搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

05/30 ~ 07/30

票价

970 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 08:15 AM出发 10:35 AM出发 02:10 PM出发 06:35 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:20 AM出发 10:40 AM出发 02:15 PM出发 06:40 PM
菊水元町7条 地图出发 08:31 AM出发 10:51 AM出发 02:26 PM出发 06:51 PM
野幌高速 地图出发 08:40 AM出发 11:00 AM出发 02:35 PM出发 07:00 PM
栗泽高速 地图出发 08:48 AM出发 11:08 AM出发 02:43 PM出发 07:08 PM
东山高速 地图出发 08:56 AM出发 11:16 AM出发 02:51 PM出发 07:16 PM
茶志内高速 地图出发 09:10 AM出发 11:30 AM出发 03:05 PM出发 07:30 PM
砂川吉野 地图出发 09:18 AM出发 11:38 AM出发 03:13 PM出发 07:38 PM
砂川石山 地图出发 09:22 AM出发 11:42 AM出发 03:17 PM出发 07:42 PM
江部乙高速 地图出发 09:29 AM出发 11:49 AM出发 03:24 PM出发 07:49 PM
纳内高速 地图出发 10:00 AM出发 12:20 PM出发 03:55 PM出发 08:20 PM
和寒 地图抵达 10:50 AM抵达 01:10 PM抵达 04:45 PM抵达 09:10 PM
剑渊道之驿 地图抵达 11:00 AM抵达 01:20 PM抵达 04:55 PM抵达 09:20 PM
士别大道6丁目 地图抵达 11:10 AM抵达 01:30 PM抵达 05:05 PM抵达 09:30 PM
风连 地图抵达 11:30 AM抵达 01:50 PM抵达 05:25 PM抵达 09:50 PM
名寄站前 地图抵达 11:40 AM抵达 02:00 PM抵达 05:35 PM抵达 10:00 PM
道北巴士名寄营业所 地图抵达 11:45 AM抵达 02:05 PM抵达 05:40 PM抵达 10:05 PM

乘车地点:名寄市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

05/30 ~ 07/30

票价

970 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
道北巴士名寄营业所 地图出发 07:40 AM出发 10:10 AM出发 02:10 PM出发 05:10 PM
名寄站前 地图出发 08:00 AM出发 10:30 AM出发 02:30 PM出发 05:30 PM
风连 地图出发 08:10 AM出发 10:40 AM出发 02:40 PM出发 05:40 PM
士别大道6丁目 地图出发 08:30 AM出发 11:00 AM出发 03:00 PM出发 06:00 PM
剑渊道之驿 地图出发 08:42 AM出发 11:12 AM出发 03:12 PM出发 06:12 PM
和寒 地图出发 08:53 AM出发 11:23 AM出发 03:23 PM出发 06:23 PM
纳内高速 地图抵达 09:35 AM抵达 12:05 PM抵达 04:05 PM抵达 07:05 PM
江部乙高速 地图抵达 10:06 AM抵达 12:36 PM抵达 04:36 PM抵达 07:36 PM
砂川石山 地图抵达 10:14 AM抵达 12:44 PM抵达 04:44 PM抵达 07:44 PM
砂川吉野 地图抵达 10:18 AM抵达 12:48 PM抵达 04:48 PM抵达 07:48 PM
茶志内高速 地图抵达 10:26 AM抵达 12:56 PM抵达 04:56 PM抵达 07:56 PM
东山高速 地图抵达 10:40 AM抵达 01:10 PM抵达 05:10 PM抵达 08:10 PM
栗泽高速 地图抵达 10:48 AM抵达 01:18 PM抵达 05:18 PM抵达 08:18 PM
野幌高速 地图抵达 10:56 AM抵达 01:26 PM抵达 05:26 PM抵达 08:26 PM
菊水元町7条 地图抵达 11:05 AM抵达 01:35 PM抵达 05:35 PM抵达 08:35 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 11:25 AM抵达 01:55 PM抵达 05:55 PM抵达 08:55 PM
链接