预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士
仙台⇔釜石

仙台⇔釜石

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与釜石的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/23 ~ 12/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 04:40 PM
广濑通一番町 地图 04:43 PM
东和道之驿 地图 06:59 PM
远野站前 地图 07:34 PM
青笹站前 地图 07:44 PM
釜石高中前 地图 08:13 PM
釜石营业所 地图 08:15 PM
小佐野站前 地图 08:18 PM
上中岛 地图 08:21 PM
釜石站前 地图 08:24 PM

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台⇔釜石

仙台⇔釜石

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与釜石的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/23 ~ 12/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
釜石站前 地图 07:00 AM
上中岛 地图 07:03 AM
小佐野站前 地图 07:06 AM
釜石营业所 地图 07:09 AM
釜石高中前 地图 07:11 AM
青笹站前 地图 07:40 AM
远野站前 地图 07:50 AM
东和道之驿 地图 08:35 AM
广濑通一番町 地图 10:41 AM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 10:44 AM
链接