搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:四万温泉(群马县) |高速巴士
羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接羽田机场、东京、川越与伊香保和四万温泉。

目前可预订的出发日期:

06/26 ~ 07/24

票价

2,500 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
东云车库 地图出发 08:05 
羽田机场花园巴士总站 地图 出发 10:20
东京站八重洲南口 地图出发 08:50出发 11:10
川越站西口 地图 出发 12:35
涩川站 地图抵达 11:15抵达 14:00
小野上温泉 地图抵达 11:41 
中之条站入口 地图抵达 11:53 
泽度温泉入口 地图抵达 12:03 
伊香保绿色牧场 地图 抵达 14:15
伊香保温泉 地图 抵达 14:20
伊香保温泉巴士总站 地图 抵达 14:21
伊香保石段街口 地图 抵达 14:25
温泉口 地图抵达 12:15抵达 15:25
山口 地图抵达 12:16抵达 15:26
月见桥 地图抵达 12:17抵达 15:27
四万温泉 地图抵达 12:20抵达 15:30

乘车地点:四万温泉(群马县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接羽田机场、东京、川越与伊香保和四万温泉。

目前可预订的出发日期:

06/26 ~ 07/24

票价

2,500 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
四万温泉 地图出发 13:45出发 11:00
月见桥 地图出发 13:46出发 11:01
山口 地图出发 13:47出发 11:02
温泉口 地图出发 13:48出发 11:03
伊香保石段街口 地图 出发 12:00
伊香保温泉 地图 出发 12:05
伊香保温泉巴士总站 地图 出发 12:06
伊香保绿色牧场 地图 出发 12:10
泽度温泉入口 地图出发 14:00 
中之条站入口 地图出发 14:10 
小野上温泉 地图出发 14:22 
涩川站 地图出发 14:48出发 12:25
川越站西口 地图 抵达 14:05
东京站日本桥口 地图抵达 17:30抵达 15:25
羽田机场花园巴士总站 地图 抵达 16:00
东云车库 地图抵达 17:55 
链接