预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京/大宫区,埼玉市 下车地点:八户市/十和田市/三泽市,青森县 |高速巴士/夜间巴士
新宿・大宫-八户・三泽・陆奥 下北号

新宿・大宫-八户・三泽・陆奥  下北号

巴士设备

> > > >
描述
天狼星号是连接东京、池袋 与八户、十和田、七户的高速巴士。 下北号是连接新宿、 大宫与八户、三泽、下北的高速巴士。 ※注意:0011号、0081号及0112号巴士一排有四个座位,并且车内没有洗手间和毛毯的供应服务。
观光景点
恐山、恐山菩提寺、陆奥矢立温泉、三泽航空科学博物馆与种差海岸

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 11/19

票价

7,800 日圆 ~ 12,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
天狼星号下北号
东京站八重洲南口(仅供上车) 地图 09:30 PM 
池袋站东口⑨号 地图 10:00 PM 
新宿高速巴士总站 (新宿南口) 地图 08:15 PM
大宫站东口9号(仅供上车) 地图 09:10 PM
轻米交流道 地图 06:10 AM
八户交流道 地图 06:30 AM
八户站东口⑤号 地图 06:45 AM 05:25 AM
八户中心街总站①号(仅供下车) 地图 07:00 AM
八户拉比亚巴士总站 地图 07:10 AM
永旺梦乐城下田前 地图 07:35 AM
六户公所路 地图 07:48 AM
十铁三本木营业所 地图 08:00 AM
北里大学前 地图 08:05 AM
十和田富士屋饭店 地图 08:10 AM
十和田市中央 地图 08:15 AM
七户十和田站南口 地图 08:40 AM
三泽站 地图  06:00 AM
三泽市公所(公会堂前) 地图  06:10 AM
小川原湖道之驿 地图  06:40 AM
野边地中央 地图  07:35 AM
罗森便利店横滨町路站前店 地图  08:00 AM
下北站②号 地图  08:30 AM
陆奥市公所 地图  08:35 AM

乘车地点:三泽市/十和田市/八户市,青森县 下车地点:大宫区,埼玉市/东京 |高速巴士/夜间巴士
新宿・大宫-八户・三泽・陆奥 下北号

新宿・大宫-八户・三泽・陆奥  下北号

巴士设备

> > > >
描述
天狼星号是连接东京、池袋 与八户、十和田、七户的高速巴士。 下北号是连接新宿、 大宫与八户、三泽、下北的高速巴士。 ※注意:0011号、0081号及0112号巴士一排有四个座位,并且车内没有洗手间和毛毯的供应服务。
观光景点
恐山、恐山菩提寺、陆奥矢立温泉、三泽航空科学博物馆与种差海岸

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 11/19

票价

7,800 日圆 ~ 12,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
天狼星号下北号
陆奥市公所 地图  06:35 PM
下北站②号 地图  06:40 PM
罗森便利店横滨町路站前店 地图  07:20 PM
野边地中央 地图  07:50 PM
小川原湖道之驿 地图  08:40 PM
三泽市公所(市公所前) 地图  09:15 PM
三泽站 地图  09:25 PM
七户十和田站南口 地图 08:10 PM
十和田市中央 地图 08:35 PM
北里大学前 地图 08:45 PM
十铁三本木营业所 地图 08:50 PM
六户公所路 地图 09:02 PM
永旺梦乐城下田前 地图 09:15 PM
八户拉比亚巴士总站 地图 09:40 PM
八户中心街总站⑤号(仅供上车) 地图 09:45 PM
八户站东口⑤号 地图 10:05 PM 09:55 PM
八户交流道 地图 10:20 PM
轻米交流道 地图 10:40 PM
大宫站东口(仅供下车) 地图 06:20 AM
新宿高速巴士总站 (新宿南口) 地图 07:20 AM
池袋站东口下车处 地图 06:50 AM 
东京站日本桥口(仅供下车) 地图 07:15 AM 
链接