搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:纹别市(北海道) |高速巴士
札幌⇔纹别流冰纹别号

札幌⇔纹别流冰纹别号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与纹别的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

05/30 ~ 07/30

票价

4,370 日圆 ~ 5,270 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 07:00 AM出发 09:45 AM出发 02:50 PM出发 05:50 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 07:05 AM出发 09:50 AM出发 02:55 PM出发 05:55 PM
菊水元町7条 地图出发 07:16 AM出发 10:01 AM出发 03:06 PM出发 06:06 PM
野幌高速 地图出发 07:25 AM出发 10:10 AM出发 03:15 PM出发 06:15 PM
栗泽高速 地图出发 07:33 AM
东山高速 地图出发 07:41 AM
茶志内高速 地图出发 07:55 AM
砂川吉野 地图出发 08:03 AM
砂川石山 地图出发 08:07 AM
江部乙高速 地图出发 08:14 AM
纳内高速 地图出发 08:30 AM
泷西 地图抵达 11:18 AM抵达 01:03 PM抵达 06:08 PM抵达 09:08 PM
泷上 地图抵达 11:33 AM抵达 01:18 PM抵达 06:23 PM抵达 09:23 PM
旭町 地图抵达 11:34 AM抵达 01:19 PM抵达 06:24 PM抵达 09:24 PM
滝上道路休息站 地图抵达 11:36 AM抵达 01:21 PM抵达 06:26 PM抵达 09:26 PM
浊川 地图抵达 11:38 AM抵达 01:23 PM抵达 06:28 PM抵达 09:28 PM
泷下 地图抵达 11:41 AM抵达 01:26 PM抵达 06:31 PM抵达 09:31 PM
上渚滑 地图抵达 11:54 AM抵达 01:39 PM抵达 06:44 PM抵达 09:44 PM
中渚滑 地图抵达 12:02 PM抵达 01:47 PM抵达 06:52 PM抵达 09:52 PM
渚滑 地图抵达 12:12 PM抵达 01:57 PM抵达 07:02 PM抵达 10:02 PM
纹别总站 地图抵达 12:20 PM抵达 02:05 PM抵达 07:10 PM抵达 10:10 PM

乘车地点:纹别市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔纹别流冰纹别号

札幌⇔纹别流冰纹别号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与纹别的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

05/30 ~ 07/30

票价

2,920 日圆 ~ 5,270 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
纹别总站 地图出发 07:00 AM出发 08:30 AM出发 03:00 PM出发 04:10 PM
渚滑 地图出发 07:08 AM出发 08:38 AM出发 03:08 PM出发 04:18 PM
中渚滑 地图出发 07:16 AM出发 08:46 AM出发 03:16 PM出发 04:26 PM
上渚滑 地图出发 07:26 AM出发 08:56 AM出发 03:26 PM出发 04:36 PM
泷下 地图出发 07:32 AM出发 09:02 AM出发 03:32 PM出发 04:42 PM
浊川 地图出发 07:42 AM出发 09:12 AM出发 03:42 PM出发 04:52 PM
滝上道路休息站 地图出发 07:44 AM出发 09:14 AM出发 03:44 PM出发 04:54 PM
旭町 地图出发 07:46 AM出发 09:16 AM出发 03:46 PM出发 04:56 PM
泷上 地图出发 07:47 AM出发 09:17 AM出发 03:47 PM出发 04:57 PM
泷西 地图出发 07:57 AM出发 09:27 AM出发 03:57 PM出发 05:07 PM
纳内高速 地图抵达 07:59 PM
江部乙高速 地图抵达 08:15 PM
砂川石山 地图抵达 08:23 PM
砂川吉野 地图抵达 08:27 PM
茶志内高速 地图抵达 08:35 PM
东山高速 地图抵达 08:49 PM
栗泽高速 地图抵达 08:57 PM
野幌高速 地图抵达 10:51 AM抵达 12:21 PM抵达 06:51 PM抵达 09:05 PM
菊水元町7条 地图抵达 11:00 AM抵达 12:30 PM抵达 07:00 PM抵达 09:14 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 11:20 AM抵达 12:50 PM抵达 07:20 PM抵达 09:35 PM
链接