搜寻结果 10 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富士山(山梨县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
羽田机场-富士山站线

羽田机场-富士山站线

巴士设备

> > > > > >
观光景点
连接羽田机场, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

07/20 ~ 08/18

票价

1,830 日圆 ~ 2,520 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
富士山站1号巴士站 地图出发 09:50
河口湖站2号巴士站 地图出发 10:00
富士急乐园 地图出发 10:10
中央道下吉田 地图出发 10:16
中央道西桂 地图出发 10:20
中央道都留 地图出发 10:26
中央道小形山 地图出发 10:29
品川站(港南口) 地图抵达 12:02
羽田机场第二航厦14号巴士站 地图抵达 12:34
羽田机场第一航厦13号巴士站 地图抵达 12:39
羽田机场第三航厦7号巴士站 地图抵达 12:46

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:富士山(山梨县) |高速巴士
羽田机场-富士山站线

羽田机场-富士山站线

巴士设备

> > > > > >
观光景点
连接羽田机场, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

07/20 ~ 08/18

票价

1,830 日圆 ~ 2,520 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场第三航厦7号巴士站 地图出发 14:40
羽田机场第二航厦14号巴士站 地图出发 14:50
羽田机场第一航厦13号巴士站 地图出发 14:55
品川站(港南口) 地图出发 15:25
中央道小形山 地图抵达 16:54
中央道都留 地图抵达 16:58
中央道西桂 地图抵达 17:05
中央道下吉田 地图抵达 17:10
富士急乐园 地图抵达 17:15
河口湖站2号巴士站 地图抵达 17:25
富士山站1号巴士站 地图抵达 17:32

乘车地点:箱根町(神奈川县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 08/18

票价

1,400 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
箱根桃源台 地图出发 09:15
南温泉庄 地图出发 09:17
仙石高原 地图出发 09:21
仙乡楼前 地图出发 09:23
箱根仙石案内所 地图出发 09:25
御殿场交流道前 地图出发 09:45
御殿场站 地图出发 09:50
东名足柄 地图出发 09:58
东名山北 地图出发 10:10
东名松田 地图出发 10:13
东名大井 地图出发 10:15
东名秦野 地图出发 10:21
横滨站 地图抵达 11:25
羽田机场第一航站楼 地图抵达 11:52
羽田機場第二航廈 地图抵达 11:57
羽田机场第三航站楼 地图抵达 12:07

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:箱根町(神奈川县) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 08/18

票价

1,400 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场第三航站楼 地图出发 14:30
羽田機場第二航廈 地图出发 14:40
羽田机场第一航站楼 地图出发 14:45
横滨站 地图出发 15:15
东名秦野 地图抵达 16:01
东名大井 地图抵达 16:07
东名松田 地图抵达 16:10
东名山北 地图抵达 16:13
东名小山 地图抵达 16:22
东名足柄 地图抵达 16:25
御殿场交流道前 地图抵达 16:33
御殿场站 地图抵达 16:37
箱根仙石案内所 地图抵达 16:57
仙乡楼前 地图抵达 16:59
仙石高原 地图抵达 17:01
南温泉庄 地图抵达 17:05
箱根桃源台 地图抵达 17:07

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:四万温泉(群马县) |高速巴士
羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接羽田机场、东京、川越与伊香保和四万温泉。

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 08/18

票价

2,500 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
东云车库 地图出发 08:05 
羽田机场花园巴士总站 地图 出发 10:20
东京站八重洲南口 地图出发 08:50出发 11:10
川越站西口 地图 出发 12:35
涩川站 地图抵达 11:15抵达 14:00
小野上温泉 地图抵达 11:41 
中之条站入口 地图抵达 11:53 
泽度温泉入口 地图抵达 12:03 
伊香保绿色牧场 地图 抵达 14:15
伊香保温泉 地图 抵达 14:20
伊香保温泉巴士总站 地图 抵达 14:21
伊香保石段街口 地图 抵达 14:25
温泉口 地图抵达 12:15抵达 15:25
山口 地图抵达 12:16抵达 15:26
月见桥 地图抵达 12:17抵达 15:27
四万温泉 地图抵达 12:20抵达 15:30

乘车地点:四万温泉(群马县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接羽田机场、东京、川越与伊香保和四万温泉。

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 08/18

票价

2,500 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
四万温泉 地图出发 13:45出发 11:00
月见桥 地图出发 13:46出发 11:01
山口 地图出发 13:47出发 11:02
温泉口 地图出发 13:48出发 11:03
伊香保石段街口 地图 出发 12:00
伊香保温泉 地图 出发 12:05
伊香保温泉巴士总站 地图 出发 12:06
伊香保绿色牧场 地图 出发 12:10
泽度温泉入口 地图出发 14:00 
中之条站入口 地图出发 14:10 
小野上温泉 地图出发 14:22 
涩川站 地图出发 14:48出发 12:25
川越站西口 地图 抵达 14:05
东京站日本桥口 地图抵达 17:30抵达 15:25
羽田机场花园巴士总站 地图 抵达 16:00
东云车库 地图抵达 17:55 

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/19

票价

3,900 日圆 ~ 8,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00出发 12:50   
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18出发 13:08   
王子站 地图抵达 12:19抵达 18:13   
池袋站东口 地图抵达 12:31抵达 18:25   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51抵达 18:43   
羽田机场第二航站楼 地图抵达 13:24    
羽田机场第一航站楼 地图抵达 13:29    
羽田机场第三航站楼 地图抵达 13:39    
仙台站东口 地图  出发 23:00出发 23:30出发 23:45
长町站东口1号乘车处 地图  出发 23:13出发 23:43出发 23:58
大宫站西口11号 地图  抵达 04:23  
王子站 地图   抵达 05:08 
池袋站东口 地图   抵达 05:18 
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图  抵达 05:18抵达 05:38 
东京站日本桥口 地图    抵达 06:20
横滨站东口 地图   抵达 06:30 
东京迪斯尼乐园巴士总站西     抵达 07:00
成田国际机场第三航站楼     抵达 08:00
成田国际机场第二航站楼     抵达 08:05
成田国际机场第一航站楼     抵达 08:10

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/19

票价

3,900 日圆 ~ 8,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
成田机场第三航站楼10号乘车处     出发 21:25
成田机场第二航站楼12号乘车处     出发 21:30
成田机场第一航站楼4号乘车处     出发 21:35
东京迪斯尼乐园巴士总站西     出发 22:40
横滨站东口17号乘车处 地图  出发 22:55  
東京站八重洲南口 地图    出发 23:40
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图  出发 23:50出发 23:20 
大宫站西口11号 地图   出发 24:15 
长町站东口 地图  抵达 05:35抵达 05:17抵达 05:36
仙台站东口 地图  抵达 05:50抵达 05:32抵达 05:51
羽田机场第三航站楼 地图 出发 13:50   
羽田机场第二航站楼 地图 出发 14:00   
羽田机场第一航站楼 地图 出发 14:05   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 07:00出发 14:50   
长町站东口 地图抵达 12:30抵达 20:20   
仙台站东口 地图抵达 12:45抵达 20:35   

乘车地点:静冈市(静冈县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
静冈-横滨/羽田机场线

静冈-横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接静冈与横滨/羽田机场的高速巴士路线。由静冈出发前往横滨站, 港湾未来, 元町中华街及羽田机场! 每天运行, 星期六日假期一天来回共四班次。

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 08/18

票价

2,800 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
静冈站 17号乘车处 地图出发 07:15
新静冈站 6号乘车处 地图出发 07:20
三松 地图出发 07:28
沓谷 地图出发 07:31
古庄 地图出发 07:34
濑名川西 地图出发 07:38
押切 地图出发 07:48
永乐町 (高速巴士) 地图出发 07:54
横滨站(横滨城市航空总站) 地图抵达 10:20
港湾未来・横滨湾东急大饭店 地图抵达 10:30
元町・中华街・横滨人偶之家 地图抵达 10:40
羽田机场花园 地图抵达 11:50

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:静冈市(静冈县) |高速巴士
静冈-横滨/羽田机场线

静冈-横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接静冈与横滨/羽田机场的高速巴士路线。由静冈出发前往横滨站, 港湾未来, 元町中华街及羽田机场! 每天运行, 星期六日假期一天来回共四班次。

目前可预订的出发日期:

07/19 ~ 08/18

票价

2,800 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场花园 地图出发 16:10
元町・中华街・横滨人偶之家 地图出发 16:40
港湾未来・横滨湾东急大饭店 地图出发 16:55
横滨站(横滨城市航空总站) 地图出发 17:15
永乐町 地图抵达 19:30
押切 地图抵达 19:36
濑名川西 地图抵达 19:46
古庄 地图抵达 19:49
沓谷 地图抵达 19:52
三松 地图抵达 19:55
新静冈站 6号乘车处 地图抵达 20:02
静冈站 17号乘车处 地图抵达 20:05
链接