搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙台・大馆号

仙台・大馆号

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 11/28
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图出发 12:55 PM出发 04:55 PM
仙台站东口 地图出发 01:40 PM出发 05:40 PM
广濑通一番町 地图出发 01:48 PM出发 05:48 PM
安代赛马票口 地图抵达 04:53 PM抵达 08:53 PM
鹿角安多拉前 地图抵达 05:32 PM抵达 09:32 PM
鹿角花轮站前 地图抵达 05:34 PM抵达 09:34 PM
毛马内高速 地图抵达 05:52 PM抵达 09:52 PM
大泷温泉 地图抵达 06:09 PM抵达 10:09 PM
比内町入口 地图抵达 06:14 PM抵达 10:14 PM
大馆高速 地图抵达 06:24 PM抵达 10:24 PM
伊德购物中心北口 地图抵达 06:28 PM抵达 10:28 PM
大馆站前 地图抵达 06:32 PM抵达 10:32 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台・大馆号

仙台・大馆号

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 11/28
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
伊德购物中心北口 地图出发 06:00 AM出发 10:00 AM
大馆站前 地图出发 06:05 AM出发 10:05 AM
站前公车站 地图出发 06:06 AM出发 10:06 AM
大馆高速 地图出发 06:12 AM出发 10:12 AM
比内町入口 地图出发 06:22 AM出发 10:22 AM
大泷温泉 地图出发 06:28 AM出发 10:28 AM
毛马内高速 地图出发 06:46 AM出发 10:46 AM
鹿角花轮站前 地图出发 07:06 AM出发 11:06 AM
鹿角安多拉前 地图出发 07:08 AM出发 11:08 AM
安代赛马票口 地图出发 07:47 AM出发 11:47 AM
广濑通一番町 地图抵达 10:52 AM抵达 02:52 PM
仙台站东口 地图抵达 11:00 AM抵达 03:00 PM
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图抵达 11:37 AM抵达 03:37 PM
链接