搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:四万温泉(群马县) |高速巴士
羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接羽田机场、东京、川越与伊香保和四万温泉。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

2,200 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
东云车库 地图出发 08:05 AM出发 09:55 AM 
羽田机场花园巴士总站 地图  出发 10:20 AM
东京站八重洲南口 地图出发 08:50 AM出发 10:40 AM出发 11:00 AM
川越站西口 地图 出发 12:00 PM 
涩川站 地图抵达 11:15 AM抵达 01:40 PM抵达 01:30 PM
小野上温泉 地图抵达 11:41 AM抵达 02:06 PM 
中之条站入口 地图抵达 11:53 AM抵达 02:18 PM 
泽度温泉入口 地图抵达 12:03 PM抵达 02:28 PM 
伊香保绿色牧场 地图  抵达 01:45 PM
伊香保温泉 地图  抵达 01:50 PM
伊香保温泉巴士总站 地图  抵达 01:51 PM
伊香保石段街口 地图  抵达 01:55 PM
温泉口 地图抵达 12:15 PM抵达 02:40 PM抵达 02:55 PM
山口 地图抵达 12:16 PM抵达 02:41 PM抵达 02:56 PM
月见桥 地图抵达 12:17 PM抵达 02:42 PM抵达 02:57 PM
四万温泉 地图抵达 12:20 PM抵达 02:45 PM抵达 03:00 PM

乘车地点:四万温泉(群马县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

羽田・东京・川越⇔伊香保温泉・四万温泉

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接羽田机场、东京、川越与伊香保和四万温泉。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

2,200 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
四万温泉 地图出发 01:45 PM出发 10:45 AM出发 11:00 AM
月见桥 地图出发 01:46 PM出发 10:46 AM出发 11:01 AM
山口 地图出发 01:47 PM出发 10:47 AM出发 11:02 AM
温泉口 地图出发 01:48 PM出发 10:48 AM出发 11:03 AM
伊香保石段街口 地图  出发 12:00 PM
伊香保温泉 地图  出发 12:05 PM
伊香保温泉巴士总站 地图  出发 12:06 PM
伊香保绿色牧场 地图  出发 12:10 PM
泽度温泉入口 地图出发 02:00 PM出发 11:00 AM 
中之条站入口 地图出发 02:10 PM出发 11:10 AM 
小野上温泉 地图出发 02:22 PM出发 11:22 AM 
涩川站 地图出发 02:48 PM出发 11:48 AM出发 12:25 PM
川越站西口 地图 抵达 01:40 PM 
东京站日本桥口 地图抵达 05:30 PM抵达 03:00 PM抵达 03:00 PM
羽田机场花园巴士总站 地图  抵达 03:35 PM
东云车库 地图抵达 05:55 PM抵达 03:25 PM 
链接