预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:四万温泉(群马县) |高速巴士
东京⇔四万温泉(四万温泉号)

东京⇔四万温泉(四万温泉号)

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接东京与四万温泉区。

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 10/21

票价

2,300 日圆 ~ 3,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东云车库 地图 08:25 AM
东京站八重洲路 地图 09:00 AM
涩川站 地图 11:25 AM
小野上温泉 地图 11:51 AM
中之条站入口 地图 12:03 PM
泽度温泉入口 地图 12:13 PM
温泉口 地图 12:25 PM
山口 地图 12:26 PM
月见桥 地图 12:27 PM
四万温泉 地图 12:30 PM

乘车地点:四万温泉(群马县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
东京⇔四万温泉(四万温泉号)

东京⇔四万温泉(四万温泉号)

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接东京与四万温泉区。

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 10/21

票价

2,300 日圆 ~ 3,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
四万温泉 地图 01:45 PM
月见桥 地图 01:46 PM
山口 地图 01:47 PM
温泉口 地图 01:48 PM
泽度温泉入口 地图 02:00 PM
中之条站入口 地图 02:10 PM
小野上温泉 地图 02:22 PM
涩川站 地图 02:48 PM
东京站八重洲路 地图 05:30 PM
东云车库 地图 05:45 PM
链接