搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富士宫市(静冈县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/23

票价

1,740 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
富士宫营业所 地图出发 06:00 AM
富士宫站 地图出发 06:10 AM
鹰冈车库 地图出发 06:20 AM
东名富士 地图出发 06:30 AM
东名江田 地图抵达 08:09 AM
东名向丘 地图抵达 08:12 AM
霞关(下车专用) 地图抵达 09:05 AM
东京站日本桥口 地图抵达 09:16 AM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:富士宫市(静冈县) |高速巴士
东京 - 富士 / 富士宫线

东京 - 富士 / 富士宫线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接富士/富士宫与东京的路线
观光景点
田贯湖、白丝瀑布、富士山本宫浅间大社
可用语言
日文

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/23

票价

1,740 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京站八重洲南口 地图出发 06:20 PM
东名向丘 地图出发 06:50 PM
东名江田 地图出发 06:53 PM
东名富士 地图抵达 08:33 PM
鹰冈车库 地图抵达 08:41 PM
富士宫站 地图抵达 08:53 PM
富士宫营业所 地图抵达 09:03 PM
链接