搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市 下车地点:五棱郭/函馆市/汤之川 |高速巴士
札幌・函馆新星号

札幌・函馆新星号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的城市间高速巴士。 请注意, 加开的班次或部份的车辆可能具有不同的设备。
观光景点
五棱郭公园、札幌钟楼、雪祭、莫埃来沼公园、大通公园、北海道神宫、函馆美术馆、广隆寺、实行寺、东本愿寺、汤之川温泉、见晴公园与红砖仓库群

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 10/10

票价

4,800 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
市电薄野前 地图出发 07:14 AM出发 09:19 AM出发 11:59 AM出发 03:04 PM出发 05:44 PM出发 11:39 PM
大通巴士中心前 地图出发 07:24 AM出发 09:29 AM出发 12:09 PM出发 03:14 PM出发 05:54 PM出发 11:49 PM
札幌站前 地图出发 07:35 AM出发 09:40 AM出发 12:20 PM出发 03:25 PM出发 06:05 PM出发 12:00 AM
札幌三井购物中心 地图出发 04:00 PM
新函馆北斗站前总站 地图抵达 12:13 PM抵达 02:18 PM抵达 04:58 PM抵达 08:13 PM抵达 10:43 PM抵达 04:53 AM
昭和4丁目 地图抵达 12:37 PM抵达 02:42 PM抵达 05:22 PM抵达 08:37 PM抵达 11:07 PM抵达 05:17 AM
五棱郭站前 地图抵达 12:42 PM抵达 02:47 PM抵达 05:27 PM抵达 08:42 PM抵达 11:12 PM抵达 05:22 AM
函馆站前总站14号乘车处 地图抵达 12:50 PM抵达 02:55 PM抵达 05:35 PM抵达 08:50 PM抵达 11:20 PM抵达 05:30 AM
五棱郭公园前 地图抵达 01:00 PM抵达 03:05 PM抵达 05:45 PM抵达 09:00 PM抵达 11:30 PM抵达 05:40 AM
函馆竞技场前 地图抵达 01:07 PM抵达 03:12 PM抵达 05:52 PM抵达 09:07 PM抵达 11:37 PM抵达 05:47 AM
汤川温泉 地图抵达 01:12 PM抵达 03:17 PM抵达 05:57 PM抵达 09:12 PM抵达 11:42 PM抵达 05:52 AM
上汤川町 地图抵达 01:25 PM抵达 03:30 PM抵达 06:10 PM抵达 09:25 PM抵达 11:55 PM抵达 06:05 AM

乘车地点:汤之川/函馆市/五棱郭 下车地点:札幌 |高速巴士
札幌・函馆新星号

札幌・函馆新星号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的城市间高速巴士。 请注意, 加开的班次或部份的车辆可能具有不同的设备。
观光景点
五棱郭公园、札幌钟楼、雪祭、莫埃来沼公园、大通公园、北海道神宫、函馆美术馆、广隆寺、实行寺、东本愿寺、汤之川温泉、见晴公园与红砖仓库群

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 10/10

票价

4,800 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
上汤川町 地图出发 06:32 AM出发 09:27 AM出发 11:52 AM出发 02:57 PM出发 05:02 PM出发 11:07 PM
汤川温泉 地图出发 06:45 AM出发 09:40 AM出发 12:05 PM出发 03:10 PM出发 05:15 PM出发 11:20 PM
函馆站前总站14号乘车处 地图出发 07:05 AM出发 10:00 AM出发 12:25 PM出发 03:30 PM出发 05:35 PM出发 11:40 PM
五棱郭公园前 地图出发 07:18 AM出发 10:13 AM出发 12:38 PM出发 03:43 PM出发 05:48 PM出发 11:53 PM
五棱郭站前 地图出发 07:30 AM出发 10:25 AM出发 12:50 PM出发 03:55 PM出发 06:00 PM出发 12:05 AM
昭和4丁目 地图出发 07:35 AM出发 10:30 AM出发 12:55 PM出发 04:00 PM出发 06:05 PM出发 12:10 AM
新函馆北斗站前总站 地图出发 07:59 AM出发 10:54 AM出发 01:19 PM出发 04:24 PM出发 06:29 PM出发 12:34 AM
札幌三井购物中心 地图抵达 03:05 PM
北海道巴士公司总社 地图抵达 08:40 PM抵达 10:45 PM抵达 05:05 AM
月寒中央道11丁目 地图抵达 08:49 PM抵达 10:54 PM抵达 05:14 AM
丰平邮局前 地图抵达 08:55 PM抵达 11:00 PM抵达 05:20 AM
札幌站前 地图抵达 12:40 PM抵达 03:40 PM抵达 06:00 PM抵达 09:09 PM抵达 11:14 PM抵达 05:34 AM
大通巴士中心前 地图抵达 12:46 PM抵达 03:46 PM抵达 06:06 PM抵达 09:15 PM抵达 11:20 PM抵达 05:40 AM
市电薄野前 地图抵达 12:54 PM抵达 03:54 PM抵达 06:14 PM抵达 09:23 PM抵达 11:28 PM抵达 05:48 AM
链接