搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:新潟市 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-新潟县

池袋・(新宿)-新潟县

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与新潟的高速巴士。 注意:根据车型的不同,一排有三至四个座位。
观光景点
斋藤家夏季别邸、新潟市立水族馆Marine Pia、白山公园、西岸公园、白山神社&护国神社

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 11/23

票价

2,600 日圆 ~ 6,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 16 个班次。
新宿高速巴士总站 地图       出发 01:30 PM      出发 10:40 PM出发 11:00 PM
池袋站东口 地图出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 08:00 PM出发 11:10 PM出发 11:30 PM
下落合站 地图出发 07:10 AM出发 08:10 AM出发 09:10 AM出发 10:10 AM出发 11:10 AM出发 12:10 PM出发 01:10 PM出发 02:10 PM出发 03:10 PM出发 04:10 PM出发 05:10 PM出发 06:10 PM出发 07:10 PM出发 08:10 PM出发 11:20 PM出发 11:40 PM
练马站(练马区公所前) 地图出发 07:20 AM出发 08:20 AM出发 09:20 AM出发 10:20 AM出发 11:20 AM出发 12:20 PM出发 01:20 PM出发 02:20 PM出发 03:20 PM出发 04:20 PM出发 05:20 PM出发 06:20 PM出发 07:20 PM出发 08:20 PM出发 11:30 PM出发 11:50 PM
川越的场 地图出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM出发 10:50 AM出发 11:50 AM出发 12:50 PM出发 01:50 PM出发 02:50 PM出发 03:50 PM出发 04:50 PM出发 05:50 PM出发 06:50 PM出发 07:50 PM出发 08:50 PM出发 12:00 AM出发 12:20 AM
汤泽 地图抵达 09:56 AM抵达 10:56 AM抵达 11:56 AM抵达 12:56 PM抵达 01:56 PM抵达 02:56 PM抵达 03:56 PM抵达 04:56 PM抵达 05:56 PM抵达 06:56 PM抵达 07:56 PM抵达 08:56 PM抵达 09:56 PM抵达 10:56 PM抵达 02:21 AM抵达 02:41 AM
六日町 地图抵达 10:12 AM抵达 11:12 AM抵达 12:12 PM抵达 01:12 PM抵达 02:12 PM抵达 03:12 PM抵达 04:12 PM抵达 05:12 PM抵达 06:12 PM抵达 07:12 PM抵达 08:12 PM抵达 09:12 PM抵达 10:12 PM抵达 11:12 PM抵达 02:37 AM抵达 02:57 AM
小出 地图抵达 10:26 AM抵达 11:26 AM抵达 12:26 PM抵达 01:26 PM抵达 02:26 PM抵达 03:26 PM抵达 04:26 PM抵达 05:26 PM抵达 06:26 PM抵达 07:26 PM抵达 08:26 PM抵达 09:26 PM抵达 10:26 PM抵达 11:26 PM抵达 02:51 AM抵达 03:11 AM
小千谷 地图抵达 11:02 AM抵达 12:02 PM抵达 01:02 PM抵达 02:02 PM抵达 03:02 PM抵达 04:02 PM抵达 05:02 PM抵达 06:02 PM抵达 07:02 PM抵达 08:02 PM抵达 09:02 PM抵达 10:02 PM抵达 11:02 PM抵达 12:02 AM抵达 03:27 AM抵达 03:47 AM
越路 地图抵达 11:10 AM抵达 12:10 PM抵达 01:10 PM抵达 02:10 PM抵达 03:10 PM抵达 04:10 PM抵达 05:10 PM抵达 06:10 PM抵达 07:10 PM抵达 08:10 PM抵达 09:10 PM抵达 10:10 PM抵达 11:10 PM抵达 12:10 AM抵达 03:35 AM抵达 03:55 AM
长冈北 地图抵达 11:17 AM抵达 12:17 PM抵达 01:17 PM抵达 02:17 PM抵达 03:17 PM抵达 04:17 PM抵达 05:17 PM抵达 06:17 PM抵达 07:17 PM抵达 08:17 PM抵达 09:17 PM抵达 10:17 PM抵达 11:17 PM抵达 12:17 AM抵达 03:42 AM抵达 04:02 AM
地图抵达 11:30 AM抵达 12:30 PM抵达 01:30 PM抵达 02:30 PM抵达 03:30 PM抵达 04:30 PM抵达 05:30 PM抵达 06:30 PM抵达 07:30 PM抵达 08:30 PM抵达 09:30 PM抵达 10:30 PM抵达 11:30 PM抵达 12:30 AM抵达 03:55 AM抵达 04:15 AM
三条燕 地图抵达 11:34 AM抵达 12:34 PM抵达 01:34 PM抵达 02:34 PM抵达 03:34 PM抵达 04:34 PM抵达 05:34 PM抵达 06:34 PM抵达 07:34 PM抵达 08:34 PM抵达 09:34 PM抵达 10:34 PM抵达 11:34 PM抵达 12:34 AM抵达 03:59 AM抵达 04:19 AM
卷潟东 地图抵达 11:42 AM抵达 12:42 PM抵达 01:42 PM抵达 02:42 PM抵达 03:42 PM抵达 04:42 PM抵达 05:42 PM抵达 06:42 PM抵达 07:42 PM抵达 08:42 PM抵达 09:42 PM抵达 10:42 PM抵达 11:42 PM抵达 12:42 AM抵达 04:07 AM抵达 04:27 AM
鸟原 地图抵达 11:52 AM抵达 12:52 PM抵达 01:52 PM抵达 02:52 PM抵达 03:52 PM抵达 04:52 PM抵达 05:52 PM抵达 06:52 PM抵达 07:52 PM抵达 08:52 PM抵达 09:52 PM抵达 10:52 PM抵达 11:52 PM抵达 12:52 AM抵达 04:17 AM抵达 04:37 AM
新潟站前 地图抵达 12:12 PM抵达 01:12 PM抵达 02:12 PM抵达 03:12 PM抵达 04:12 PM抵达 05:12 PM抵达 06:12 PM抵达 07:12 PM抵达 08:12 PM抵达 09:12 PM抵达 10:12 PM抵达 11:12 PM抵达 12:12 AM抵达 01:12 AM抵达 04:37 AM抵达 04:57 AM
万代百货巴士中心 地图抵达 12:17 PM抵达 01:17 PM抵达 02:17 PM抵达 03:17 PM抵达 04:17 PM抵达 05:17 PM抵达 06:17 PM抵达 07:17 PM抵达 08:17 PM抵达 09:17 PM抵达 10:17 PM抵达 11:17 PM抵达 12:17 AM抵达 01:17 AM抵达 04:42 AM抵达 05:02 AM
佐渡轮船站 地图               抵达 05:10 AM

乘车地点:新潟市 下车地点:东京 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-新潟县

池袋・(新宿)-新潟县

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与新潟的高速巴士。 注意:根据车型的不同,一排有三至四个座位。
观光景点
斋藤家夏季别邸、新潟市立水族馆Marine Pia、白山公园、西岸公园、白山神社&护国神社

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 11/23

票价

2,600 日圆 ~ 6,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 16 个班次。
万代百货巴士中心 地图出发 05:00 AM出发 06:00 AM出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 11:00 PM出发 11:30 PM
新潟站前 地图出发 05:05 AM出发 06:05 AM出发 07:05 AM出发 08:05 AM出发 09:05 AM出发 10:05 AM出发 11:05 AM出发 12:05 PM出发 01:05 PM出发 02:05 PM出发 03:05 PM出发 04:05 PM出发 05:05 PM出发 06:05 PM出发 11:05 PM出发 11:35 PM
鸟原 地图出发 05:25 AM出发 06:25 AM出发 07:25 AM出发 08:25 AM出发 09:25 AM出发 10:25 AM出发 11:25 AM出发 12:25 PM出发 01:25 PM出发 02:25 PM出发 03:25 PM出发 04:25 PM出发 05:25 PM出发 06:25 PM出发 11:25 PM出发 11:55 PM
卷潟东 地图出发 05:35 AM出发 06:35 AM出发 07:35 AM出发 08:35 AM出发 09:35 AM出发 10:35 AM出发 11:35 AM出发 12:35 PM出发 01:35 PM出发 02:35 PM出发 03:35 PM出发 04:35 PM出发 05:35 PM出发 06:35 PM出发 11:35 PM出发 12:05 AM
三条燕 地图出发 05:43 AM出发 06:43 AM出发 07:43 AM出发 08:43 AM出发 09:43 AM出发 10:43 AM出发 11:43 AM出发 12:43 PM出发 01:43 PM出发 02:43 PM出发 03:43 PM出发 04:43 PM出发 05:43 PM出发 06:43 PM出发 11:43 PM出发 12:13 AM
地图出发 05:47 AM出发 06:47 AM出发 07:47 AM出发 08:47 AM出发 09:47 AM出发 10:47 AM出发 11:47 AM出发 12:47 PM出发 01:47 PM出发 02:47 PM出发 03:47 PM出发 04:47 PM出发 05:47 PM出发 06:47 PM出发 11:47 PM出发 12:17 AM
长冈北 地图出发 06:00 AM出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 12:00 AM出发 12:30 AM
越路 地图出发 06:07 AM出发 07:07 AM出发 08:07 AM出发 09:07 AM出发 10:07 AM出发 11:07 AM出发 12:07 PM出发 01:07 PM出发 02:07 PM出发 03:07 PM出发 04:07 PM出发 05:07 PM出发 06:07 PM出发 07:07 PM出发 12:07 AM出发 12:37 AM
小千谷 地图出发 06:15 AM出发 07:15 AM出发 08:15 AM出发 09:15 AM出发 10:15 AM出发 11:15 AM出发 12:15 PM出发 01:15 PM出发 02:15 PM出发 03:15 PM出发 04:15 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM出发 07:15 PM出发 12:15 AM出发 12:45 AM
小出 地图出发 06:51 AM出发 07:51 AM出发 08:51 AM出发 09:51 AM出发 10:51 AM出发 11:51 AM出发 12:51 PM出发 01:51 PM出发 02:51 PM出发 03:51 PM出发 04:51 PM出发 05:51 PM出发 06:51 PM出发 07:51 PM出发 12:51 AM出发 01:21 AM
六日町 地图出发 07:05 AM出发 08:05 AM出发 09:05 AM出发 10:05 AM出发 11:05 AM出发 12:05 PM出发 01:05 PM出发 02:05 PM出发 03:05 PM出发 04:05 PM出发 05:05 PM出发 06:05 PM出发 07:05 PM出发 08:05 PM出发 01:05 AM出发 01:35 AM
汤泽 地图出发 07:21 AM出发 08:21 AM出发 09:21 AM出发 10:21 AM出发 11:21 AM出发 12:21 PM出发 01:21 PM出发 02:21 PM出发 03:21 PM出发 04:21 PM出发 05:21 PM出发 06:21 PM出发 07:21 PM出发 08:21 PM出发 01:21 AM出发 01:51 AM
川越的场 地图抵达 09:22 AM抵达 10:22 AM抵达 11:22 AM抵达 12:22 PM抵达 01:22 PM抵达 02:22 PM抵达 03:22 PM抵达 04:22 PM抵达 05:22 PM抵达 06:22 PM抵达 07:22 PM抵达 08:22 PM抵达 09:22 PM抵达 10:22 PM抵达 03:40 AM抵达 04:10 AM
练马站(练马区公所前) 地图抵达 09:52 AM抵达 10:52 AM抵达 11:52 AM抵达 12:52 PM抵达 01:52 PM抵达 02:52 PM抵达 03:52 PM抵达 04:52 PM抵达 05:52 PM抵达 06:52 PM抵达 07:52 PM抵达 08:52 PM抵达 09:52 PM抵达 10:52 PM抵达 04:10 AM抵达 04:40 AM
下落合站 地图抵达 10:02 AM抵达 11:02 AM抵达 12:02 PM抵达 01:02 PM抵达 02:02 PM抵达 03:02 PM抵达 04:02 PM抵达 05:02 PM抵达 06:02 PM抵达 07:02 PM抵达 08:02 PM抵达 09:02 PM抵达 10:02 PM抵达 11:02 PM抵达 04:20 AM抵达 04:50 AM
池袋站东口 地图抵达 10:17 AM抵达 11:17 AM抵达 12:17 PM抵达 01:17 PM抵达 02:17 PM抵达 03:17 PM抵达 04:17 PM抵达 05:17 PM抵达 06:17 PM抵达 07:17 PM抵达 08:17 PM抵达 09:17 PM抵达 10:17 PM抵达 11:17 PM抵达 04:35 AM抵达 05:05 AM
新宿高速巴士总站 地图          抵达 08:42 PM   抵达 05:00 AM抵达 05:30 AM
链接