预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士/夜间巴士
气仙号 / 远野釜石号

气仙号 / 远野釜石号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
气仙号是连接池袋与一之关・气仙沼・陆前高田・大船渡・釜石的高速巴士路线。 远野釜石号是连接东京・埼玉与花卷・远野・釜石・大槌・山田的高速巴士路线。 一列四座的车辆不设独立座椅,车内不备卫生间, 小腿垫, 脚踏垫, 读书灯, 个人窗帘及没有提供拖鞋, 毛毯的设备。 部分一列三座的车辆并没有个人窗帘。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 11/19

票价

7,700 日圆 ~ 12,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
气仙号远野釜石号
池袋站西口7号乘车处 地图 11:00 PM 
池袋站西口7号乘车处 地图 09:35 PM
秋叶原站 (中央口) 地图 10:10 PM
上野站 地图 10:25 PM
浦和美园站4号乘车处 地图 11:10 PM
一之关站 地图 04:49 AM
千厩巴士总站 地图 05:25 AM
气仙沼市役所 地图 06:07 AM
陆前高田市役所仮厅舍 地图 06:38 AM
Sun Lia 购物中心 地图 07:02 AM
唐丹站 地图 07:32 AM
上平田 地图 07:42 AM
釜石站 地图 07:50 AM
釜石营业所 地图 08:00 AM
花卷站东口3号 地图  05:05 AM
新花卷站 地图  05:25 AM
东和道之驿 地图  05:35 AM
远野风之丘道之驿 地图  06:10 AM
远野站 地图  06:35 AM
釜石营业所 地图  07:20 AM
釜石站 地图  07:30 AM
釜石中央 地图  07:35 AM
大槌支路 (罗森便利店前) 地图  07:50 AM
吉里吉里一丁目 地图  08:00 AM
山田道之驿 地图  08:15 AM

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
气仙号 / 远野釜石号

气仙号 / 远野釜石号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
气仙号是连接池袋与一之关・气仙沼・陆前高田・大船渡・釜石的高速巴士路线。 远野釜石号是连接东京・埼玉与花卷・远野・釜石・大槌・山田的高速巴士路线。 一列四座的车辆不设独立座椅,车内不备卫生间, 小腿垫, 脚踏垫, 读书灯, 个人窗帘及没有提供拖鞋, 毛毯的设备。 部分一列三座的车辆并没有个人窗帘。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 11/19

票价

7,700 日圆 ~ 12,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
气仙号远野釜石号
山田道之驿 地图  08:15 PM
吉里吉里一丁目 地图  08:30 PM
大槌支路 (罗森便利店前) 地图  08:40 PM
釜石中央 地图  08:55 PM
釜石站 地图  09:00 PM
釜石营业所 地图  09:10 PM
远野站 地图  09:55 PM
远野风之丘道之驿 地图  10:15 PM
东和道之驿 地图  10:50 PM
新花卷站 地图  11:00 PM
花卷站东口3号 地图  11:20 PM
釜石营业所 地图 08:25 PM
釜石站 地图 08:35 PM
上平田 地图 08:43 PM
唐丹站 地图 08:53 PM
Sun Lia 购物中心 地图 09:25 PM
陆前高田市役所仮厅舍 地图 09:51 PM
气仙沼市役所 地图 10:24 PM
千厩巴士总站 地图 11:08 PM
一之关站 地图 11:50 PM
浦和美园站4号乘车处 地图 05:25 AM
上野站 地图 06:15 AM
秋叶原站 (中央口) 地图 06:25 AM
池袋站西口下车处 地图 06:55 AM
池袋站西口下车处 地图 05:39 AM 
链接