搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨及羽田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/15 ~ 08/16

票价

3,700 日圆 ~ 7,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00 AM出发 09:30 AM出发 11:00 AM出发 12:50 PM  
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18 AM出发 09:50 AM出发 11:18 AM出发 01:08 PM  
王子站 地图抵达 12:19 PM抵达 02:51 PM抵达 04:23 PM抵达 06:13 PM  
池袋站东口 地图抵达 12:31 PM抵达 03:03 PM抵达 04:35 PM抵达 06:25 PM  
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51 PM抵达 03:23 PM抵达 04:53 PM抵达 06:43 PM  
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图抵达 01:24 PM  抵达 07:16 PM  
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图抵达 01:29 PM  抵达 07:21 PM  
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图抵达 01:39 PM  抵达 07:31 PM  
古川站 地图    出发 10:15 PM 
三本木道之驿 地图    出发 10:28 PM 
大和町巴士总站2号乘车处 地图    出发 10:49 PM 
鹰乃社住宅区入口 地图    出发 11:03 PM 
泉中央站1号乘车处 地图    出发 11:13 PM 
仙台站东口 地图    出发 11:45 PM出发 11:30 PM
长町站东口1号乘车处 地图    出发 11:43 PM
王子站 地图    抵达 05:15 AM
池袋站东口 地图    抵达 05:25 AM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图    抵达 05:45 AM
东京站日本桥口 地图    抵达 05:34 AM
横滨站东口 地图     抵达 06:30 AM

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨及羽田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/15 ~ 08/16

票价

3,700 日圆 ~ 7,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
横滨站东口17号乘车处 地图     出发 10:55 PM
东京站八重洲南口 地图    出发 11:40 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图    出发 11:50 PM
长町站东口1号乘车处 地图    抵达 05:41 AM
仙台站东口 地图    抵达 04:58 AM抵达 05:56 AM
泉中央站1号乘车处 地图    抵达 05:38 AM 
鹰乃社住宅区入口 地图    抵达 05:58 AM 
大和町巴士总站2号乘车处 地图    抵达 06:13 AM 
三本木道之驿 地图    抵达 06:26 AM 
古川站 地图    抵达 06:43 AM 
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图出发 07:30 AM  出发 01:50 PM  
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图出发 07:40 AM  出发 02:00 PM  
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图出发 07:45 AM  出发 02:05 PM  
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 01:00 PM出发 02:50 PM  
长町站东口1号乘车处 地图抵达 02:00 PM抵达 04:03 PM抵达 06:33 PM抵达 08:20 PM  
仙台站东口 地图抵达 02:15 PM抵达 04:18 PM抵达 06:48 PM抵达 08:35 PM  
链接