预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:福岛市(福岛县) |高速巴士
磐城~仙台

磐城~仙台

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台与盘城的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
仙台站东口(74号) 地图 08:00 AM 10:30 AM 12:30 PM 02:30 PM 03:50 PM 05:20 PM 07:00 PM
常磐富冈交流道 地图 09:57 AM 12:27 PM 02:27 PM 04:27 PM 05:47 PM 07:17 PM 08:57 PM
广野交流道 地图 10:14 AM 12:44 PM 02:44 PM 04:44 PM 06:04 PM 07:34 PM 09:14 PM
磐城好间 地图 10:40 AM 01:10 PM 03:10 PM 05:10 PM 06:30 PM 08:00 PM 09:40 PM
磐城中央交流道 地图 10:41 AM 01:11 PM 03:11 PM 05:11 PM 06:31 PM 08:01 PM 09:41 PM
好间第一小学 地图 10:44 AM 01:14 PM 03:14 PM 05:14 PM 06:34 PM 08:04 PM 09:44 PM
磐城站 地图 10:54 AM 01:24 PM 03:24 PM 05:24 PM 06:44 PM 08:14 PM 09:54 PM
上荒川 地图 11:04 AM 01:34 PM 03:34 PM 05:34 PM 06:54 PM 08:24 PM 10:04 PM
支所入口 地图      08:47 PM 10:27 PM
小名滨 地图      08:52 PM 10:32 PM

乘车地点:福岛市(福岛县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
磐城~仙台

磐城~仙台

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台与盘城的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
小名滨 地图 05:00 AM 06:10 AM     
上荒川 地图 05:30 AM 06:40 AM 08:40 AM 11:40 AM 02:05 PM 04:05 PM 06:05 PM
磐城站 地图 05:45 AM 06:55 AM 08:55 AM 11:55 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
好间第一小学 地图 05:55 AM 07:05 AM 09:05 AM 12:05 PM 02:30 PM 04:30 PM 06:30 PM
磐城好间 地图 05:59 AM 07:09 AM 09:09 AM 12:09 PM 02:34 PM 04:34 PM 06:34 PM
广野交流道 地图 06:25 AM 07:35 AM 09:35 AM 12:35 PM 03:00 PM 05:00 PM 07:00 PM
常磐富冈交流道 地图 06:42 AM 07:52 AM 09:52 AM 12:52 PM 03:17 PM 05:17 PM 07:17 PM
仙台站东口(74号) 地图 08:39 AM 09:49 AM 11:49 AM 02:49 PM 05:14 PM 07:14 PM 09:14 PM
链接