搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:带广市(北海道) |高速巴士
札幌・带广特急新星号

札幌・带广特急新星号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接札幌与带广的城市间高速巴士。 请注意, 加开的班次或部份的车辆可能具有不同的设备。
观光景点
真锅庭园, 紫竹庭园, 带广动物园, 绿之丘公园, 带广百年纪念馆, 带广竞马场(挽曳十胜), 十胜村跳蚤市场, 北之屋台

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/27

票价

3,400 日圆 ~ 3,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
市电薄野前 地图出发 08:54 AM出发 10:54 AM出发 01:04 PM出发 02:24 PM出发 05:29 PM出发 07:09 PM
大通巴士中心前 地图出发 09:04 AM出发 11:04 AM出发 01:14 PM出发 02:34 PM出发 05:39 PM出发 07:19 PM
札幌站前 地图出发 09:15 AM出发 11:15 AM出发 01:25 PM出发 02:45 PM出发 05:50 PM出发 07:30 PM
清水 (清水町役场前) 地图抵达 01:51 PM抵达 10:06 PM
御影 地图抵达 02:03 PM抵达 10:18 PM
芽室站前 地图抵达 12:10 PM抵达 02:16 PM抵达 04:20 PM抵达 05:40 PM抵达 08:45 PM抵达 10:31 PM
带广三条高校前 地图抵达 12:22 PM抵达 02:28 PM抵达 04:32 PM抵达 05:52 PM抵达 08:57 PM抵达 10:43 PM
Nitori 带广店前 地图抵达 12:28 PM抵达 02:34 PM抵达 04:38 PM抵达 05:58 PM抵达 09:03 PM抵达 10:49 PM
带广站前 地图抵达 12:36 PM抵达 02:42 PM抵达 04:46 PM抵达 06:06 PM抵达 09:11 PM抵达 10:57 PM
永旺 (AEON) 带广店前 地图抵达 12:40 PM抵达 02:46 PM抵达 04:50 PM抵达 06:10 PM抵达 09:15 PM抵达 11:01 PM
伊藤洋华堂 (Ito Yokado) 带广店前 地图抵达 12:45 PM抵达 02:51 PM抵达 04:55 PM抵达 06:15 PM抵达 09:20 PM抵达 11:06 PM
带广营业所 地图抵达 12:50 PM抵达 02:56 PM抵达 05:00 PM抵达 06:20 PM抵达 09:25 PM抵达 11:11 PM

乘车地点:带广市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌・带广特急新星号

札幌・带广特急新星号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接札幌与带广的城市间高速巴士。 请注意, 加开的班次或部份的车辆可能具有不同的设备。
观光景点
真锅庭园, 紫竹庭园, 带广动物园, 绿之丘公园, 带广百年纪念馆, 带广竞马场(挽曳十胜), 十胜村跳蚤市场, 北之屋台

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/27

票价

3,400 日圆 ~ 3,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
带广营业所 地图出发 06:55 AM出发 08:10 AM出发 11:20 AM出发 01:00 PM出发 03:05 PM出发 05:05 PM
伊藤洋华堂 (Ito Yokado) 带广店前 地图出发 07:01 AM出发 08:16 AM出发 11:26 AM出发 01:06 PM出发 03:11 PM出发 05:11 PM
永旺 (AEON) 带广店前 地图出发 07:08 AM出发 08:23 AM出发 11:33 AM出发 01:13 PM出发 03:18 PM出发 05:18 PM
带广站前 地图出发 07:15 AM出发 08:30 AM出发 11:40 AM出发 01:20 PM出发 03:25 PM出发 05:25 PM
Nitori 带广店前 地图出发 07:25 AM出发 08:40 AM出发 11:50 AM出发 01:30 PM出发 03:35 PM出发 05:35 PM
带广三条高校前 地图出发 07:32 AM出发 08:47 AM出发 11:57 AM出发 01:37 PM出发 03:42 PM出发 05:42 PM
芽室站前 地图出发 07:45 AM出发 09:00 AM出发 12:10 PM出发 01:50 PM出发 03:55 PM出发 05:55 PM
御影 地图出发 09:13 AM出发 02:03 PM
清水 (清水町役场前) 地图出发 09:25 AM出发 02:15 PM
北海道巴士公司总社 地图抵达 08:22 PM
月寒中央道11丁目 (福住站1号出口) 地图抵达 08:31 PM
丰平邮局前 地图抵达 08:37 PM
札幌站前 地图抵达 10:37 AM抵达 11:58 AM抵达 03:02 PM抵达 04:48 PM抵达 06:47 PM抵达 08:51 PM
大通巴士中心前 地图抵达 10:43 AM抵达 12:04 PM抵达 03:08 PM抵达 04:54 PM抵达 06:53 PM抵达 08:57 PM
市电薄野前 地图抵达 10:51 AM抵达 12:12 PM抵达 03:16 PM抵达 05:02 PM抵达 07:01 PM抵达 09:05 PM
链接