预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:高冈市/冰见市,富山县 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-高冈・冰见线

池袋・(新宿)-高冈・冰见线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与砺波、高冈、冰见、富山的高速巴士。 注意:巴士服务与规格因客运公司而异。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/19

票价

4,600 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
新宿高速巴士总站 地图 06:55 AM   10:25 PM 10:50 PM
池袋站东口 地图 07:20 AM 01:20 PM 04:20 PM 10:50 PM 11:20 PM
下落合站 地图 07:30 AM 01:30 PM 04:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
练马站(练马区公所前) 地图 07:40 AM 01:40 PM 04:40 PM 11:10 PM 11:40 PM
川越的场 地图 08:10 AM 02:10 PM 05:10 PM 11:40 PM 12:10 AM
黑部 地图 12:59 PM 06:59 PM 09:59 PM 04:29 AM 04:59 AM
鱼津(交流道内) 地图 01:09 PM 07:09 PM 10:09 PM 04:39 AM 05:09 AM
滑川 地图 01:19 PM 07:19 PM 10:19 PM 04:49 AM 05:19 AM
西上袋 地图 01:38 PM 07:38 PM 10:38 PM 05:08 AM 05:38 AM
富山市民医院前 地图 01:41 PM 07:41 PM 10:41 PM 05:11 AM 05:41 AM
总曲轮 地图 01:45 PM 07:45 PM 10:45 PM 05:15 AM 05:45 AM
富山市公所前 地图 01:47 PM 07:47 PM 10:47 PM 05:17 AM 05:47 AM
富山站前 地图 01:50 PM 07:50 PM 10:50 PM 05:20 AM 05:50 AM
富山大学前 地图   05:30 AM 
小杉 地图   05:50 AM 
高岗高速巴士站 地图   06:10 AM 
砺波站南 地图  08:30 PM  06:25 AM 
砺波市公所前 地图  08:35 PM  06:30 AM 
户出四丁目 地图  08:43 PM  06:38 AM 
永旺梦乐城口 地图  08:58 PM  06:53 AM 
高冈站前 地图  09:04 PM  06:59 AM 
加越能巴士总部前 地图  09:10 PM  07:05 AM 
冰见 地图  09:35 PM  07:30 AM 

乘车地点:冰见市/高冈市,富山县 下车地点:东京 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-高冈・冰见线

池袋・(新宿)-高冈・冰见线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与砺波、高冈、冰见、富山的高速巴士。 注意:巴士服务与规格因客运公司而异。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/19

票价

4,600 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
冰见 地图   01:25 PM  09:10 PM
加越能巴士总部前 地图   01:50 PM  09:35 PM
高冈站前 地图   02:06 PM  09:45 PM
永旺梦乐城口 地图   02:12 PM  09:51 PM
户出四丁目 地图   02:27 PM  10:06 PM
砺波市公所前 地图   02:35 PM  10:14 PM
砺波站南 地图   02:40 PM  10:19 PM
高岗高速巴士站 地图    10:34 PM
小杉 地图    10:54 PM
富山大学前 地图    11:14 PM
富山站前 地图 06:00 AM 09:30 AM 03:30 PM 10:50 PM 11:30 PM
富山市公所前 地图 06:02 AM 09:32 AM 03:32 PM 10:52 PM 11:32 PM
总曲轮 地图 06:03 AM 09:33 AM 03:33 PM 10:53 PM 11:33 PM
富山市民医院前 地图 06:08 AM 09:38 AM 03:38 PM 10:58 PM 11:38 PM
西上袋 地图 06:11 AM 09:41 AM 03:41 PM 11:01 PM 11:41 PM
滑川 地图 06:30 AM 10:00 AM 04:00 PM 11:20 PM 12:00 AM
鱼津(交流道内) 地图 06:40 AM 10:10 AM 04:10 PM 11:30 PM 12:10 AM
黑部 地图 06:50 AM 10:20 AM 04:20 PM 11:40 PM 12:20 AM
川越的场 地图 11:35 AM 03:05 PM 09:05 PM 04:25 AM 05:05 AM
练马站(练马区公所前) 地图 12:05 PM 03:35 PM 09:35 PM 04:55 AM 05:35 AM
下落合站 地图 12:15 PM 03:45 PM 09:45 PM 05:05 AM 05:45 AM
池袋站东口 地图 12:30 PM 04:00 PM 10:00 PM 05:20 AM 06:00 AM
新宿高速巴士总站 地图   10:25 PM 05:45 AM 06:25 AM
链接