搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
绿线号

绿线号

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台、横手、大曲与汤泽的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 01/02
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
仙台站东口(73号) 地图出发 08:20 AM出发 10:20 AM出发 03:30 PM出发 05:20 PM
广濑路一番町 地图出发 08:28 AM出发 10:28 AM出发 03:38 PM出发 05:28 PM
山内公车站 地图抵达 10:55 AM抵达 12:55 PM抵达 06:05 PM抵达 07:55 PM
横手交流道入口 地图抵达 11:06 AM抵达 01:06 PM抵达 06:16 PM抵达 08:06 PM
横手公交车总站 地图抵达 11:13 AM抵达 01:13 PM抵达 06:23 PM抵达 08:13 PM
十文字询问处 地图抵达 01:30 PM抵达 06:40 PM
汤泽站前角 地图抵达 01:44 PM抵达 06:54 PM
汤泽营业所 地图抵达 01:45 PM抵达 06:55 PM
泉南道之驿 地图抵达 11:28 AM  抵达 08:28 PM
六乡 地图抵达 11:38 AM  抵达 08:38 PM
大曲公交车总站 地图抵达 11:55 AM  抵达 08:55 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
绿线号

绿线号

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台、横手、大曲与汤泽的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 01/02
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
大曲公交车总站 地图 出发 08:10 AM出发 03:40 PM 
六乡 地图 出发 08:27 AM出发 03:57 PM 
泉南道之驿 地图 出发 08:37 AM出发 04:07 PM 
汤泽营业所 地图出发 07:00 AM出发 05:00 PM
汤泽站前角 地图出发 07:01 AM出发 05:01 PM
十文字询问处 地图出发 07:15 AM出发 05:15 PM
横手公交车总站 地图出发 07:36 AM出发 08:56 AM出发 04:26 PM出发 05:36 PM
横手交流道入口 地图出发 07:43 AM出发 09:03 AM出发 04:33 PM出发 05:43 PM
山内公车站 地图出发 07:52 AM出发 09:12 AM出发 04:42 PM出发 05:52 PM
广濑路一番町 地图抵达 10:17 AM抵达 11:37 AM抵达 07:07 PM抵达 08:17 PM
仙台站东口(73号) 地图抵达 10:25 AM抵达 11:45 AM抵达 07:15 PM抵达 08:25 PM
链接