搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:网走市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔北见・网走梦想鄂霍次克号

札幌⇔北见・网走梦想鄂霍次克号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌、北见与网走的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 04/22

票价

5,490 日圆 ~ 7,250 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
札幌站前 地图出发 07:50 AM出发 09:20 AM出发 11:20 AM出发 01:20 PM出发 02:20 PM出发 03:20 PM出发 04:20 PM出发 05:20 PM出发 07:20 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:00 AM出发 09:30 AM出发 11:30 AM出发 01:30 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 04:30 PM出发 05:30 PM出发 07:30 PM
留边蕊 地图抵达 12:20 PM抵达 01:50 PM抵达 03:50 PM抵达 05:50 PM抵达 06:50 PM抵达 07:50 PM抵达 08:50 PM抵达 09:50 PM抵达 11:50 PM
西7号线 地图抵达 12:40 PM抵达 02:10 PM抵达 04:10 PM抵达 06:10 PM抵达 07:10 PM抵达 08:10 PM抵达 09:10 PM抵达 10:10 PM抵达 12:10 AM
北见公交车总站 地图抵达 12:50 PM抵达 02:20 PM抵达 04:20 PM抵达 06:20 PM抵达 07:20 PM抵达 08:20 PM抵达 09:20 PM抵达 10:20 PM抵达 12:20 AM
美幌站前公交车总站 地图抵达 01:30 PM抵达 03:00 PM抵达 05:00 PM 抵达 08:00 PM 抵达 10:00 PM抵达 11:00 PM 
女满别西路 地图抵达 01:50 PM抵达 03:20 PM抵达 05:20 PM 抵达 08:20 PM 抵达 10:20 PM抵达 11:20 PM 
网走公交车总站 地图抵达 02:10 PM抵达 03:40 PM抵达 05:40 PM 抵达 08:40 PM 抵达 10:40 PM抵达 11:40 PM 

乘车地点:网走市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔北见・网走梦想鄂霍次克号

札幌⇔北见・网走梦想鄂霍次克号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌、北见与网走的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 04/22

票价

5,490 日圆 ~ 7,250 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
网走公交车总站 地图 出发 06:00 AM 出发 08:00 AM出发 09:00 AM 出发 01:00 PM出发 04:30 PM出发 06:00 PM
女满别西路 地图 出发 06:20 AM 出发 08:20 AM出发 09:20 AM 出发 01:20 PM出发 04:50 PM出发 06:20 PM
美幌站前公交车总站 地图 出发 06:40 AM 出发 08:40 AM出发 09:40 AM 出发 01:40 PM出发 05:10 PM出发 06:40 PM
北见公交车总站 地图出发 06:20 AM出发 07:20 AM出发 08:20 AM出发 09:20 AM出发 10:20 AM出发 12:20 PM出发 02:20 PM出发 05:50 PM出发 07:20 PM
西7号线 地图出发 06:30 AM出发 07:30 AM出发 08:30 AM出发 09:30 AM出发 10:30 AM出发 12:30 PM出发 02:30 PM出发 06:00 PM出发 07:30 PM
留边蕊 地图出发 06:50 AM出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM出发 10:50 AM出发 12:50 PM出发 02:50 PM出发 06:20 PM出发 07:50 PM
札幌站前 地图抵达 11:15 AM抵达 12:15 PM抵达 01:15 PM抵达 02:15 PM抵达 03:15 PM抵达 05:15 PM抵达 07:15 PM抵达 10:45 PM抵达 12:15 AM
链接