预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:纹别市(北海道) |高速巴士
札幌⇔纹别流冰纹别号

札幌⇔纹别流冰纹别号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与纹别的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 11/21

票价

2,730 日圆 ~ 4,930 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
札幌站前公交车总站 地图 07:00 AM 09:45 AM 02:50 PM 05:50 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图 07:05 AM 09:50 AM 02:55 PM 05:55 PM
菊水元町7条 地图 07:16 AM 10:01 AM 03:06 PM 06:06 PM
野幌高速 地图 07:25 AM 10:10 AM 03:15 PM 06:15 PM
栗泽高速 地图 07:33 AM
东山高速 地图 07:41 AM
茶志内高速 地图 07:55 AM
砂川吉野 地图 08:03 AM
砂川石山 地图 08:07 AM
江部乙高速 地图 08:14 AM
纳内高速 地图 08:30 AM
泷西 地图 11:18 AM 01:03 PM 06:08 PM 09:08 PM
泷上 地图 11:33 AM 01:18 PM 06:23 PM 09:23 PM
旭町 地图 11:34 AM 01:19 PM 06:24 PM 09:24 PM
浊川 地图 11:38 AM 01:23 PM 06:28 PM 09:28 PM
泷下 地图 11:41 AM 01:26 PM 06:31 PM 09:31 PM
上渚滑 地图 11:54 AM 01:39 PM 06:44 PM 09:44 PM
中渚滑 地图 12:02 PM 01:47 PM 06:52 PM 09:52 PM
渚滑 地图 12:12 PM 01:57 PM 07:02 PM 10:02 PM
纹别总站 地图 12:20 PM 02:05 PM 07:10 PM 10:10 PM

乘车地点:纹别市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔纹别流冰纹别号

札幌⇔纹别流冰纹别号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与纹别的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 11/21

票价

2,730 日圆 ~ 4,930 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
纹别总站 地图 07:00 AM 08:30 AM 03:00 PM 04:10 PM
渚滑 地图 07:08 AM 08:38 AM 03:08 PM 04:18 PM
中渚滑 地图 07:16 AM 08:46 AM 03:16 PM 04:26 PM
上渚滑 地图 07:26 AM 08:56 AM 03:26 PM 04:36 PM
泷下 地图 07:32 AM 09:02 AM 03:32 PM 04:42 PM
浊川 地图 07:42 AM 09:12 AM 03:42 PM 04:52 PM
旭町 地图 07:46 AM 09:16 AM 03:46 PM 04:56 PM
泷上 地图 07:47 AM 09:17 AM 03:47 PM 04:57 PM
泷西 地图 07:57 AM 09:27 AM 03:57 PM 05:07 PM
纳内高速 地图 07:59 PM
江部乙高速 地图 08:15 PM
砂川石山 地图 08:23 PM
砂川吉野 地图 08:27 PM
茶志内高速 地图 08:35 PM
东山高速 地图 08:49 PM
栗泽高速 地图 08:57 PM
野幌高速 地图 10:51 AM 12:21 PM 06:51 PM 09:05 PM
菊水元町7条 地图 11:00 AM 12:30 PM 07:00 PM 09:14 PM
札幌站前公交车总站 地图 11:20 AM 12:50 PM 07:20 PM 09:35 PM
链接