预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:新宿区(东京都) 下车地点:尾濑 户仓(群马县) |高速巴士/夜间巴士
新宿南口交通总站⇔尾濑

新宿南口交通总站⇔尾濑

巴士设备

> > >
描述
此路线连接新宿站与尾濑国立公园。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/14

票价

2,400 日圆 ~ 4,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
新宿公车站 地图 06:35 AM 07:15 AM 10:00 PM
练马站(区公所前) 地图 07:05 AM 07:45 AM 10:30 PM
川越站西口 地图 08:10 AM 11:35 PM
沼田交流道入口(土桥) 地图 09:55 AM 10:10 AM 02:30 AM
吹割瀑布 地图 10:27 AM 10:42 AM 03:02 AM
花开入口(切通) 地图 10:30 AM 10:45 AM 03:05 AM
鎌田 地图 10:40 AM 10:55 AM 03:15 AM
土出温泉 地图 10:50 AM 11:05 AM 03:25 AM
尾濑户仓 地图 10:55 AM 11:10 AM 03:30 AM
大清水 地图 11:15 AM 11:30 AM 03:50 AM

乘车地点:尾濑 户仓(群马县) 下车地点:新宿区(东京都) |高速巴士/夜间巴士
新宿南口交通总站⇔尾濑

新宿南口交通总站⇔尾濑

巴士设备

> > >
描述
此路线连接新宿站与尾濑国立公园。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/14

票价

2,400 日圆 ~ 4,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
大清水 地图 01:10 PM  03:10 PM
尾濑户仓 地图 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM
土出温泉 地图 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM
鎌田 地图 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM
花开入口(切通) 地图 01:55 PM 02:55 PM 03:55 PM
吹割瀑布 地图 01:58 PM 02:58 PM 03:58 PM
沼田交流道入口(土桥) 地图 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM
川越的场 地图 04:05 PM 05:05 PM 06:05 PM
川越站西口 地图 04:20 PM 05:20 PM
练马站(区公所前) 地图 05:15 PM 06:15 PM 07:00 PM
新宿公车站 地图 05:45 PM 06:45 PM 07:30 PM
链接