预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富士宫市(静冈县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/23

票价

1,610 日圆 ~ 3,240 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 11 个班次。
休暇村富士 地图           10:20 AM
白丝瀑布 地图      02:45 PM     10:35 AM
本门寺入口 地图      02:52 PM    
大石寺 地图      02:58 PM    
富士宫营业所 地图  06:00 AM  07:30 AM 01:30 PM 03:15 PM  06:00 PM 08:30 AM  11:00 AM
富士宫站 地图  06:10 AM  07:40 AM 01:40 PM 03:25 PM 04:20 PM 06:10 PM 08:40 AM  11:10 AM
富士宫市役所 地图   07:45 AM 01:45 PM 03:30 PM 06:15 PM 08:45 AM  11:15 AM
鹰冈车库 地图 05:25 AM 06:20 AM 06:55 AM 04:35 PM 09:10 AM
久泽南 地图 05:28 AM 06:58 AM 04:38 PM 09:13 AM
富士站南口 地图 05:40 AM 07:15 AM 04:55 PM 09:30 AM
新富士站5号乘车处 地图 05:48 AM 07:23 AM 05:03 PM 09:38 AM
玫瑰剧院 地图 05:53 AM 07:28 AM 09:43 AM
富士市役所 地图 05:55 AM 07:30 AM 09:45 AM
昭和大道 地图 05:57 AM 07:33 AM 09:47 AM
东名富士 地图 06:00 AM 06:30 AM 07:38 AM 07:59 AM 01:59 PM 03:44 PM 05:10 PM 06:29 PM 08:59 AM 09:50 AM 11:29 AM
东名江田 地图 07:26 AM 08:01 AM 09:09 AM 09:30 AM 03:30 PM 05:15 PM 06:41 PM 08:00 PM 10:30 AM 11:21 AM 01:00 PM
东名向丘 地图 07:29 AM 08:04 AM 09:12 AM 09:33 AM 03:33 PM 05:18 PM 06:44 PM 08:03 PM 10:33 AM 11:24 AM 01:03 PM
池尻大桥(下车专用) 地图 10:44 AM 11:35 AM 01:14 PM
六本木新城 地图 10:56 AM 11:47 AM 01:26 PM
霞关(下车专用) 地图 07:51 AM 08:26 AM 09:34 AM 09:55 AM 03:55 PM 05:40 PM 07:06 PM 08:25 PM 11:10 AM 12:01 PM 01:40 PM
东京站日本桥口 地图 08:02 AM 08:37 AM 09:45 AM 10:06 AM 04:06 PM 05:51 PM 07:17 PM 08:36 PM 11:21 AM 12:12 PM 01:51 PM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:富士宫市(静冈县) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/23

票价

1,610 日圆 ~ 3,360 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 11 个班次。
东京站八重洲南口 地图        10:50 PM   
东名向丘 地图        11:20 PM   
东名江田 地图        11:23 PM   
东京站八重洲南口 地图 08:10 AM 10:00 AM 01:50 PM 03:40 PM 04:30 PM 08:40 PM 09:20 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:40 PM
六本木新城 地图 06:10 PM 06:40 PM 08:00 PM
东名向丘 地图 08:40 AM 10:30 AM 02:20 PM 04:10 PM 05:00 PM 09:10 PM 09:50 PM 06:38 PM 07:08 PM 08:28 PM
东名江田 地图 08:43 AM 10:33 AM 02:23 PM 04:13 PM 05:03 PM 09:13 PM 09:53 PM 06:41 PM 07:11 PM 08:31 PM
东名富士 地图 10:12 AM 12:02 PM 03:52 PM 05:42 PM 06:32 PM 10:42 PM 11:22 PM 12:42 AM 08:10 PM 08:40 PM 10:00 PM
昭和大道 地图 10:47 PM 08:15 PM
富士市役所 地图 10:50 PM 08:18 PM
玫瑰剧院 地图 10:52 PM 08:20 PM
新富士站5号乘车处 地图 10:57 PM 12:52 AM 08:25 PM
富士站南口 地图 11:02 PM 12:57 AM 08:30 PM
久泽南 地图 11:24 PM 01:14 AM 08:52 PM
鹰冈车库 地图 11:27 PM 01:17 AM 08:55 PM 10:08 PM
富士宫市役所 地图 10:26 AM 12:16 PM 04:06 PM 05:56 PM 06:46 PM  11:36 PM   08:54 PM
富士宫站 地图 10:31 AM 12:21 PM 04:11 PM 06:01 PM 06:51 PM  11:41 PM   08:59 PM 10:20 PM
富士宫营业所 地图 10:41 AM 12:31 PM 04:21 PM 06:11 PM 07:01 PM  11:51 PM   09:09 PM 10:30 PM
大石寺 地图 10:51 AM 12:48 PM         
本门寺入口 地图  12:53 PM         
白丝瀑布 地图  01:03 PM         
休暇村富士 地图  01:18 PM         
链接