搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

3,900 日圆 ~ 8,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00 AM出发 11:00 AM出发 12:50 PM   
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18 AM出发 11:18 AM出发 01:08 PM   
王子站 地图抵达 12:19 PM抵达 04:23 PM抵达 06:13 PM   
池袋站东口 地图抵达 12:31 PM抵达 04:35 PM抵达 06:25 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51 PM抵达 04:53 PM抵达 06:43 PM   
羽田机场第二航站楼 地图抵达 01:24 PM     
羽田机场第一航站楼 地图抵达 01:29 PM     
羽田机场第三航站楼 地图抵达 01:39 PM     
古川站 地图   出发 09:30 PM  
三本木道之驿 地图   出发 09:43 PM  
大和町巴士总站2号乘车处 地图   出发 10:04 PM  
鹰乃社住宅区入口 地图   出发 10:18 PM  
泉中央站1号乘车处 地图   出发 10:28 PM  
仙台站东口 地图   出发 11:00 PM出发 11:30 PM出发 11:45 PM
长町站东口1号乘车处 地图   出发 11:13 PM出发 11:43 PM出发 11:58 PM
大宫站西口11号 地图   抵达 04:23 AM  
王子站 地图    抵达 05:08 AM 
池袋站东口 地图    抵达 05:18 AM 
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图   抵达 05:18 AM抵达 05:38 AM 
东京站日本桥口 地图     抵达 06:20 AM
横滨站东口 地图    抵达 06:30 AM 
东京迪斯尼乐园巴士总站西      抵达 07:00 AM
成田机场第三航站楼 地图     抵达 08:00 AM
成田机场第二航站楼 地图     抵达 08:05 AM
成田机场第一航站楼 地图     抵达 08:10 AM

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

3,900 日圆 ~ 8,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
成田机场第三航站楼10号乘车处 地图     出发 09:25 PM
成田机场第二航站楼12号乘车处 地图     出发 09:30 PM
成田机场第一航站楼5号乘车处 地图     出发 09:35 PM
东京迪斯尼乐园巴士总站西      出发 10:40 PM
横滨站东口17号乘车处 地图   出发 10:55 PM  
東京站八重洲南口 地图     出发 11:40 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图   出发 11:50 PM出发 11:20 PM 
大宫站西口11号 地图    出发 12:15 AM 
长町站东口1号乘车处 地图   抵达 05:35 AM抵达 05:17 AM抵达 05:36 AM
仙台站东口 地图   抵达 05:50 AM抵达 05:32 AM抵达 05:51 AM
泉中央站1号乘车处 地图    抵达 05:57 AM 
鹰乃社住宅区入口 地图    抵达 06:12 AM 
大和町巴士总站2号乘车处 地图    抵达 06:27 AM 
三本木道之驿 地图    抵达 06:40 AM 
古川站 地图    抵达 06:57 AM 
羽田机场第三航站楼 地图  出发 01:50 PM   
羽田机场第二航站楼 地图  出发 02:00 PM   
羽田机场第一航站楼 地图  出发 02:05 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 07:00 AM出发 01:00 PM出发 02:50 PM   
长町站东口1号乘车处 地图抵达 12:30 PM抵达 06:33 PM抵达 08:20 PM   
仙台站东口 地图抵达 12:45 PM抵达 06:48 PM抵达 08:35 PM   
链接