搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富士宫市(静冈县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

04/03 ~ 04/30

票价

1,740 日圆 ~ 3,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
休暇村富士 地图       10:20 AM   
白丝瀑布 地图       10:35 AM  02:45 PM 
本门寺入口 地图        02:52 PM 
大石寺 地图        03:00 PM 
富士宫营业所 地图  06:00 AM  07:30 AM 08:30 AM  11:00 AM 01:30 PM 03:20 PM 06:00 PM
富士宫站 地图  06:10 AM  07:40 AM 08:40 AM  11:10 AM 01:40 PM 03:30 PM 06:10 PM
富士宫市役所 地图   08:45 AM  11:15 AM 01:45 PM 03:35 PM 06:15 PM
鹰冈车库 地图 05:00 AM 06:20 AM 06:55 AM 08:00 AM 09:10 AM
久泽南 地图 05:03 AM 06:58 AM 09:13 AM
富士站南口 地图 05:15 AM 07:15 AM 09:30 AM
新富士站5号乘车处 地图 05:23 AM 07:27 AM 09:38 AM
玫瑰剧院 地图 05:28 AM 07:32 AM 09:43 AM
富士市役所 地图 05:30 AM 07:34 AM 09:45 AM
昭和大道 地图 05:32 AM 07:37 AM 09:47 AM
东名富士 地图 05:35 AM 06:30 AM 07:40 AM 08:15 AM 09:00 AM 09:50 AM 11:30 AM 02:00 PM 03:50 PM 06:30 PM
东名江田 地图 07:29 AM 08:24 AM 09:34 AM 10:09 AM 10:54 AM 11:44 AM 01:24 PM 03:54 PM 05:44 PM 08:24 PM
东名向丘 地图 07:32 AM 08:27 AM 09:37 AM 10:12 AM 10:57 AM 11:47 AM 01:27 PM 03:57 PM 05:47 PM 08:27 PM
霞关(下车专用) 地图 08:25 AM 09:20 AM 10:10 AM 10:45 AM 11:30 AM 12:20 PM 01:55 PM 04:25 PM 06:15 PM 08:55 PM
东京站日本桥口 地图 08:36 AM 09:31 AM 10:21 AM 10:56 AM 11:41 AM 12:31 PM 02:06 PM 04:36 PM 06:26 PM 09:06 PM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:富士宫市(静冈县) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

04/03 ~ 04/30

票价

1,740 日圆 ~ 3,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
东京站八重洲南口 地图          10:50 PM
东名向丘 地图          11:20 PM
东名江田 地图          11:23 PM
东京站八重洲南口 地图 08:10 AM 10:00 AM 01:50 PM 03:40 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:20 PM
东名向丘 地图 08:40 AM 10:30 AM 02:20 PM 04:10 PM 06:20 PM 06:50 PM 08:10 PM 09:10 PM 09:50 PM
东名江田 地图 08:43 AM 10:33 AM 02:23 PM 04:13 PM 06:23 PM 06:53 PM 08:13 PM 09:13 PM 09:53 PM
东名富士 地图 10:27 AM 12:17 PM 04:03 PM 05:53 PM 08:03 PM 08:33 PM 09:53 PM 10:42 PM 11:22 PM 12:42 AM
昭和大道 地图 08:08 PM 10:47 PM
富士市役所 地图 08:11 PM 10:50 PM
玫瑰剧院 地图 08:13 PM 10:52 PM
新富士站5号乘车处 地图 08:18 PM 10:57 PM 12:52 AM
富士站南口 地图 08:23 PM 11:02 PM 12:57 AM
久泽南 地图 08:45 PM 11:24 PM 01:14 AM
鹰冈车库 地图 08:48 PM 08:41 PM 10:01 PM 11:27 PM 11:30 PM 01:17 AM
富士宫市役所 地图 10:41 AM 12:31 PM 04:17 PM 06:07 PM  08:51 PM  11:40 PM 
富士宫站 地图 10:46 AM 12:36 PM 04:22 PM 06:12 PM  08:56 PM 10:13 PM  11:45 PM 
富士宫营业所 地图 10:56 AM 12:46 PM 04:32 PM 06:22 PM  09:06 PM 10:23 PM  11:55 PM 
大石寺 地图  01:06 PM        
本门寺入口 地图  01:11 PM        
白丝瀑布 地图  01:21 PM        
休暇村富士 地图  01:36 PM        
链接