搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台机场(宫城县) |高速巴士
仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台、酒田与本庄的高速巴士。
仙台机场线的下车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场登车的乘客, 只能在以下巴士站下车: 庄内朝日, 庄内观光物产馆, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公车总站 其他的巴士站一律不能下车。

目前可预订的出发日期:

07/16 ~ 08/15
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
本庄营业所 地图出发 06:02 AM 出发 03:27 PM
本庄站前 地图出发 06:07 AM 出发 03:32 PM
西目高中前 地图出发 06:22 AM 出发 03:47 PM
仁贺保官署前 地图出发 06:34 AM 出发 03:59 PM
滨茄保养中心前 地图出发 06:44 AM 出发 04:09 PM
象潟站前 地图出发 06:50 AM 出发 04:15 PM
吹浦 地图出发 07:13 AM 出发 04:38 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图出发 07:40 AM出发 10:40 AM出发 05:20 PM
永旺酒田南店 地图出发 07:55 AM出发 10:55 AM出发 05:35 PM
庄内观光物产馆 地图出发 08:20 AM出发 11:20 AM出发 06:00 PM
庄内朝日 地图出发 08:35 AM出发 11:35 AM出发 06:15 PM
西川公车站 地图出发 09:20 AM出发 12:20 PM出发 07:00 PM
寒河江公车站 地图出发 09:40 AM出发 12:40 PM出发 07:25 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图抵达 10:50 AM抵达 01:50 PM抵达 08:35 PM

乘车地点:仙台机场(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台、酒田与本庄的高速巴士。
仙台机场线的下车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场登车的乘客, 只能在以下巴士站下车: 庄内朝日, 庄内观光物产馆, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公车总站 其他的巴士站一律不能下车。

目前可预订的出发日期:

07/16 ~ 08/15
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 08:20 AM出发 03:30 PM出发 05:05 PM
寒河江公车站 地图抵达 09:45 AM抵达 04:50 PM抵达 06:25 PM
西川公车站 地图抵达 09:55 AM抵达 05:00 PM抵达 06:35 PM
庄内朝日 地图抵达 10:40 AM抵达 05:45 PM抵达 07:20 PM
庄内观光物产馆 地图抵达 10:55 AM抵达 06:00 PM抵达 07:35 PM
永旺酒田南店 地图抵达 11:20 AM抵达 06:25 PM抵达 08:00 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图抵达 11:50 AM抵达 06:40 PM抵达 08:15 PM
吹浦 地图抵达 12:12 PM抵达 07:02 PM 
象潟站前 地图抵达 12:35 PM抵达 07:25 PM 
滨茄保养中心前 地图抵达 12:41 PM抵达 07:31 PM 
仁贺保官署前 地图抵达 12:51 PM抵达 07:41 PM 
西目高中前 地图抵达 01:03 PM抵达 07:53 PM 
本庄站前 地图抵达 01:18 PM抵达 08:08 PM 
本庄营业所 地图抵达 01:23 PM抵达 08:13 PM 
链接