搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:知床(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔知床老鹰线

札幌⇔知床老鹰线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与知床的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 12/30

票价

4,750 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 11:15 PM出发 02:00 AM
佐吕间町若佐 地图抵达 03:30 AM抵达 12:00 AM
东藻琴 地图抵达 04:45 AM抵达 12:00 AM
小清水 地图抵达 05:10 AM抵达 12:00 AM
清里町新荣 地图抵达 05:25 AM抵达 12:00 AM
斜里公交车总站 地图抵达 05:45 AM抵达 12:00 AM
宇登吕大地前道之驿 地图抵达 06:28 AM抵达 12:00 AM
宇登吕温泉总站 地图抵达 06:30 AM抵达 12:00 AM
知床格兰饭店 地图抵达 06:34 AM抵达 12:00 AM
知床王子酒店 地图抵达 06:39 AM抵达 12:00 AM
知床第一饭店 地图抵达 06:42 AM抵达 12:00 AM
知床饭店 地图抵达 06:45 AM抵达 12:00 AM

乘车地点:知床(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔知床老鹰线

札幌⇔知床老鹰线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与知床的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 12/30

票价

4,750 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
知床饭店 地图出发 09:00 AM出发 02:00 AM
知床第一饭店 地图出发 09:04 AM出发 02:01 AM
知床王子酒店 地图出发 09:08 AM出发 02:02 AM
知床格兰饭店 地图出发 09:15 AM出发 02:03 AM
宇登吕温泉总站 地图出发 09:20 AM出发 02:04 AM
斜里公交车总站 地图出发 10:10 AM出发 02:05 AM
清里町新荣 地图出发 10:25 AM出发 02:06 AM
小清水 地图出发 10:40 AM出发 02:07 AM
东藻琴 地图出发 11:10 AM出发 02:08 AM
佐吕间町若佐 地图出发 12:25 PM出发 02:09 AM
札幌站前公交车总站 地图抵达 04:15 PM抵达 02:14 AM
链接