搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:柏崎市/上越市/直江津市,新潟县 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-上越线

池袋・(新宿)-上越线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与高田、直江津、新潟的高速巴士。 注意:根据车型的不同,一排有三至四个座位。
观光景点
高田公园、上越市立水族馆、松云山庄、港町海滨公园&五智国分寺

目前可预订的出发日期:

10/01 ~ 11/23

票价

3,700 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
新宿高速巴士总站 地图  出发 11:10 PM
池袋站东口 地图出发 07:50 AM出发 01:40 PM出发 11:40 PM
下落合站 地图出发 08:00 AM出发 01:50 PM出发 11:50 PM
练马站(练马区公所前) 地图出发 08:10 AM出发 02:00 PM出发 12:00 AM
川越的场 地图出发 08:40 AM出发 02:30 PM出发 12:30 AM
西山 地图抵达 12:10 PM抵达 06:00 PM抵达 04:10 AM
曾地 地图抵达 12:15 PM抵达 06:05 PM抵达 04:15 AM
柏崎交流道口 地图抵达 12:19 PM抵达 06:09 PM抵达 04:19 AM
柏崎站前 地图抵达 12:26 PM抵达 06:16 PM抵达 04:26 AM
柿崎 地图抵达 12:56 PM抵达 06:46 PM抵达 04:56 AM
潟町 地图抵达 01:01 PM抵达 06:51 PM抵达 05:01 AM
颈城 地图抵达 01:07 PM抵达 06:57 PM抵达 05:07 AM
上越交流道 地图抵达 01:13 PM抵达 07:03 PM抵达 05:13 AM
高田站前 地图抵达 01:21 PM抵达 07:11 PM抵达 05:21 AM
上越市公所入口 地图抵达 01:33 PM抵达 07:23 PM抵达 05:33 AM
直江津购物中心 地图抵达 01:38 PM抵达 07:28 PM抵达 05:38 AM
直江津站前 地图抵达 01:41 PM抵达 07:31 PM抵达 05:41 AM

乘车地点:直江津市/上越市/柏崎市,新潟县 下车地点:东京 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-上越线

池袋・(新宿)-上越线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与高田、直江津、新潟的高速巴士。 注意:根据车型的不同,一排有三至四个座位。
观光景点
高田公园、上越市立水族馆、松云山庄、港町海滨公园&五智国分寺

目前可预订的出发日期:

11/01 ~ 11/23

票价

3,800 日圆 ~ 6,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
直江津站前 地图出发 06:25 AM出发 12:55 PM出发 10:25 PM
直江津购物中心 地图出发 06:30 AM出发 01:00 PM出发 10:30 PM
上越市公所入口 地图出发 06:36 AM出发 01:06 PM出发 10:36 PM
高田站前 地图出发 06:50 AM出发 01:20 PM出发 10:50 PM
上越交流道 地图出发 06:58 AM出发 01:28 PM出发 10:58 PM
颈城 地图出发 07:04 AM出发 01:34 PM出发 11:04 PM
潟町 地图出发 07:10 AM出发 01:40 PM出发 11:10 PM
柿崎 地图出发 07:15 AM出发 01:45 PM出发 11:15 PM
柏崎站前 地图出发 07:45 AM出发 02:15 PM出发 11:45 PM
柏崎交流道口 地图出发 07:53 AM出发 02:23 PM出发 11:53 PM
曾地 地图出发 07:57 AM出发 02:27 PM出发 11:57 PM
西山 地图出发 08:02 AM出发 02:32 PM出发 12:02 AM
川越的场 地图抵达 11:27 AM抵达 05:57 PM抵达 03:35 AM
练马站(练马区公所前) 地图抵达 11:57 AM抵达 06:27 PM抵达 04:05 AM
下落合站 地图抵达 12:07 PM抵达 06:37 PM抵达 04:15 AM
池袋站东口 地图抵达 12:22 PM抵达 06:52 PM抵达 04:30 AM
新宿高速巴士总站 地图  抵达 04:55 AM
链接