搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:函馆市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 04/22

票价

3,660 日圆 ~ 4,990 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
札幌站前 地图出发 07:50 AM出发 10:00 AM出发 01:10 PM出发 04:20 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:00 AM出发 10:10 AM出发 01:20 PM出发 04:30 PM
地铁大谷地站 地图出发 08:28 AM出发 10:38 AM出发 01:48 PM出发 04:58 PM
八云 地图抵达 11:38 AM抵达 01:48 PM抵达 04:58 PM抵达 08:08 PM
森町 地图抵达 12:13 PM抵达 02:23 PM抵达 05:33 PM抵达 08:43 PM
新函馆北斗站 地图抵达 12:46 PM抵达 02:56 PM抵达 06:06 PM抵达 09:16 PM
道之站Nanairo-Nanae 地图抵达 12:51 PM抵达 03:01 PM抵达 06:11 PM抵达 09:21 PM
龟田支所前 地图抵达 01:08 PM抵达 03:18 PM抵达 06:28 PM抵达 09:38 PM
五棱郭(本町) 地图抵达 01:16 PM抵达 03:26 PM抵达 06:36 PM抵达 09:46 PM
函馆站前总站 地图抵达 01:25 PM抵达 03:35 PM抵达 06:45 PM抵达 09:55 PM
汤之川温泉北 地图抵达 01:39 PM抵达 03:49 PM抵达 06:59 PM抵达 10:09 PM
汤之川温泉 地图抵达 01:42 PM抵达 03:52 PM抵达 07:02 PM抵达 10:12 PM
汤之川温泉东 地图抵达 01:45 PM抵达 03:55 PM抵达 07:05 PM抵达 10:15 PM

乘车地点:函馆市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 04/22

票价

3,660 日圆 ~ 4,990 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
汤之川温泉东 地图出发 07:00 AM出发 08:30 AM出发 12:50 PM出发 04:40 PM
汤之川温泉 地图出发 07:02 AM出发 08:32 AM出发 12:52 PM出发 04:42 PM
汤之川温泉北 地图出发 07:05 AM出发 08:35 AM出发 12:55 PM出发 04:45 PM
函馆站前总站 地图出发 07:28 AM出发 08:58 AM出发 01:18 PM出发 05:08 PM
五棱郭(本町) 地图出发 07:40 AM出发 09:10 AM出发 01:30 PM出发 05:20 PM
龟田支所前 地图出发 07:51 AM出发 09:21 AM出发 01:41 PM出发 05:31 PM
道之站Nanairo-Nanae 地图出发 08:09 AM出发 09:39 AM出发 01:59 PM出发 05:49 PM
新函馆北斗站 地图出发 08:14 AM出发 09:44 AM出发 02:04 PM出发 05:54 PM
森町 地图出发 08:47 AM出发 10:17 AM出发 02:37 PM出发 06:27 PM
八云 地图出发 09:22 AM出发 10:52 AM出发 03:12 PM出发 07:02 PM
地铁大谷地站 地图抵达 12:32 PM抵达 02:02 PM抵达 06:22 PM抵达 10:12 PM
札幌站前 地图抵达 01:05 PM抵达 02:35 PM抵达 06:55 PM抵达 10:45 PM
链接