预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:北海道(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 11/21

票价

860 日圆 ~ 3,030 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
札幌站前公交车总站 地图 08:15 AM 10:35 AM 02:10 PM 05:35 PM 06:35 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图 08:20 AM 10:40 AM 02:15 PM 05:40 PM 06:40 PM
菊水元町7条 地图 08:31 AM 10:51 AM 02:26 PM 05:51 PM 06:51 PM
野幌高速 地图 08:40 AM 11:00 AM 02:35 PM 06:00 PM 07:00 PM
栗泽高速 地图 08:48 AM 11:08 AM 02:43 PM 06:08 PM 07:08 PM
东山高速 地图 08:56 AM 11:16 AM 02:51 PM 06:16 PM 07:16 PM
茶志内高速 地图 09:10 AM 11:30 AM 03:05 PM 06:30 PM 07:30 PM
砂川吉野 地图 09:18 AM 11:38 AM 03:13 PM 06:38 PM 07:38 PM
砂川石山 地图 09:22 AM 11:42 AM 03:17 PM 06:42 PM 07:42 PM
江部乙高速 地图 09:29 AM 11:49 AM 03:24 PM 06:49 PM 07:49 PM
纳内高速 地图 10:00 AM 12:20 PM 03:55 PM 07:20 PM 08:20 PM
和寒 地图 10:50 AM 01:10 PM 04:45 PM 08:10 PM 09:10 PM
剑渊道之驿 地图 11:00 AM 01:20 PM 04:55 PM 08:20 PM 09:20 PM
士别大道6丁目 地图 11:10 AM 01:30 PM 05:05 PM 08:30 PM 09:30 PM
风连 地图 11:30 AM 01:50 PM 05:25 PM 08:50 PM 09:50 PM
名寄站前 地图 11:40 AM 02:00 PM 05:35 PM 09:00 PM 10:00 PM
道北巴士名寄营业所 地图 11:45 AM 02:05 PM 05:40 PM 09:05 PM 10:05 PM

乘车地点:北海道(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 11/21

票价

860 日圆 ~ 3,030 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
道北巴士名寄营业所 地图 06:40 AM 07:40 AM 10:10 AM 02:10 PM 05:10 PM
名寄站前 地图 07:00 AM 08:00 AM 10:30 AM 02:30 PM 05:30 PM
风连 地图 07:10 AM 08:10 AM 10:40 AM 02:40 PM 05:40 PM
士别大道6丁目 地图 07:30 AM 08:30 AM 11:00 AM 03:00 PM 06:00 PM
剑渊道之驿 地图 07:42 AM 08:42 AM 11:12 AM 03:12 PM 06:12 PM
和寒 地图 07:53 AM 08:53 AM 11:23 AM 03:23 PM 06:23 PM
纳内高速 地图 08:35 AM 09:35 AM 12:05 PM 04:05 PM 07:05 PM
江部乙高速 地图 09:06 AM 10:06 AM 12:36 PM 04:36 PM 07:36 PM
砂川石山 地图 09:14 AM 10:14 AM 12:44 PM 04:44 PM 07:44 PM
砂川吉野 地图 09:18 AM 10:18 AM 12:48 PM 04:48 PM 07:48 PM
茶志内高速 地图 09:26 AM 10:26 AM 12:56 PM 04:56 PM 07:56 PM
东山高速 地图 09:40 AM 10:40 AM 01:10 PM 05:10 PM 08:10 PM
栗泽高速 地图 09:48 AM 10:48 AM 01:18 PM 05:18 PM 08:18 PM
野幌高速 地图 09:56 AM 10:56 AM 01:26 PM 05:26 PM 08:26 PM
菊水元町7条 地图 10:05 AM 11:05 AM 01:35 PM 05:35 PM 08:35 PM
札幌站前公交车总站 地图 10:25 AM 11:25 AM 01:55 PM 05:55 PM 08:55 PM
链接