搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:栃木市(栃木县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士/机场巴士
羽田机场线

羽田机场线

巴士设备

> > > > >
描述
连接栃木县与羽田机场的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 03/21

票价

3,300 日圆 ~ 4,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
柳田车库 地图出发 03:00 AM出发 03:40 AM出发 04:30 AM出发 05:30 AM出发 06:15 AM出发 07:05 AM出发 08:30 AM出发 11:35 AM
JR宇都宫 地图出发 03:20 AM出发 04:00 AM出发 04:50 AM出发 05:50 AM出发 06:40 AM出发 07:30 AM出发 08:55 AM出发 12:00 PM
东武宇都宫站西口 地图出发 03:25 AM出发 04:05 AM出发 04:55 AM出发 05:55 AM出发 06:45 AM出发 07:35 AM出发 09:00 AM出发 12:05 PM
鹿沼交流道入口 地图出发 03:45 AM出发 04:25 AM出发 05:15 AM出发 06:15 AM出发 07:05 AM出发 07:55 AM出发 09:20 AM出发 12:25 PM
佐野新都市巴士总站3号乘车处 地图出发 04:20 AM出发 05:00 AM出发 05:50 AM出发 06:50 AM出发 07:40 AM出发 08:30 AM出发 09:55 AM出发 01:00 PM
羽田机场第二航站楼 地图抵达 05:40 AM抵达 06:25 AM抵达 07:30 AM抵达 08:35 AM抵达 09:25 AM抵达 10:15 AM抵达 11:45 AM抵达 02:50 PM
羽田机场第一航站楼 地图抵达 05:45 AM抵达 06:30 AM抵达 07:35 AM抵达 08:40 AM抵达 09:30 AM抵达 10:20 AM抵达 11:50 AM抵达 02:55 PM
羽田机场第三航站楼 地图抵达 05:55 AM抵达 06:40 AM抵达 07:45 AM抵达 08:50 AM抵达 09:40 AM抵达 10:30 AM抵达 12:00 PM抵达 03:05 PM
链接