预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:远轻町(北海道) |高速巴士
札幌⇔远轻高速远轻号

札幌⇔远轻高速远轻号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与远轻的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 01/12

票价

3,310 日圆 ~ 4,050 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
札幌站前公交车总站 地图 10:15 AM 05:05 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图 10:20 AM 05:10 PM
菊水元町7条 地图 10:31 AM 05:21 PM
野幌高速 地图 10:40 AM 05:30 PM
白泷 地图 01:17 PM 08:07 PM
丸濑布 地图 01:36 PM 08:26 PM
远轻木乐馆 地图 01:57 PM 08:47 PM
远轻总站 地图 02:03 PM 08:53 PM

乘车地点:远轻町(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔远轻高速远轻号

札幌⇔远轻高速远轻号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与远轻的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 01/12

票价

3,310 日圆 ~ 4,050 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
远轻总站 地图 08:30 AM 01:30 PM 04:29 PM
远轻木乐馆 地图 08:32 AM 01:32 PM 04:31 PM
丸濑布 地图 08:53 AM 01:53 PM 04:52 PM
白泷 地图 09:13 AM 02:13 PM 05:12 PM
野幌高速 地图 11:48 AM 04:48 PM 08:35 PM
菊水元町7条 地图 11:57 AM 04:57 PM 08:44 PM
札幌站前公交车总站 地图 12:17 PM 05:17 PM 09:05 PM
链接