搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:冰见市(富山县) 下车地点:新宿区(东京都) |高速巴士
池袋・(新宿)-高冈・冰见线

池袋・(新宿)-高冈・冰见线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与砺波、高冈、冰见、富山的高速巴士。 注意:巴士服务与规格因客运公司而异。

目前可预订的出发日期:

10/01 ~ 10/23

票价

5,500 日圆 ~ 6,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
富山站前 地图出发 06:00 AM
富山市公所前 地图出发 06:02 AM
总曲轮 地图出发 06:03 AM
富山市民医院前 地图出发 06:08 AM
西上袋 地图出发 06:11 AM
滑川 地图出发 06:30 AM
鱼津(交流道内) 地图出发 06:40 AM
黑部 地图出发 06:50 AM
川越的场 地图抵达 11:35 AM
练马站(练马区公所前) 地图抵达 12:05 PM
下落合站 地图抵达 12:15 PM
池袋站东口 地图抵达 12:30 PM
链接