预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:岩手(岩手县) |高速巴士
仙台~大船渡线

仙台~大船渡线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与大船渡的高速巴士。 ※由2017年11月30日起,由于进行灾害修复工程,「大泽」巴士站的位置将会迁移。有关详细请致电岩手县交通大船渡营业所 (电话: 0192-26-3730) 查询。

目前可预订的出发日期:

11/20 ~ 12/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
县政府公所前 地图 07:10 AM 01:20 PM 05:40 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 07:20 AM 01:30 PM 05:50 PM
广濑通一番町 地图 07:23 AM 01:33 PM 05:53 PM
岩手医院前 地图 08:51 AM 03:01 PM 07:21 PM
一关社会保险办公室入口 地图 08:53 AM 03:03 PM 07:23 PM
薄衣 地图 09:15 AM 03:25 PM 07:45 PM
西小田工业住宅区入口 地图 09:23 AM 03:33 PM 07:53 PM
千厩体育馆入口 地图 09:25 AM 03:35 PM 07:55 PM
千厩公交车总站 地图 09:28 AM 03:38 PM 07:58 PM
一关市公所室根分部前 地图 09:39 AM 03:49 PM 08:09 PM
新月公民馆前 地图 10:05 AM 04:15 PM 08:35 PM
气仙沼站前 地图 10:08 AM 04:18 PM 08:38 PM
气仙沼市公所前 地图 10:11 AM 04:21 PM 08:41 PM
八幡大桥 地图 10:21 AM 04:31 PM 08:51 PM
大泽 地图 10:29 AM 04:39 PM 08:59 PM
陆前高田市公所前 地图 10:43 AM 04:53 PM 09:13 PM
商人桥 地图 11:01 AM 05:11 PM 09:31 PM
盛站前 地图 11:08 AM 05:18 PM 09:38 PM
桑利亚购物中心 地图 11:09 AM 05:19 PM 09:39 PM

乘车地点:岩手(岩手县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台~大船渡线

仙台~大船渡线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与大船渡的高速巴士。 ※由2017年11月30日起,由于进行灾害修复工程,「大泽」巴士站的位置将会迁移。有关详细请致电岩手县交通大船渡营业所 (电话: 0192-26-3730) 查询。

目前可预订的出发日期:

11/20 ~ 12/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
桑利亚购物中心 地图 06:32 AM 08:32 AM 03:25 PM
盛站前 地图 06:33 AM 08:33 AM 03:26 PM
商人桥 地图 06:40 AM 08:40 AM 03:32 PM
陆前高田市公所前 地图 06:58 AM 08:58 AM 03:51 PM
大泽 地图 07:12 AM 09:12 AM 04:05 PM
八幡大桥 地图 07:20 AM 09:20 AM 04:13 PM
气仙沼市公所前 地图 07:30 AM 09:30 AM 04:20 PM
气仙沼站前 地图 07:33 AM 09:33 AM 04:26 PM
新月公民馆前 地图 07:36 AM 09:36 AM 04:29 PM
一关市公所室根分部前 地图 08:02 AM 10:02 AM 04:55 PM
千厩公交车总站 地图 08:13 AM 10:13 AM 05:06 PM
千厩体育馆入口 地图 08:16 AM 10:16 AM 05:09 PM
西小田工业住宅区入口 地图 08:18 AM 10:18 AM 05:11 PM
薄衣 地图 08:26 AM 10:26 AM 05:19 PM
一关社会保险办公室入口 地图 08:48 AM 10:48 AM 05:41 PM
岩手医院前 地图 08:50 AM 10:50 AM 05:43 PM
广濑通一番町 地图 10:18 AM 12:18 PM 07:11 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 10:25 AM 12:25 PM 07:18 PM
县政府公所前 地图 10:31 AM 12:31 PM 07:24 PM
链接