搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:群马(群马县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士/机场巴士
往成田机场杜鹃花号

往成田机场杜鹃花号

巴士设备

> > > >
描述
此路线连接成田机场与群马县的高崎市、前桥市、藤冈市。

目前可预订的出发日期:

04/04 ~ 05/03

票价

4,500 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
前桥关越交通营业所 地图 03:00 AM 03:40 AM 04:20 AM 05:15 AM 06:15 AM 07:25 AM 08:50 AM 11:50 AM  10:25 AM
前桥站南口 地图 03:15 AM 03:55 AM 04:35 AM 05:30 AM 06:30 AM 07:45 AM 09:10 AM 12:10 PM 02:00 PM 10:45 AM
前桥龟里停车场 地图 03:25 AM 04:05 AM 04:45 AM 05:40 AM 06:40 AM 08:00 AM 09:25 AM 12:25 PM 02:15 PM 11:00 AM
高崎站东口 地图 03:50 AM 04:25 AM 05:10 AM 06:10 AM 07:05 AM 08:35 AM 09:50 AM 12:55 PM 02:40 PM 11:30 AM
藤冈交流道 地图 04:15 AM 04:55 AM 05:40 AM 06:40 AM 07:40 AM 09:05 AM 10:25 AM 01:30 PM 03:15 PM 12:05 PM
成田机场第三航站楼 地图 06:39 AM 07:16 AM 08:01 AM 09:06 AM 10:01 AM 11:31 AM 12:46 PM 03:56 PM 05:36 PM 02:30 PM
成田机场第二航站楼 地图 06:42 AM 07:19 AM 08:04 AM 09:09 AM 10:04 AM 11:34 AM 12:49 PM 03:59 PM 05:39 PM 02:33 PM
成田机场第一航站楼 地图 06:47 AM 07:24 AM 08:09 AM 09:14 AM 10:09 AM 11:39 AM 12:54 PM 04:04 PM 05:44 PM 02:38 PM
链接