搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:久慈市(岩手县) 下车地点:东京迪斯尼(东京都) |高速巴士
久慈・盛冈~东京线(岩手羁绊号)

久慈・盛冈~东京线(岩手羁绊号)

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接久慈, 盛冈及东京的高速巴士。 久慈~盛岡~東京を结ぶ路線

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/22

票价

4,500 日圆 ~ 10,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
久慈营业所 地图出发 07:50 PM
久慈站前 地图出发 07:55 PM
九户(小户出馆) 地图出发 08:45 PM
二户站西口 地图出发 09:05 PM
八幡平(Orahono温泉) 地图出发 10:10 PM
厨川站 地图出发 10:30 PM
盛冈站西口25号 地图出发 10:55 PM
北上站东口巴士站 地图出发 11:45 PM
东京巨蛋饭店 地图抵达 06:30 AM
东京站八重洲巴士总站 地图抵达 06:50 AM
田町站 地图抵达 07:10 AM
东京迪斯尼乐园 地图抵达 07:50 AM
六本木新城 地图抵达 08:30 AM
芝浦车库 地图抵达 08:50 AM

乘车地点:东京迪斯尼(东京都) 下车地点:久慈市(岩手县) |高速巴士
久慈・盛冈~东京线(岩手羁绊号)

久慈・盛冈~东京线(岩手羁绊号)

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接久慈, 盛冈及东京的高速巴士。 久慈~盛岡~東京を结ぶ路線

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 03/22

票价

6,200 日圆 ~ 10,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京迪斯尼乐园 地图出发 09:20 PM
芝浦车库 地图出发 10:00 PM
田町站 地图出发 10:04 PM
东京站八重洲巴士总站 地图出发 10:45 PM
东京巨蛋饭店 地图出发 11:05 PM
北上站东口巴士站 地图抵达 05:50 AM
盛冈站西口25号 地图抵达 06:35 AM
厨川站 地图抵达 06:55 AM
八幡平(Orahono温泉) 地图抵达 07:15 AM
二户站西口 地图抵达 08:20 AM
九户(小户出馆) 地图抵达 08:40 AM
久慈站前 地图抵达 09:30 AM
久慈营业所 地图抵达 09:40 AM
链接