搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士
仙台~大船渡线

仙台~大船渡线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与大船渡的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

06/21 ~ 07/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 07:20 AM
广濑通一番町 地图出发 07:23 AM
金泽中町 (花泉) 地图抵达 08:58 AM
川崎道之驿 地图抵达 09:17 AM
西小田工业住宅区入口 地图抵达 09:25 AM
千厩体育馆入口 地图抵达 09:27 AM
千厩公交车总站 地图抵达 09:30 AM
一关市公所室根分部前 地图抵达 09:41 AM
新月公民馆前 地图抵达 10:07 AM
气仙沼站前 地图抵达 10:10 AM
气仙沼市公所前 地图抵达 10:13 AM
鹿折站前 地图抵达 10:18 AM
陆前高田站 地图抵达 10:42 AM
大船渡站 地图抵达 11:03 AM
桑利亚购物中心 地图抵达 11:09 AM

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台~大船渡线

仙台~大船渡线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与大船渡的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

06/20 ~ 07/20
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
桑利亚购物中心 地图出发 03:25 PM
大船渡站 地图出发 03:31 PM
陆前高田站 地图出发 03:52 PM
鹿折站前 地图出发 04:13 PM
气仙沼市公所前 地图出发 04:18 PM
气仙沼站前 地图出发 04:24 PM
新月公民馆前 地图出发 04:27 PM
一关市公所室根分部前 地图出发 04:53 PM
千厩公交车总站 地图出发 05:04 PM
千厩体育馆入口 地图出发 05:07 PM
西小田工业住宅区入口 地图出发 05:09 PM
川崎道之驿 地图出发 05:17 PM
金泽中町 (花泉) 地图出发 05:36 PM
广濑通一番町 地图抵达 07:11 PM
仙台站前 抵达 07:14 PM
链接