预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台机场(宫城县) |高速巴士
仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台、酒田与本庄的高速巴士。
仙台机场线的下车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场登车的乘客, 只能在以下巴士站下车: 庄内朝日, 庄内观光物产馆, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公车总站 其他的巴士站一律不能下车。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
本庄营业所 地图 06:02 AM 09:02 AM 03:27 PM
本庄站前 地图 06:07 AM 09:07 AM 03:32 PM
西目高中前 地图 06:22 AM 09:22 AM 03:47 PM
仁贺保官署前 地图 06:34 AM 09:34 AM 03:59 PM
滨茄保养中心前 地图 06:44 AM 09:44 AM 04:09 PM
象潟站前 地图 06:50 AM 09:50 AM 04:15 PM
吹浦 地图 07:13 AM 10:13 AM 04:38 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图 07:40 AM 10:40 AM 05:20 PM
永旺酒田南店 地图 07:55 AM 10:55 AM 05:35 PM
庄内观光物产馆 地图 08:20 AM 11:20 AM 06:00 PM
庄内朝日 地图 08:35 AM 11:35 AM 06:15 PM
西川公车站 地图 09:20 AM 12:20 PM 07:00 PM
寒河江公车站 地图 09:40 AM 12:40 PM 07:25 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 10:50 AM 01:50 PM 08:35 PM

乘车地点:仙台机场(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台、酒田与本庄的高速巴士。
仙台机场线的下车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场登车的乘客, 只能在以下巴士站下车: 庄内朝日, 庄内观光物产馆, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公车总站 其他的巴士站一律不能下车。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
仙台机场 地图   04:10 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 08:20 AM 03:30 PM 05:05 PM
寒河江公车站 地图 09:45 AM 04:50 PM 06:25 PM
西川公车站 地图 09:55 AM 05:00 PM 06:35 PM
庄内朝日 地图 10:40 AM 05:45 PM 07:20 PM
庄内观光物产馆 地图 10:55 AM 06:00 PM 07:35 PM
永旺酒田南店 地图 11:20 AM 06:25 PM 08:00 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图 11:50 AM 06:40 PM 08:15 PM
吹浦 地图 12:12 PM 07:02 PM 08:37 PM
象潟站前 地图 12:35 PM 07:25 PM 09:00 PM
滨茄保养中心前 地图 12:41 PM 07:31 PM 09:06 PM
仁贺保官署前 地图 12:51 PM 07:41 PM 09:16 PM
西目高中前 地图 01:03 PM 07:53 PM 09:28 PM
本庄站前 地图 01:18 PM 08:08 PM 09:43 PM
本庄营业所 地图 01:23 PM 08:13 PM 09:48 PM
链接