搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:远轻町(北海道) |高速巴士
札幌⇔远轻高速远轻号

札幌⇔远轻高速远轻号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与远轻的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 02/03

票价

3,640 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 10:15 AM出发 05:05 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 10:20 AM出发 05:10 PM
菊水元町7条 地图出发 10:33 AM出发 05:23 PM
野幌高速 地图出发 10:44 AM出发 05:34 PM
白泷 地图抵达 01:32 PM抵达 08:22 PM
丸濑布 地图抵达 01:51 PM抵达 08:41 PM
远轻木乐馆 地图抵达 02:12 PM抵达 09:02 PM
远轻总站 地图抵达 02:18 PM抵达 09:08 PM

乘车地点:远轻町(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔远轻高速远轻号

札幌⇔远轻高速远轻号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与远轻的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 02/03

票价

3,640 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
远轻总站 地图出发 08:30 AM出发 04:30 PM
远轻木乐馆 地图出发 08:32 AM出发 04:32 PM
丸濑布 地图出发 08:53 AM出发 04:53 PM
白泷 地图出发 09:13 AM出发 05:13 PM
野幌高速 地图抵达 12:01 PM抵达 08:01 PM
菊水元町7条 地图抵达 12:12 PM抵达 08:12 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 12:32 PM抵达 08:32 PM
链接