乘车地点:岛根(岛根县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
出云・松江ー大阪线

岛根(岛根县)-大阪市(大阪府)高速巴士

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接出云,松江及大阪的高速巴士路线。 ※巴士的设备可能与实际的不同。 ※此路线基本上由一排三独立座位的车辆运行。但如有加开班次,将会安排以一排四座 (没有卫生间)的观光巴士车辆行驶。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/22

票价

4,600 日圆 ~ 6,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
JR 出云市站 地图出发 06:30 AM出发 07:40 AM出发 08:55 AM出发 10:10 AM出发 11:25 AM出发 01:10 PM出发 02:20 PM出发 03:35 PM出发 04:45 PM出发 05:50 PM
斐川交流道 地图出发 06:50 AM出发 08:00 AM出发 09:15 AM出发 10:30 AM出发 11:45 AM出发 01:30 PM出发 02:40 PM出发 03:55 PM出发 05:05 PM出发 06:10 PM
宍道 地图出发 07:00 AM出发 08:10 AM出发 09:25 AM出发 10:40 AM出发 11:55 AM出发 01:40 PM出发 02:50 PM出发 04:05 PM出发 05:15 PM出发 06:20 PM
玉造 地图出发 07:10 AM出发 08:20 AM出发 09:35 AM出发 10:50 AM出发 12:05 PM出发 01:50 PM出发 03:00 PM出发 04:15 PM出发 05:25 PM出发 06:30 PM
JR 松江站 地图出发 07:25 AM出发 08:40 AM出发 09:50 AM出发 11:05 AM出发 12:20 PM出发 02:05 PM出发 03:15 PM出发 04:30 PM出发 05:45 PM出发 06:50 PM
西宫北交流道 地图抵达 11:13 AM抵达 12:28 PM抵达 01:38 PM抵达 02:53 PM抵达 04:08 PM抵达 05:53 PM抵达 07:03 PM抵达 08:18 PM抵达 09:33 PM抵达 10:38 PM
宝冢交流道 地图抵达 11:24 AM抵达 12:39 PM抵达 01:49 PM抵达 03:04 PM抵达 04:19 PM抵达 06:04 PM抵达 07:14 PM抵达 08:29 PM抵达 09:44 PM抵达 10:49 PM
千里新城市 地图抵达 11:42 AM抵达 12:57 PM抵达 02:07 PM抵达 03:22 PM抵达 04:37 PM抵达 06:22 PM抵达 07:32 PM抵达 08:47 PM抵达 10:02 PM抵达 11:07 PM
新大阪 地图抵达 11:52 AM抵达 01:07 PM抵达 02:17 PM抵达 03:32 PM抵达 04:47 PM抵达 06:32 PM抵达 07:42 PM抵达 08:57 PM抵达 10:12 PM抵达 11:17 PM
大阪(阪急三番街) 地图抵达 12:02 PM抵达 01:17 PM抵达 02:27 PM抵达 03:42 PM抵达 04:57 PM抵达 06:42 PM抵达 07:52 PM抵达 09:07 PM抵达 10:22 PM抵达 11:27 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:岛根(岛根县) |高速巴士
出云・松江ー大阪线

大阪市(大阪府)-岛根(岛根县)高速巴士

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接出云,松江及大阪的高速巴士路线。 ※巴士的设备可能与实际的不同。 ※此路线基本上由一排三独立座位的车辆运行。但如有加开班次,将会安排以一排四座 (没有卫生间)的观光巴士车辆行驶。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/22

票价

4,600 日圆 ~ 6,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图出发 06:40 AM出发 07:40 AM出发 09:00 AM出发 10:10 AM出发 11:40 AM出发 01:10 PM出发 02:30 PM出发 03:40 PM出发 04:50 PM出发 05:50 PM
新大阪 地图出发 06:50 AM出发 07:50 AM出发 09:10 AM出发 10:20 AM出发 11:50 AM出发 01:20 PM出发 02:40 PM出发 03:50 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM
千里新城市 地图出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:20 AM出发 10:30 AM出发 12:00 PM出发 01:30 PM出发 02:50 PM出发 04:00 PM出发 05:10 PM出发 06:10 PM
宝冢交流道 地图出发 07:18 AM出发 08:18 AM出发 09:38 AM出发 10:48 AM出发 12:18 PM出发 01:48 PM出发 03:08 PM出发 04:18 PM出发 05:28 PM出发 06:28 PM
西宫北交流道 地图出发 07:29 AM出发 08:29 AM出发 09:49 AM出发 10:59 AM出发 12:29 PM出发 01:59 PM出发 03:19 PM出发 04:29 PM出发 05:39 PM出发 06:39 PM
JR 松江站 地图抵达 11:17 AM抵达 12:17 PM抵达 01:37 PM抵达 02:47 PM抵达 04:17 PM抵达 05:47 PM抵达 07:07 PM抵达 08:17 PM抵达 09:27 PM抵达 10:27 PM
玉造 地图抵达 11:32 AM抵达 12:32 PM抵达 01:52 PM抵达 03:02 PM抵达 04:32 PM抵达 06:02 PM抵达 07:22 PM抵达 08:32 PM抵达 09:42 PM抵达 10:42 PM
宍道 地图抵达 11:42 AM抵达 12:42 PM抵达 02:02 PM抵达 03:12 PM抵达 04:42 PM抵达 06:12 PM抵达 07:32 PM抵达 08:42 PM抵达 09:52 PM抵达 10:52 PM
斐川交流道 地图抵达 11:52 AM抵达 12:52 PM抵达 02:12 PM抵达 03:22 PM抵达 04:52 PM抵达 06:22 PM抵达 07:42 PM抵达 08:52 PM抵达 10:02 PM抵达 11:02 PM
JR 出云市站 地图抵达 12:12 PM抵达 01:12 PM抵达 02:32 PM抵达 03:42 PM抵达 05:12 PM抵达 06:42 PM抵达 08:02 PM抵达 09:12 PM抵达 10:22 PM抵达 11:22 PM
链接