预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:函馆市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 11/20

票价

3,680 日圆 ~ 4,810 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
札幌站前公交车总站 地图 07:50 AM 09:10 AM 10:50 AM 01:10 PM 03:10 PM 04:50 PM 06:10 PM 
札幌站前(东急南侧) 地图 11:35 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图 08:00 AM 09:20 AM 11:00 AM 01:20 PM 03:20 PM 05:00 PM 06:20 PM 11:55 PM
地铁大谷地站 地图 08:28 AM 09:48 AM 11:28 AM 01:48 PM 03:48 PM 05:28 PM 06:48 PM
八云 地图 11:38 AM 02:38 PM 04:58 PM 06:58 PM 09:58 PM
森町 地图 12:13 PM 03:13 PM 05:33 PM 07:33 PM 10:33 PM
新函馆北斗站 地图 12:46 PM 02:01 PM 03:46 PM 06:06 PM 08:06 PM 09:41 PM 11:06 PM 04:20 AM
七饭町鸣川 地图 12:56 PM 02:11 PM 03:56 PM 06:16 PM 08:16 PM 09:51 PM 11:16 PM 04:30 AM
桔梗 地图 01:10 PM 02:25 PM 04:10 PM 06:30 PM 08:30 PM 10:05 PM 11:30 PM 04:40 AM
昭和4丁目 地图 01:15 PM 02:30 PM 04:15 PM 06:35 PM 08:35 PM 10:10 PM 11:35 PM 04:45 AM
五棱郭站前 地图 01:17 PM 02:32 PM 04:17 PM 06:37 PM 08:37 PM 10:12 PM 11:37 PM 04:47 AM
函馆轮渡总站 地图 05:00 AM
函馆站前总站 地图 01:25 PM 02:40 PM 04:25 PM 06:45 PM 08:45 PM 10:20 PM 11:45 PM 05:15 AM
汤之川温泉北 地图 01:39 PM 02:54 PM 04:39 PM 06:59 PM 08:59 PM 10:34 PM 11:59 PM 05:29 AM
汤之川温泉 地图 01:42 PM 02:57 PM 04:42 PM 07:02 PM 09:02 PM 10:37 PM 12:02 AM 05:32 AM
汤之川温泉东 地图 01:45 PM 03:00 PM 04:45 PM 07:05 PM 09:05 PM 10:40 PM 12:05 AM 05:35 AM

乘车地点:函馆市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 11/20

票价

3,680 日圆 ~ 4,810 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
汤之川温泉东 地图 07:00 AM 08:30 AM 10:00 AM 12:50 PM 02:20 PM 03:50 PM 05:50 PM 10:55 PM
汤之川温泉 地图 07:02 AM 08:32 AM 10:02 AM 12:52 PM 02:22 PM 03:52 PM 05:52 PM 10:57 PM
汤之川温泉北 地图 07:05 AM 08:35 AM 10:05 AM 12:55 PM 02:25 PM 03:55 PM 05:55 PM 11:00 PM
函馆站前总站 地图 07:28 AM 08:58 AM 10:28 AM 01:18 PM 02:48 PM 04:18 PM 06:18 PM 11:25 PM
函馆轮渡总站 地图 11:40 PM
五棱郭站前 地图 07:36 AM 09:06 AM 10:36 AM 01:26 PM 02:56 PM 04:26 PM 06:26 PM 11:51 PM
昭和4丁目 地图 07:40 AM 09:10 AM 10:40 AM 01:30 PM 03:00 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:55 PM
桔梗 地图 07:45 AM 09:15 AM 10:45 AM 01:35 PM 03:05 PM 04:35 PM 06:35 PM 12:00 AM
七饭町鸣川 地图 07:59 AM 09:29 AM 10:59 AM 01:49 PM 03:19 PM 04:49 PM 06:49 PM 12:10 AM
新函馆北斗站 地图 08:09 AM 09:39 AM 11:09 AM 01:59 PM 03:29 PM 04:59 PM 06:59 PM 12:20 AM
森町 地图 08:42 AM 10:12 AM 02:32 PM 05:32 PM 07:32 PM
八云 地图 09:17 AM 10:47 AM 03:07 PM 06:07 PM 08:07 PM
地铁大谷地站 地图 12:27 PM 01:57 PM 03:22 PM 06:17 PM 07:42 PM 09:17 PM 11:17 PM 05:05 AM
札幌站前公交车总站 地图 01:00 PM 02:30 PM 03:55 PM 06:50 PM 08:15 PM 09:50 PM 11:50 PM 05:35 AM
链接