预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:知床(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔知床老鹰线

札幌⇔知床老鹰线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与知床的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/22 ~ 01/22

票价

4,630 日圆 ~ 8,230 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
中央巴士札幌公交车总站 地图 11:15 PM
佐吕间町若佐 地图 03:30 AM
东藻琴 地图 04:45 AM
小清水 地图 05:10 AM
清里町新荣 地图 05:25 AM
斜里公交车总站 地图 05:45 AM
宇登吕大地前道之驿 地图 06:28 AM
宇登吕温泉总站 地图 06:30 AM
知床格兰饭店 地图 06:34 AM
知床王子酒店 地图 06:39 AM
知床第一饭店 地图 06:42 AM
知床饭店 地图 06:45 AM

乘车地点:知床(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔知床老鹰线

札幌⇔知床老鹰线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与知床的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/23 ~ 01/22

票价

4,630 日圆 ~ 8,230 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
知床饭店 地图 09:00 AM
知床第一饭店 地图 09:04 AM
知床王子酒店 地图 09:08 AM
知床格兰饭店 地图 09:15 AM
宇登吕温泉总站 地图 09:20 AM
斜里公交车总站 地图 10:10 AM
清里町新荣 地图 10:25 AM
小清水 地图 10:40 AM
东藻琴 地图 11:10 AM
佐吕间町若佐 地图 12:25 PM
札幌站前公交车总站 地图 04:15 PM
链接