搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富士宫市(静冈县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/03

票价

1,000 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
白丝瀑布 地图出发 02:45 PM
本门寺入口 地图出发 02:52 PM
大石寺 地图出发 03:00 PM
富士宫营业所 地图出发 03:20 PM
富士宫站 地图出发 03:30 PM
东名富士 地图出发 03:50 PM
东名江田 地图抵达 05:44 PM
东名向丘 地图抵达 05:47 PM
霞关(下车专用) 地图抵达 06:15 PM
东京站日本桥口 地图抵达 06:26 PM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:富士宫市(静冈县) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 01/03

票价

1,000 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京站八重洲南口 地图出发 08:10 AM
东名向丘 地图出发 08:40 AM
东名江田 地图出发 08:43 AM
东名富士 地图抵达 10:27 AM
富士宫站 地图抵达 10:46 AM
富士宫营业所 地图抵达 10:56 AM
大石寺 地图抵达 11:16 AM
链接