搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:栃木市(栃木县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士/机场巴士
羽田机场线

羽田机场线

巴士设备

> > > > >
描述
连接栃木县与羽田机场的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

07/13 ~ 08/12

票价

2,900 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
柳田车库 地图出发 03:05 AM出发 04:35 AM出发 07:05 AM
JR宇都宫 地图出发 03:20 AM出发 04:50 AM出发 07:30 AM
东武宇都宫站西口 地图出发 03:25 AM出发 04:55 AM出发 07:35 AM
鹿沼交流道入口 地图出发 03:45 AM出发 05:15 AM出发 07:55 AM
佐野新都市巴士总站3号乘车处 地图出发 04:20 AM出发 05:50 AM出发 08:30 AM
羽田机场第二航站楼 地图抵达 05:40 AM抵达 07:30 AM抵达 10:15 AM
羽田机场第一航站楼 地图抵达 05:45 AM抵达 07:35 AM抵达 10:20 AM
羽田机场国际线航站楼 地图抵达 05:55 AM抵达 07:45 AM抵达 10:30 AM
链接