搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:函馆市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 10/10

票价

3,750 日圆 ~ 4,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 07:50 AM出发 09:10 AM出发 10:50 AM出发 01:10 PM出发 04:50 PM出发 06:10 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:00 AM出发 09:20 AM出发 11:00 AM出发 01:20 PM出发 05:00 PM出发 06:20 PM
地铁大谷地站 地图出发 08:28 AM出发 09:48 AM出发 11:28 AM出发 01:48 PM出发 05:28 PM出发 06:48 PM
八云 地图抵达 11:38 AM抵达 02:38 PM抵达 04:58 PM抵达 09:58 PM
森町 地图抵达 12:13 PM抵达 03:13 PM抵达 05:33 PM抵达 10:33 PM
新函馆北斗站 地图抵达 12:46 PM抵达 02:01 PM抵达 03:46 PM抵达 06:06 PM抵达 09:41 PM抵达 11:06 PM
七饭町鸣川 地图抵达 12:56 PM抵达 02:11 PM抵达 03:56 PM抵达 06:16 PM抵达 09:51 PM抵达 11:16 PM
桔梗 地图抵达 01:10 PM抵达 02:25 PM抵达 04:10 PM抵达 06:30 PM抵达 10:05 PM抵达 11:30 PM
昭和4丁目 地图抵达 01:15 PM抵达 02:30 PM抵达 04:15 PM抵达 06:35 PM抵达 10:10 PM抵达 11:35 PM
五棱郭站前 地图抵达 01:17 PM抵达 02:32 PM抵达 04:17 PM抵达 06:37 PM抵达 10:12 PM抵达 11:37 PM
函馆站前总站 地图抵达 01:25 PM抵达 02:40 PM抵达 04:25 PM抵达 06:45 PM抵达 10:20 PM抵达 11:45 PM
汤之川温泉北 地图抵达 01:39 PM抵达 02:54 PM抵达 04:39 PM抵达 06:59 PM抵达 10:34 PM抵达 11:59 PM
汤之川温泉 地图抵达 01:42 PM抵达 02:57 PM抵达 04:42 PM抵达 07:02 PM抵达 10:37 PM抵达 12:02 AM
汤之川温泉东 地图抵达 01:45 PM抵达 03:00 PM抵达 04:45 PM抵达 07:05 PM抵达 10:40 PM抵达 12:05 AM

乘车地点:函馆市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 10/10

票价

3,750 日圆 ~ 4,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
汤之川温泉东 地图出发 07:00 AM出发 08:30 AM出发 10:00 AM出发 12:50 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM
汤之川温泉 地图出发 07:02 AM出发 08:32 AM出发 10:02 AM出发 12:52 PM出发 03:52 PM出发 05:52 PM
汤之川温泉北 地图出发 07:05 AM出发 08:35 AM出发 10:05 AM出发 12:55 PM出发 03:55 PM出发 05:55 PM
函馆站前总站 地图出发 07:28 AM出发 08:58 AM出发 10:28 AM出发 01:18 PM出发 04:18 PM出发 06:18 PM
五棱郭站前 地图出发 07:36 AM出发 09:06 AM出发 10:36 AM出发 01:26 PM出发 04:26 PM出发 06:26 PM
昭和4丁目 地图出发 07:40 AM出发 09:10 AM出发 10:40 AM出发 01:30 PM出发 04:30 PM出发 06:30 PM
桔梗 地图出发 07:45 AM出发 09:15 AM出发 10:45 AM出发 01:35 PM出发 04:35 PM出发 06:35 PM
七饭町鸣川 地图出发 07:59 AM出发 09:29 AM出发 10:59 AM出发 01:49 PM出发 04:49 PM出发 06:49 PM
新函馆北斗站 地图出发 08:09 AM出发 09:39 AM出发 11:09 AM出发 01:59 PM出发 04:59 PM出发 06:59 PM
森町 地图出发 08:42 AM出发 10:12 AM出发 02:32 PM出发 05:32 PM出发 07:32 PM
八云 地图出发 09:17 AM出发 10:47 AM出发 03:07 PM出发 06:07 PM出发 08:07 PM
地铁大谷地站 地图抵达 12:27 PM抵达 01:57 PM抵达 03:22 PM抵达 06:17 PM抵达 09:17 PM抵达 11:17 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 01:00 PM抵达 02:30 PM抵达 03:55 PM抵达 06:50 PM抵达 09:50 PM抵达 11:50 PM
链接