预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富士宫市(静冈县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/15

票价

1,740 日圆 ~ 3,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
休暇村富士 地图      10:20 AM    
白丝瀑布 地图      10:35 AM  02:45 PM  
本门寺入口 地图       02:52 PM  
大石寺 地图       02:58 PM  
富士宫营业所 地图  06:00 AM  08:30 AM  11:00 AM 01:30 PM 03:15 PM  06:00 PM
富士宫站 地图  06:10 AM  08:40 AM  11:10 AM 01:40 PM 03:25 PM 04:20 PM 06:10 PM
富士宫市役所 地图   08:45 AM  11:15 AM 01:45 PM 03:30 PM 06:15 PM
鹰冈车库 地图 05:25 AM 06:20 AM 06:55 AM 09:10 AM 04:35 PM
久泽南 地图 05:28 AM 06:58 AM 09:13 AM 04:38 PM
富士站南口 地图 05:40 AM 07:15 AM 09:30 AM 04:55 PM
新富士站5号乘车处 地图 05:48 AM 07:23 AM 09:38 AM 05:03 PM
玫瑰剧院 地图 05:53 AM 07:28 AM 09:43 AM
富士市役所 地图 05:55 AM 07:30 AM 09:45 AM
昭和大道 地图 05:57 AM 07:33 AM 09:47 AM
东名富士 地图 06:00 AM 06:30 AM 07:38 AM 08:59 AM 09:50 AM 11:29 AM 01:59 PM 03:44 PM 05:10 PM 06:29 PM
东名江田 地图 07:26 AM 08:01 AM 09:09 AM 10:30 AM 11:21 AM 01:00 PM 03:30 PM 05:15 PM 06:41 PM 08:00 PM
东名向丘 地图 07:29 AM 08:04 AM 09:12 AM 10:33 AM 11:24 AM 01:03 PM 03:33 PM 05:18 PM 06:44 PM 08:03 PM
霞关(下车专用) 地图 07:51 AM 08:26 AM 09:34 AM 10:55 AM 11:46 AM 01:25 PM 03:55 PM 05:40 PM 07:06 PM 08:25 PM
东京站日本桥口 地图 08:02 AM 08:37 AM 09:45 AM 11:06 AM 11:57 AM 01:36 PM 04:06 PM 05:51 PM 07:17 PM 08:36 PM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:富士宫市(静冈县) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/15

票价

1,740 日圆 ~ 3,430 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
东京站八重洲南口 地图          10:50 PM
东名向丘 地图          11:20 PM
东名江田 地图          11:23 PM
东京站八重洲南口 地图 08:10 AM 10:00 AM 01:50 PM 03:40 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:20 PM
东名向丘 地图 08:40 AM 10:30 AM 02:20 PM 04:10 PM 06:20 PM 06:50 PM 08:10 PM 09:10 PM 09:50 PM
东名江田 地图 08:43 AM 10:33 AM 02:23 PM 04:13 PM 06:23 PM 06:53 PM 08:13 PM 09:13 PM 09:53 PM
东名富士 地图 10:12 AM 12:02 PM 03:52 PM 05:42 PM 07:52 PM 08:22 PM 09:42 PM 10:42 PM 11:22 PM 12:42 AM
昭和大道 地图 07:57 PM 10:47 PM
富士市役所 地图 08:00 PM 10:50 PM
玫瑰剧院 地图 08:02 PM 10:52 PM
新富士站5号乘车处 地图 08:07 PM 10:57 PM 12:52 AM
富士站南口 地图 08:12 PM 11:02 PM 12:57 AM
久泽南 地图 08:34 PM 11:24 PM 01:14 AM
鹰冈车库 地图 08:37 PM 09:50 PM 11:27 PM 01:17 AM
富士宫市役所 地图 10:26 AM 12:16 PM 04:06 PM 05:56 PM  08:36 PM  11:36 PM 
富士宫站 地图 10:31 AM 12:21 PM 04:11 PM 06:01 PM  08:41 PM 10:02 PM  11:41 PM 
富士宫营业所 地图 10:41 AM 12:31 PM 04:21 PM 06:11 PM  08:51 PM 10:12 PM  11:51 PM 
大石寺 地图  12:48 PM        
本门寺入口 地图  12:53 PM        
白丝瀑布 地图  01:03 PM        
休暇村富士 地图  01:18 PM        
链接