预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市 下车地点:五棱郭/函馆市/汤之川 |高速巴士
札幌・函馆新星号

札幌・函馆新星号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的城市间高速巴士。 请注意, 加开的班次或部份的车辆可能具有不同的设备。
观光景点
五棱郭公园、札幌钟楼、雪祭、莫埃来沼公园、大通公园、北海道神宫、函馆美术馆、广隆寺、实行寺、东本愿寺、汤之川温泉、见晴公园与红砖仓库群

目前可预订的出发日期:

11/19 ~ 01/19

票价

4,600 日圆 ~ 4,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
市电薄野前 地图 07:13 AM 09:18 AM 11:58 AM 03:03 PM 05:43 PM 11:38 PM
大通巴士中心前 地图 07:25 AM 09:30 AM 12:10 PM 03:15 PM 05:55 PM 11:50 PM
札幌站前 地图 07:34 AM 09:39 AM 12:19 PM 03:24 PM 06:04 PM 11:59 PM
札幌三井购物中心 地图 03:59 PM
新函馆北斗站前总站 地图 12:17 PM 02:22 PM 05:02 PM 08:17 PM 10:47 PM 04:58 AM
昭和4丁目 地图 12:37 PM 02:42 PM 05:22 PM 08:37 PM 11:07 PM 05:18 AM
五棱郭站前 地图 12:42 PM 02:47 PM 05:27 PM 08:42 PM 11:12 PM 05:23 AM
函馆站前总站14号乘车处 地图 12:50 PM 02:55 PM 05:35 PM 08:50 PM 11:20 PM 05:31 AM
五棱郭公园前 地图 01:00 PM 03:05 PM 05:45 PM 09:00 PM 11:30 PM 05:41 AM
函馆竞技场前 地图 01:07 PM 03:12 PM 05:52 PM 09:07 PM 11:37 PM 05:48 AM
汤川温泉 地图 01:12 PM 03:17 PM 05:57 PM 09:12 PM 11:42 PM 05:53 AM
上汤川町 地图 01:25 PM 03:30 PM 06:10 PM 09:25 PM 11:55 PM 06:06 AM

乘车地点:汤之川/函馆市/五棱郭 下车地点:札幌 |高速巴士
札幌・函馆新星号

札幌・函馆新星号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的城市间高速巴士。 请注意, 加开的班次或部份的车辆可能具有不同的设备。
观光景点
五棱郭公园、札幌钟楼、雪祭、莫埃来沼公园、大通公园、北海道神宫、函馆美术馆、广隆寺、实行寺、东本愿寺、汤之川温泉、见晴公园与红砖仓库群

目前可预订的出发日期:

11/19 ~ 01/19

票价

4,600 日圆 ~ 4,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
上汤川町 地图 06:30 AM 09:25 AM 11:50 AM 02:55 PM 05:00 PM 11:05 PM
汤川温泉 地图 06:45 AM 09:40 AM 12:05 PM 03:10 PM 05:15 PM 11:20 PM
函馆站前总站14号乘车处 地图 07:05 AM 10:00 AM 12:25 PM 03:30 PM 05:35 PM 11:40 PM
五棱郭公园前 地图 07:19 AM 10:14 AM 12:39 PM 03:44 PM 05:49 PM 11:54 PM
五棱郭站前 地图 07:29 AM 10:24 AM 12:49 PM 03:54 PM 05:59 PM 12:04 AM
昭和4丁目 地图 07:34 AM 10:29 AM 12:54 PM 03:59 PM 06:04 PM 12:09 AM
新函馆北斗站前总站 地图 07:54 AM 10:49 AM 01:14 PM 04:19 PM 06:24 PM 12:29 AM
札幌三井购物中心 地图 03:06 PM
北海道巴士公司总社 地图 08:38 PM 10:43 PM 05:01 AM
月寒中央道11丁目 地图 08:46 PM 10:51 PM 05:09 AM
丰平邮局前 地图 08:53 PM 10:58 PM 05:16 AM
札幌站前 地图 12:37 PM 03:37 PM 05:57 PM 09:06 PM 11:11 PM 05:29 AM
大通巴士中心前 地图 12:43 PM 03:43 PM 06:03 PM 09:12 PM 11:17 PM 05:35 AM
市电薄野前 地图 12:52 PM 03:52 PM 06:12 PM 09:21 PM 11:26 PM 05:44 AM
链接