预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:四万温泉(群马县) |高速巴士
东京⇔四万温泉(四万温泉号)

东京⇔四万温泉(四万温泉号)

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接东京与四万温泉区。

目前可预订的出发日期:

11/14 ~ 12/13

票价

2,050 日圆 ~ 3,150 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
东云车库 地图 08:25 AM 08:45 AM
东京站八重洲路 地图 09:00 AM 09:40 AM
川越站西口 地图 11:00 AM
涩川站 地图 11:25 AM 12:30 PM
小野上温泉 地图 11:51 AM
中之条站入口 地图 12:03 PM
泽度温泉入口 地图 12:13 PM
伊香保绿色牧场 地图 12:45 PM
伊香保温泉巴士总站 地图 12:50 PM
伊香保温泉 地图 12:51 PM
伊香保石段街口 地图 12:55 PM
温泉口 地图 12:25 PM 01:55 PM
山口 地图 12:26 PM 01:56 PM
月见桥 地图 12:27 PM 01:57 PM
四万温泉 地图 12:30 PM 02:00 PM

乘车地点:四万温泉(群马县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
东京⇔四万温泉(四万温泉号)

东京⇔四万温泉(四万温泉号)

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接东京与四万温泉区。

目前可预订的出发日期:

11/14 ~ 12/13

票价

2,050 日圆 ~ 3,150 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
四万温泉 地图 01:45 PM 12:30 PM
月见桥 地图 01:46 PM 12:31 PM
山口 地图 01:47 PM 12:32 PM
温泉口 地图 01:48 PM 12:33 PM
伊香保石段街口 地图 01:30 PM
伊香保温泉 地图 01:35 PM
伊香保温泉巴士总站 地图 01:36 PM
伊香保绿色牧场 地图 01:40 PM
泽度温泉入口 地图 02:00 PM
中之条站入口 地图 02:10 PM
小野上温泉 地图 02:22 PM
涩川站 地图 02:48 PM 01:55 PM
川越站西口 地图 03:45 PM
东京站八重洲路 地图 05:30 PM 05:05 PM
东云车库 地图 05:45 PM 05:35 PM
链接