搜寻结果 3 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:太田市/馆林市,群马县 下车地点:成田机场(NRT) |高速巴士/机场巴士
枫叶号(往成田机场)成田机场线

枫叶号(往成田机场)成田机场线

巴士设备

> > >
描述
直达成田机场的巴士服务。 成田机场出发的乘客, 在您当日抵达的航站楼的「京成巴士票务柜台」。

目前可预订的出发日期:

04/08 ~ 05/06

票价

2,700 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
太田站南口发车 地图 04:02 AM 05:00 AM 06:15 AM 08:25 AM 09:50 AM 11:42 AM 01:47 PM
太田巴士总站 地图 04:12 AM 05:10 AM 06:25 AM 08:35 AM 10:00 AM 11:52 AM 01:57 PM
大泉町公所发车 地图 04:22 AM 05:20 AM 06:35 AM 08:49 AM 10:14 AM 12:06 PM 02:07 PM
邑乐町公所 地图 04:37 AM 05:35 AM 06:52 AM 09:04 AM 10:29 AM 12:21 PM 02:24 PM
馆林市公所发车 地图 05:00 AM 05:58 AM 07:18 AM 09:28 AM 10:53 AM 12:45 PM 02:50 PM
境古河巴士总站 地图 11:39 AM 01:31 PM 03:36 PM
成田机场第三航站楼 地图 06:50 AM 07:48 AM 09:08 AM 11:18 AM 12:53 PM 02:45 PM 04:50 PM
成田机场第二航站楼 地图 06:53 AM 07:51 AM 09:11 AM 11:21 AM 12:56 PM 02:48 PM 04:53 PM
成田机场第一航站楼 地图 06:58 AM 07:56 AM 09:16 AM 11:26 AM 01:01 PM 02:53 PM 04:58 PM

乘车地点:群马(群马县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士/机场巴士
往成田机场杜鹃花号

往成田机场杜鹃花号

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接成田机场与群马县的高崎市、前桥市、藤冈市。

目前可预订的出发日期:

04/09 ~ 05/07

票价

4,500 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
前桥关越交通营业所 地图 03:00 AM 03:40 AM 04:20 AM 05:15 AM 06:15 AM 07:25 AM 08:50 AM 11:50 AM  10:25 AM
前桥站南口 地图 03:15 AM 03:55 AM 04:35 AM 05:30 AM 06:30 AM 07:45 AM 09:10 AM 12:10 PM 02:00 PM 10:45 AM
前桥龟里停车场 地图 03:25 AM 04:05 AM 04:45 AM 05:40 AM 06:40 AM 08:00 AM 09:25 AM 12:25 PM 02:15 PM 11:00 AM
高崎站东口 地图 03:50 AM 04:25 AM 05:10 AM 06:10 AM 07:05 AM 08:35 AM 09:50 AM 12:55 PM 02:40 PM 11:30 AM
藤冈交流道 地图 04:15 AM 04:55 AM 05:40 AM 06:40 AM 07:40 AM 09:05 AM 10:25 AM 01:30 PM 03:15 PM 12:05 PM
成田机场第三航站楼 地图 06:39 AM 07:16 AM 08:01 AM 09:06 AM 10:01 AM 11:31 AM 12:46 PM 03:56 PM 05:36 PM 02:30 PM
成田机场第二航站楼 地图 06:42 AM 07:19 AM 08:04 AM 09:09 AM 10:04 AM 11:34 AM 12:49 PM 03:59 PM 05:39 PM 02:33 PM
成田机场第一航站楼 地图 06:47 AM 07:24 AM 08:09 AM 09:14 AM 10:09 AM 11:39 AM 12:54 PM 04:04 PM 05:44 PM 02:38 PM

乘车地点:桐生市,群马县/足利市/佐野市,栃木县 下车地点:成田机场(NRT) |高速巴士/机场巴士
一串红号(往成田机场)成田机场线

一串红号(往成田机场)成田机场线

巴士设备

> > >
描述
直达成田机场的巴士服务。 成田机场出发的乘客, 请您于当日抵达的航站楼的京成巴士票务柜台购买车票。

目前可预订的出发日期:

04/08 ~ 05/06

票价

2,700 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
桐生站南口 地图 04:20 AM 05:40 AM 07:50 AM 11:00 AM 01:20 PM
东武足利市站 地图 04:52 AM 06:12 AM 08:25 AM 11:33 AM 01:53 PM
佐野新都市巴士总站 地图 05:23 AM 06:43 AM 09:00 AM 12:06 PM 02:26 PM
境古河巴士总站 地图 06:08 AM 07:28 AM 09:45 AM
成田机场第三航站楼 地图 07:22 AM 08:42 AM 10:59 AM 01:55 PM 04:15 PM
成田机场第二航站楼 地图 07:25 AM 08:45 AM 11:02 AM 01:58 PM 04:18 PM
成田机场第一航站楼 地图 07:30 AM 08:50 AM 11:07 AM 02:03 PM 04:23 PM
链接