预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:群马(群马县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士/机场巴士
往成田机场杜鹃花号

往成田机场杜鹃花号

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接成田机场与群马县的高崎市、前桥市、藤冈市。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

4,400 日圆 ~ 5,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
伊香保温泉佛光山法水寺 地图        09:25 AM  
伊香保温泉公交车总站 地图        09:30 AM  
伊香保温泉 地图        09:32 AM  
前桥关越交通营业所 地图 03:00 AM 03:40 AM 04:20 AM 05:15 AM 06:15 AM 07:25 AM 08:50 AM 11:50 AM 
前桥站南口 地图 03:15 AM 03:55 AM 04:35 AM 05:30 AM 06:30 AM 07:45 AM 09:10 AM 10:40 AM 12:10 PM 02:00 PM
前桥龟里停车场 地图 03:25 AM 04:05 AM 04:45 AM 05:40 AM 06:40 AM 08:00 AM 09:25 AM 10:55 AM 12:25 PM 02:15 PM
高崎站东口 地图 03:45 AM 04:25 AM 05:10 AM 06:10 AM 07:05 AM 08:35 AM 09:50 AM 11:30 AM 01:00 PM 02:40 PM
藤冈交流道 地图 04:15 AM 04:55 AM 05:40 AM 06:40 AM 07:40 AM 09:05 AM 10:25 AM 12:00 PM 01:30 PM 03:15 PM
成田机场第三航站楼 地图 06:36 AM 07:16 AM 08:01 AM 09:01 AM 10:01 AM 11:26 AM 12:46 PM 02:21 PM 03:51 PM 05:36 PM
成田机场第二航站楼 地图 06:39 AM 07:19 AM 08:04 AM 09:04 AM 10:04 AM 11:29 AM 12:49 PM 02:24 PM 03:54 PM 05:39 PM
成田机场第一航站楼 地图 06:44 AM 07:24 AM 08:09 AM 09:09 AM 10:09 AM 11:34 AM 12:54 PM 02:29 PM 03:59 PM 05:44 PM
链接