搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:稚内市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
稚内-札幌

稚内-札幌

巴士设备

> > > > > >
描述
连接札幌和稚内的城市间高速巴士服务。 稚内是位于北海道最北方的城市,西边为日本海,东临鄂霍次克海。稚内充满着很多怀旧的景点, 属于一生必去旅行地方的口袋清单。从稚内前往日本最北端之地的「宗谷岬」约50分钟车程,在那里可以隐约看到俄罗斯最大岛屿「库页岛」(旧称为桦太) 恍如就在伸手之处。周边散布着宁静的渔村和隐蔽的古迹,就像置身于一片新大陆上。冬季的时候更可以观赏到流冰。 ※巴士的设备可能与实际的不同

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 04/22

票价

6,030 日圆 ~ 6,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
稚内渡轮码头 地图  出发 11:30 AM出发 01:00 PM出发 04:40 PM 
稚内站前巴士总站 地图出发 06:30 AM出发 08:30 AM出发 11:35 AM出发 01:05 PM出发 04:45 PM出发 11:00 PM
大黑3丁目 地图出发 06:33 AM出发 08:33 AM出发 11:38 AM出发 01:08 PM出发 04:48 PM 
潮见5丁目 地图出发 06:36 AM出发 08:36 AM出发 11:41 AM出发 01:11 PM出发 04:51 PM 
稚内营业所 地图     出发 11:10 PM
苗穗站前 地图抵达 12:10 PM抵达 02:10 PM抵达 05:10 PM抵达 06:40 PM抵达 10:20 PM抵达 05:50 AM
大通巴士中心 地图抵达 12:20 PM抵达 02:20 PM抵达 05:20 PM抵达 06:50 PM抵达 10:30 PM抵达 06:00 AM
札幌站前 地图抵达 12:30 PM抵达 02:30 PM抵达 05:30 PM抵达 07:00 PM抵达 10:40 PM抵达 06:10 AM

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:稚内市(北海道) |高速巴士
稚内-札幌

稚内-札幌

巴士设备

> > > > > >
描述
连接札幌和稚内的城市间高速巴士服务。 稚内是位于北海道最北方的城市,西边为日本海,东临鄂霍次克海。稚内充满着很多怀旧的景点, 属于一生必去旅行地方的口袋清单。从稚内前往日本最北端之地的「宗谷岬」约50分钟车程,在那里可以隐约看到俄罗斯最大岛屿「库页岛」(旧称为桦太) 恍如就在伸手之处。周边散布着宁静的渔村和隐蔽的古迹,就像置身于一片新大陆上。冬季的时候更可以观赏到流冰。 ※巴士的设备可能与实际的不同

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 04/22

票价

6,030 日圆 ~ 6,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
大通巴士中心 地图出发 07:40 AM出发 10:30 AM出发 01:00 PM出发 03:00 PM出发 05:00 PM出发 11:00 PM
潮见之丘中学校前 地图抵达 01:00 PM抵达 03:50 PM抵达 06:20 PM抵达 08:20 PM抵达 10:20 PM抵达 05:30 AM
朝日2丁目 地图抵达 01:00 PM抵达 03:50 PM抵达 06:20 PM抵达 08:20 PM抵达 10:20 PM抵达 05:30 AM
萩见5丁目 地图抵达 01:00 PM抵达 03:50 PM抵达 06:20 PM抵达 08:20 PM抵达 10:20 PM抵达 05:30 AM
萩见4丁目 地图抵达 01:00 PM抵达 03:50 PM抵达 06:20 PM抵达 08:20 PM抵达 10:20 PM抵达 05:30 AM
潮见5丁目 地图抵达 01:08 PM抵达 03:58 PM抵达 06:28 PM抵达 08:28 PM抵达 10:28 PM抵达 05:38 AM
潮见3丁目 地图抵达 01:08 PM抵达 03:58 PM抵达 06:28 PM抵达 08:28 PM抵达 10:28 PM抵达 05:38 AM
潮见1丁目 地图抵达 01:08 PM抵达 03:58 PM抵达 06:28 PM抵达 08:28 PM抵达 10:28 PM抵达 05:38 AM
大黑4丁目 地图抵达 01:08 PM抵达 03:58 PM抵达 06:28 PM抵达 08:28 PM抵达 10:28 PM抵达 05:38 AM
大黑3丁目 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
南稚內駅前 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
港5丁目 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
消防署前 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
港2丁目 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
中央5丁目 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
中央4丁目 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
中央3丁目 地图抵达 01:12 PM抵达 04:02 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM抵达 10:32 PM抵达 05:42 AM
稚内站前巴士总站 地图抵达 01:25 PM抵达 04:15 PM抵达 06:50 PM抵达 08:50 PM抵达 10:50 PM抵达 05:55 AM
稚内渡轮码头 地图抵达 01:30 PM抵达 04:20 PM   抵达 06:00 AM
链接