预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:栃木市(栃木县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士/机场巴士
羽田机场线

羽田机场线

巴士设备

> > > > >
描述
连接栃木县与羽田机场的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

2,900 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
柳田车库 地图 03:05 AM 03:45 AM 04:35 AM 05:30 AM 06:15 AM 07:05 AM 08:35 AM 05:15 PM
JR宇都宫 地图 03:20 AM 04:00 AM 04:50 AM 05:50 AM 06:40 AM 07:30 AM 08:55 AM 05:40 PM
东武宇都宫站西口 地图 03:25 AM 04:05 AM 04:55 AM 05:55 AM 06:45 AM 07:35 AM 09:00 AM 05:45 PM
鹿沼交流道入口 地图 03:45 AM 04:25 AM 05:15 AM 06:15 AM 07:05 AM 07:55 AM 09:20 AM 06:05 PM
佐野新都市巴士总站3号乘车处 地图 04:20 AM 05:00 AM 05:50 AM 06:50 AM 07:40 AM 08:30 AM 09:55 AM 06:40 PM
羽田机场第二航站楼 地图 05:40 AM 06:25 AM 07:30 AM 08:35 AM 09:25 AM 10:15 AM 11:45 AM 08:30 PM
羽田机场第一航站楼 地图 05:45 AM 06:30 AM 07:35 AM 08:40 AM 09:30 AM 10:20 AM 11:50 AM 08:35 PM
羽田机场国际线航站楼 地图 05:55 AM 06:40 AM 07:45 AM 08:50 AM 09:40 AM 10:30 AM 12:00 PM 08:45 PM
链接