搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨及羽田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/07

票价

3,700 日圆 ~ 8,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
仙台站东口 地图 07:00 AM 09:30 AM 11:00 AM 12:50 PM   
长町站东口1号乘车处 地图 07:18 AM 09:50 AM 11:18 AM 01:08 PM   
王子站 地图 12:19 PM 02:51 PM 04:23 PM 06:13 PM   
池袋站东口 地图 12:31 PM 03:03 PM 04:35 PM 06:25 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图 12:51 PM 03:23 PM 04:53 PM 06:43 PM   
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图 01:24 PM   07:16 PM   
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图 01:29 PM   07:21 PM   
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图 01:39 PM   07:31 PM   
古川站 地图       10:15 PM
三本木道之驿 地图       10:28 PM
大和町巴士总站2号乘车处 地图       10:49 PM
鹰乃社住宅区入口 地图       11:03 PM
泉中央站1号乘车处 地图       11:13 PM
仙台站东口 地图     11:30 PM 11:30 PM 11:45 PM
长町站东口1号乘车处 地图     11:43 PM 11:43 PM
王子站 地图     05:00 AM
池袋站东口 地图     05:10 AM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图     05:30 AM
东京站日本桥口 地图     05:22 AM  05:34 AM
横滨站东口 地图     06:15 AM  

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨及羽田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/07

票价

3,700 日圆 ~ 8,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
横滨站东口17号乘车处 地图     10:55 PM  
东京站八重洲南口 地图     11:50 PM 11:40 PM 
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图     11:50 PM
长町站东口1号乘车处 地图     05:23 AM 05:26 AM
仙台站东口 地图     05:38 AM 04:58 AM 05:41 AM
泉中央站1号乘车处 地图      05:38 AM 
鹰乃社住宅区入口 地图      05:58 AM 
大和町巴士总站2号乘车处 地图      06:13 AM 
三本木道之驿 地图      06:26 AM 
古川站 地图      06:43 AM 
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图 07:30 AM   01:50 PM   
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图 07:40 AM   02:00 PM   
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图 07:45 AM   02:05 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图 08:30 AM 10:30 AM 01:00 PM 02:50 PM   
长町站东口1号乘车处 地图 02:00 PM 04:03 PM 06:33 PM 08:20 PM   
仙台站东口 地图 02:15 PM 04:18 PM 06:48 PM 08:35 PM   
链接