预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:鹤岗市/酒田市(山形县) 下车地点:仙台机场(宫城县) |高速巴士
仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与酒田的高速巴士。
仙台机场线的登车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场下车的乘客, 只能在以下巴士站登车: 酒田庄交公车总站, 永旺酒田南店, 鹤冈S-Mall, 庄内观光物产馆 及 庄内朝日 其他的巴士站一律不能登车。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
酒田庄交公交车总站(2号) 地图 06:00 AM 06:30 AM 08:20 AM 09:20 AM 12:10 PM 01:20 PM 03:00 PM 04:30 PM 06:00 PM 06:45 PM
永旺酒田南店 地图 06:15 AM 06:45 AM 08:35 AM 09:35 AM 12:25 PM 01:35 PM 03:15 PM 04:45 PM 06:15 PM 07:00 PM
鹤冈S-Mall(4号) 地图 06:50 AM 08:40 AM
鹤冈S-Mall(4号) 地图 10:10 AM 01:00 PM 02:10 PM 03:50 PM 05:20 PM 06:50 PM 07:35 PM
庄内观光物产馆 地图 06:40 AM 07:10 AM 09:00 AM 10:25 AM 01:15 PM 02:25 PM 04:05 PM 05:35 PM 07:05 PM 07:50 PM
庄内朝日 地图 06:55 AM 07:25 AM 09:15 AM 10:40 AM 01:30 PM 02:40 PM 04:20 PM 05:50 PM 07:20 PM 08:05 PM
西川公车站 地图 07:40 AM 08:10 AM 10:00 AM 11:25 AM 02:15 PM 03:25 PM 05:05 PM 06:35 PM 08:05 PM 08:50 PM
寒河江公车站 地图 08:00 AM 08:30 AM 10:20 AM 11:45 AM 02:35 PM 03:35 PM 05:15 PM 06:45 PM 08:15 PM 09:10 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 09:10 AM 09:40 AM 11:30 AM 12:55 PM 03:45 PM 05:00 PM 06:40 PM 08:10 PM 09:40 PM 10:20 PM
仙台机场 地图   12:15 PM       

乘车地点:仙台机场(宫城县) 下车地点:鹤岗市/酒田市(山形县) |高速巴士
仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与酒田的高速巴士。
仙台机场线的登车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场下车的乘客, 只能在以下巴士站登车: 酒田庄交公车总站, 永旺酒田南店, 鹤冈S-Mall, 庄内观光物产馆 及 庄内朝日 其他的巴士站一律不能登车。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图 07:05 AM 09:00 AM 10:30 AM 12:15 PM 01:05 PM 02:35 PM 04:25 PM 05:50 PM 07:05 PM 08:35 PM
寒河江公车站 地图 08:30 AM 10:25 AM 11:55 AM 01:40 PM 02:25 PM 03:55 PM 05:45 PM 07:10 PM 08:25 PM 09:55 PM
西川公车站 地图 08:40 AM 10:35 AM 12:05 PM 01:50 PM 02:35 PM 04:05 PM 05:55 PM 07:20 PM 08:35 PM 10:05 PM
庄内朝日 地图 09:25 AM 11:20 AM 12:50 PM 02:35 PM 03:20 PM 04:50 PM 06:40 PM 08:05 PM 09:20 PM 10:50 PM
庄内观光物产馆 地图 09:40 AM 11:35 AM 01:05 PM 02:50 PM 03:35 PM 05:05 PM 06:55 PM 08:20 PM 09:35 PM 11:05 PM
鹤冈S-Mall(4号) 地图 09:50 AM 11:45 AM 01:15 PM 03:00 PM 03:45 PM 05:15 PM 07:05 PM 08:30 PM 09:45 PM 11:15 PM
永旺酒田南店 地图 10:25 AM 12:20 PM 01:50 PM 03:35 PM 04:20 PM 05:50 PM 07:40 PM 09:05 PM 10:20 PM 11:50 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图 10:40 AM 12:35 PM 02:05 PM 03:50 PM 04:35 PM 06:05 PM 07:55 PM 09:20 PM 10:35 PM 12:05 AM
链接