搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:鹤岗市/酒田市(山形县) 下车地点:仙台机场(宫城县) |高速巴士
仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与酒田的高速巴士。
仙台机场线的登车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场下车的乘客, 只能在以下巴士站登车: 酒田庄交公车总站, 永旺酒田南店, 鹤冈S-Mall, 庄内观光物产馆 及 庄内朝日 其他的巴士站一律不能登车。

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/24
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
酒田庄交公交车总站(2号) 地图出发 06:00 AM出发 06:30 AM出发 08:20 AM出发 09:20 AM出发 12:10 PM出发 01:20 PM出发 03:00 PM出发 04:30 PM出发 06:00 PM出发 06:45 PM
永旺酒田南店 地图出发 06:15 AM出发 06:45 AM出发 08:35 AM出发 09:35 AM出发 12:25 PM出发 01:35 PM出发 03:15 PM出发 04:45 PM出发 06:15 PM出发 07:00 PM
鹤冈S-Mall(4号) 地图出发 08:40 AM
鹤冈S-Mall(4号) 地图出发 10:10 AM出发 01:00 PM出发 02:10 PM出发 03:50 PM出发 05:20 PM出发 06:50 PM出发 07:35 PM
庄内观光物产馆 地图出发 06:40 AM出发 07:10 AM出发 09:00 AM出发 10:25 AM出发 01:15 PM出发 02:25 PM出发 04:05 PM出发 05:35 PM出发 07:05 PM出发 07:50 PM
庄内朝日 地图出发 06:55 AM出发 07:25 AM出发 09:15 AM出发 10:40 AM出发 01:30 PM出发 02:40 PM出发 04:20 PM出发 05:50 PM出发 07:20 PM出发 08:05 PM
西川公车站 地图出发 07:40 AM出发 08:10 AM出发 10:00 AM出发 11:25 AM出发 02:15 PM出发 03:25 PM出发 05:05 PM出发 06:35 PM出发 08:05 PM出发 08:50 PM
寒河江公车站 地图出发 08:00 AM出发 08:30 AM出发 10:20 AM出发 11:45 AM出发 02:35 PM出发 03:35 PM出发 05:15 PM出发 06:45 PM出发 08:15 PM出发 09:10 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图抵达 09:10 AM抵达 09:40 AM抵达 11:30 AM抵达 12:55 PM抵达 03:45 PM抵达 05:00 PM抵达 06:40 PM抵达 08:10 PM抵达 09:40 PM抵达 10:20 PM

乘车地点:仙台机场(宫城县) 下车地点:鹤岗市/酒田市(山形县) |高速巴士
仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与酒田的高速巴士。
仙台机场线的登车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场下车的乘客, 只能在以下巴士站登车: 酒田庄交公车总站, 永旺酒田南店, 鹤冈S-Mall, 庄内观光物产馆 及 庄内朝日 其他的巴士站一律不能登车。

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/23
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 07:05 AM出发 09:00 AM出发 10:30 AM出发 12:15 PM出发 01:05 PM出发 02:35 PM出发 04:25 PM出发 05:50 PM出发 07:05 PM出发 08:35 PM
寒河江公车站 地图抵达 08:30 AM抵达 10:25 AM抵达 11:55 AM抵达 01:40 PM抵达 02:25 PM抵达 03:55 PM抵达 05:45 PM抵达 07:10 PM抵达 08:25 PM抵达 09:55 PM
西川公车站 地图抵达 08:40 AM抵达 10:35 AM抵达 12:05 PM抵达 01:50 PM抵达 02:35 PM抵达 04:05 PM抵达 05:55 PM抵达 07:20 PM抵达 08:35 PM抵达 10:05 PM
庄内朝日 地图抵达 09:25 AM抵达 11:20 AM抵达 12:50 PM抵达 02:35 PM抵达 03:20 PM抵达 04:50 PM抵达 06:40 PM抵达 08:05 PM抵达 09:20 PM抵达 10:50 PM
庄内观光物产馆 地图抵达 09:40 AM抵达 11:35 AM抵达 01:05 PM抵达 02:50 PM抵达 03:35 PM抵达 05:05 PM抵达 06:55 PM抵达 08:20 PM抵达 09:35 PM抵达 11:05 PM
鹤冈S-Mall(4号) 地图抵达 09:50 AM抵达 11:45 AM抵达 01:15 PM抵达 03:00 PM抵达 03:45 PM抵达 05:15 PM抵达 07:05 PM抵达 08:30 PM抵达 09:45 PM抵达 11:15 PM
永旺酒田南店 地图抵达 10:25 AM抵达 12:20 PM抵达 01:50 PM抵达 03:35 PM抵达 04:20 PM抵达 05:50 PM抵达 07:40 PM抵达 09:05 PM抵达 10:20 PM抵达 11:50 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图抵达 10:40 AM抵达 12:35 PM抵达 02:05 PM抵达 03:50 PM抵达 04:35 PM抵达 06:05 PM抵达 07:55 PM抵达 09:20 PM抵达 10:35 PM抵达 12:05 AM
链接