搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/17 ~ 08/18

票价

3,700 日圆 ~ 8,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00出发 12:50   
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18出发 13:08   
王子站 地图抵达 12:19抵达 18:13   
池袋站东口 地图抵达 12:31抵达 18:25   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51抵达 18:43   
羽田机场第二航站楼 地图抵达 13:24    
羽田机场第一航站楼 地图抵达 13:29    
羽田机场第三航站楼 地图抵达 13:39    
仙台站东口 地图  出发 23:00出发 23:30出发 23:45
长町站东口1号乘车处 地图  出发 23:13出发 23:43出发 23:58
大宫站西口11号 地图  抵达 04:23  
王子站 地图   抵达 05:08 
池袋站东口 地图   抵达 05:18 
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图  抵达 05:18抵达 05:38 
东京站日本桥口 地图    抵达 06:20
横滨站东口 地图   抵达 06:30 
东京迪斯尼乐园巴士总站西     抵达 07:00
成田国际机场第三航站楼     抵达 08:00
成田国际机场第二航站楼     抵达 08:05
成田国际机场第一航站楼     抵达 08:10

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/17 ~ 08/18

票价

3,700 日圆 ~ 8,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
成田机场第三航站楼10号乘车处     出发 21:25
成田机场第二航站楼12号乘车处     出发 21:30
成田机场第一航站楼4号乘车处     出发 21:35
东京迪斯尼乐园巴士总站西     出发 22:40
横滨站东口17号乘车处 地图  出发 22:55  
東京站八重洲南口 地图    出发 23:40
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图  出发 23:50出发 23:20 
大宫站西口11号 地图   出发 24:15 
长町站东口 地图  抵达 05:35抵达 05:17抵达 05:36
仙台站东口 地图  抵达 05:50抵达 05:32抵达 05:51
羽田机场第三航站楼 地图 出发 13:50   
羽田机场第二航站楼 地图 出发 14:00   
羽田机场第一航站楼 地图 出发 14:05   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 07:00出发 14:50   
长町站东口 地图抵达 12:30抵达 20:20   
仙台站东口 地图抵达 12:45抵达 20:35   
链接