预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
绿线号

绿线号

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台、横手、大曲与汤泽的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
仙台站东口(73号) 地图 08:20 AM 10:20 AM 03:30 PM 05:20 PM
广濑路一番町 地图 08:28 AM 10:28 AM 03:38 PM 05:28 PM
山内公车站 地图 10:55 AM 12:55 PM 06:05 PM 07:55 PM
横手交流道入口 地图 11:06 AM 01:06 PM 06:16 PM 08:06 PM
横手公交车总站 地图 11:13 AM 01:13 PM 06:23 PM 08:13 PM
十文字询问处 地图 01:30 PM 06:40 PM
汤泽站前角 地图 01:44 PM 06:54 PM
汤泽营业所 地图 01:45 PM 06:55 PM
泉南道之驿 地图 11:28 AM   08:28 PM
六乡 地图 11:38 AM   08:38 PM
大曲公交车总站 地图 11:55 AM   08:55 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
绿线号

绿线号

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台、横手、大曲与汤泽的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
大曲公交车总站 地图  08:10 AM 03:40 PM 
六乡 地图  08:27 AM 03:57 PM 
泉南道之驿 地图  08:37 AM 04:07 PM 
汤泽营业所 地图 07:00 AM 05:00 PM
汤泽站前角 地图 07:01 AM 05:01 PM
十文字询问处 地图 07:15 AM 05:15 PM
横手公交车总站 地图 07:36 AM 08:56 AM 04:26 PM 05:36 PM
横手交流道入口 地图 07:43 AM 09:03 AM 04:33 PM 05:43 PM
山内公车站 地图 07:52 AM 09:12 AM 04:42 PM 05:52 PM
广濑路一番町 地图 10:17 AM 11:37 AM 07:07 PM 08:17 PM
仙台站东口(73号) 地图 10:25 AM 11:45 AM 07:15 PM 08:25 PM
链接