搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 02/01

票价

970 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 08:15 AM出发 10:35 AM出发 02:10 PM出发 06:35 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:20 AM出发 10:40 AM出发 02:15 PM出发 06:40 PM
菊水元町7条 地图出发 08:33 AM出发 10:53 AM出发 02:28 PM出发 06:53 PM
野幌高速 地图出发 08:44 AM出发 11:04 AM出发 02:39 PM出发 07:04 PM
栗泽高速 地图出发 08:52 AM出发 11:12 AM出发 02:47 PM出发 07:12 PM
东山高速 地图出发 09:02 AM出发 11:22 AM出发 02:57 PM出发 07:22 PM
茶志内高速 地图出发 09:20 AM出发 11:40 AM出发 03:15 PM出发 07:40 PM
砂川吉野 地图出发 09:30 AM出发 11:50 AM出发 03:25 PM出发 07:50 PM
砂川石山 地图出发 09:34 AM出发 11:54 AM出发 03:29 PM出发 07:54 PM
江部乙高速 地图出发 09:43 AM出发 12:03 PM出发 03:38 PM出发 08:03 PM
纳内高速 地图出发 10:15 AM出发 12:35 PM出发 04:10 PM出发 08:35 PM
和寒 地图抵达 11:05 AM抵达 01:25 PM抵达 05:00 PM抵达 09:25 PM
剑渊道之驿 地图抵达 11:15 AM抵达 01:35 PM抵达 05:10 PM抵达 09:35 PM
士别大道6丁目 地图抵达 11:25 AM抵达 01:45 PM抵达 05:20 PM抵达 09:45 PM
风连 地图抵达 11:45 AM抵达 02:05 PM抵达 05:40 PM抵达 10:05 PM
名寄站前 地图抵达 11:55 AM抵达 02:15 PM抵达 05:50 PM抵达 10:15 PM
道北巴士名寄营业所 地图抵达 12:00 PM抵达 02:20 PM抵达 05:55 PM抵达 10:20 PM

乘车地点:名寄市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 02/01

票价

970 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
道北巴士名寄营业所 地图出发 07:40 AM出发 10:10 AM出发 02:10 PM出发 05:10 PM
名寄站前 地图出发 08:00 AM出发 10:30 AM出发 02:30 PM出发 05:30 PM
风连 地图出发 08:10 AM出发 10:40 AM出发 02:40 PM出发 05:40 PM
士别大道6丁目 地图出发 08:30 AM出发 11:00 AM出发 03:00 PM出发 06:00 PM
剑渊道之驿 地图出发 08:42 AM出发 11:12 AM出发 03:12 PM出发 06:12 PM
和寒 地图出发 08:53 AM出发 11:23 AM出发 03:23 PM出发 06:23 PM
纳内高速 地图抵达 09:36 AM抵达 12:06 PM抵达 04:06 PM抵达 07:06 PM
江部乙高速 地图抵达 10:09 AM抵达 12:39 PM抵达 04:39 PM抵达 07:39 PM
砂川石山 地图抵达 10:18 AM抵达 12:48 PM抵达 04:48 PM抵达 07:48 PM
砂川吉野 地图抵达 10:22 AM抵达 12:52 PM抵达 04:52 PM抵达 07:52 PM
茶志内高速 地图抵达 10:32 AM抵达 01:02 PM抵达 05:02 PM抵达 08:02 PM
东山高速 地图抵达 10:49 AM抵达 01:19 PM抵达 05:19 PM抵达 08:19 PM
栗泽高速 地图抵达 10:59 AM抵达 01:29 PM抵达 05:29 PM抵达 08:29 PM
野幌高速 地图抵达 11:09 AM抵达 01:39 PM抵达 05:39 PM抵达 08:39 PM
菊水元町7条 地图抵达 11:20 AM抵达 01:50 PM抵达 05:50 PM抵达 08:50 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 11:40 AM抵达 02:10 PM抵达 06:10 PM抵达 09:10 PM
链接