搜寻结果 6 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

05/24 ~ 06/25

票价

3,900 日圆 ~ 8,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00出发 09:30出发 11:00出发 12:50   
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18出发 09:50出发 11:18出发 13:08   
王子站 地图抵达 12:19抵达 14:51抵达 16:23抵达 18:13   
池袋站东口 地图抵达 12:31抵达 15:03抵达 16:35抵达 18:25   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51抵达 15:23抵达 16:53抵达 18:43   
羽田机场第二航站楼 地图抵达 13:24      
羽田机场第一航站楼 地图抵达 13:29      
羽田机场第三航站楼 地图抵达 13:39      
仙台站东口 地图    出发 23:00出发 23:30出发 23:45
长町站东口1号乘车处 地图    出发 23:13出发 23:43出发 23:58
大宫站西口11号 地图    抵达 04:23  
王子站 地图     抵达 05:08 
池袋站东口 地图     抵达 05:18 
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图    抵达 05:18抵达 05:38 
东京站日本桥口 地图      抵达 06:20
横滨站东口 地图     抵达 06:30 
东京迪斯尼乐园巴士总站西       抵达 07:00
成田国际机场第三航站楼       抵达 08:00
成田国际机场第二航站楼       抵达 08:05
成田国际机场第一航站楼       抵达 08:10

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

05/25 ~ 06/25

票价

3,900 日圆 ~ 8,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
成田机场第三航站楼10号乘车处      出发 21:25  
成田机场第二航站楼12号乘车处      出发 21:30  
成田机场第一航站楼4号乘车处      出发 21:35  
东京迪斯尼乐园巴士总站西      出发 22:40  
横滨站东口17号乘车处 地图   出发 22:55   出发 22:55
東京站八重洲南口 地图     出发 23:40 出发 23:50
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图   出发 23:50出发 23:20   
大宫站西口11号 地图    出发 24:15   
长町站东口 地图   抵达 05:35抵达 05:17抵达 05:36 抵达 05:36
仙台站东口 地图   抵达 05:50抵达 05:32抵达 05:51 抵达 05:51
羽田机场第三航站楼 地图  出发 13:50     
羽田机场第二航站楼 地图  出发 14:00     
羽田机场第一航站楼 地图  出发 14:05     
東京站八重洲南口 地图      出发 07:30 
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 07:00出发 13:00出发 14:50     
长町站东口 地图抵达 12:30抵达 18:33抵达 20:20     
仙台站东口 地图抵达 12:45抵达 18:48抵达 20:35   抵达 13:05 

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

05/25 ~ 06/24

票价

3,800 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
长野站 地图出发 22:00
长野巴士总运站 地图出发 22:03
长野交流道前 地图出发 22:18
安昙野 (长野自动车道) 地图出发 22:56
松本巴士总站 地图出发 23:15
松本高速交流道前 地图出发 23:25
神林 (长野自动车道) 地图出发 23:30
广丘・野村 (长野自动车道) 地图出发 23:35
绿湖 (长野自动车道) 地图出发 23:39
茅野 (中央自动车道) 地图出发 23:56
京成上野站 地图抵达 05:20
东京站八重洲巴士总站 地图抵达 05:40
西船桥站 地图抵达 06:20
东京迪斯尼乐园 地图抵达 07:00
东京迪斯尼海洋 地图抵达 07:10
成田国际机场第三航站楼 地图抵达 08:30
成田国际机场第二航站楼 地图抵达 08:35
成田国际机场第一航站楼 地图抵达 08:40

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

05/25 ~ 06/24

票价

3,800 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
成田国际机场第三航站楼 地图出发 20:45
成田国际机场第二航站楼 地图出发 20:50
成田国际机场第一航站楼 地图出发 20:55
西船桥站 地图出发 21:40
东京迪斯尼乐园 地图出发 22:20
东京迪斯尼海洋 地图出发 22:40
京成上野站 地图出发 23:40
东京站八重洲巴士总站 地图出发 24:05
茅野 (中央自动车道) 地图抵达 04:40
绿湖 (长野自动车道) 地图抵达 04:57
广丘・野村 (长野自动车道) 地图抵达 05:01
神林 (长野自动车道) 地图抵达 05:06
松本高速交流道前 地图抵达 05:11
松本巴士总站 地图抵达 05:21
安昙野 (长野自动车道) 地图抵达 05:37
长野交流道前 地图抵达 06:15
长野巴士总运站 地图抵达 06:30
长野站 地图抵达 06:33

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
成田/东京 - 仙台/松岛 (The Sun Liner)

成田/东京 - 仙台/松岛 (The Sun Liner)

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接成田机场与仙台、松岛的高速巴士路线 成田空港と仙台・松島をダイレクトに結ぶ路線

目前可预订的出发日期:

05/26 ~ 06/24

票价

3,900 日圆 ~ 6,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
成田机场第三航站楼 #10 地图出发 08:55
成田机场第二航站楼 #12 地图出发 09:00
成田机场第一航站楼 #5 地图出发 09:05
西船桥站 地图出发 10:40
东京站八重洲巴士总站 地图出发 11:30
仙台站西口 地图抵达 17:20
松岛海岸 地图抵达 18:05

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
成田/东京 - 仙台/松岛 (The Sun Liner)

成田/东京 - 仙台/松岛 (The Sun Liner)

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接成田机场与仙台、松岛的高速巴士路线 成田空港と仙台・松島をダイレクトに結ぶ路線

目前可预订的出发日期:

05/25 ~ 06/24

票价

3,900 日圆 ~ 6,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
仙台站西口 地图出发 07:10
东京站八重洲巴士总站 地图抵达 13:20
成田机场第三航站楼 地图抵达 14:45
成田机场第二航站楼 地图抵达 14:50
成田机场第一航站楼 #5 地图抵达 14:55
链接