搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:高冈市/冰见市,富山县 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-高冈・冰见线

池袋・(新宿)-高冈・冰见线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与砺波、高冈、冰见、富山的高速巴士。 注意:巴士服务与规格因客运公司而异。

目前可预订的出发日期:

06/15 ~ 06/25

票价

4,600 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
新宿高速巴士总站 地图出发 06:55 AM  出发 10:25 PM出发 10:50 PM
池袋站东口 地图出发 07:20 AM出发 01:20 PM出发 04:20 PM出发 10:50 PM出发 11:20 PM
下落合站 地图出发 07:30 AM出发 01:30 PM出发 04:30 PM出发 11:00 PM出发 11:30 PM
练马站(练马区公所前) 地图出发 07:40 AM出发 01:40 PM出发 04:40 PM出发 11:10 PM出发 11:40 PM
川越的场 地图出发 08:10 AM出发 02:10 PM出发 05:10 PM出发 11:40 PM出发 12:10 AM
黑部 地图抵达 12:59 PM抵达 06:59 PM抵达 09:59 PM抵达 04:29 AM抵达 04:59 AM
鱼津(交流道内) 地图抵达 01:09 PM抵达 07:09 PM抵达 10:09 PM抵达 04:39 AM抵达 05:09 AM
滑川 地图抵达 01:19 PM抵达 07:19 PM抵达 10:19 PM抵达 04:49 AM抵达 05:19 AM
西上袋 地图抵达 01:38 PM抵达 07:38 PM抵达 10:38 PM抵达 05:08 AM抵达 05:38 AM
富山市民医院前 地图抵达 01:41 PM抵达 07:41 PM抵达 10:41 PM抵达 05:11 AM抵达 05:41 AM
总曲轮 地图抵达 01:45 PM抵达 07:45 PM抵达 10:45 PM抵达 05:15 AM抵达 05:45 AM
富山市公所前 地图抵达 01:47 PM抵达 07:47 PM抵达 10:47 PM抵达 05:17 AM抵达 05:47 AM
富山站前 地图抵达 01:50 PM抵达 07:50 PM抵达 10:50 PM抵达 05:20 AM抵达 05:50 AM
富山大学前 地图  抵达 05:30 AM 
小杉 地图  抵达 05:50 AM 
高岗高速巴士站 地图  抵达 06:10 AM 
砺波站南 地图 抵达 08:30 PM 抵达 06:25 AM 
砺波市公所前 地图 抵达 08:35 PM 抵达 06:30 AM 
户出四丁目 地图 抵达 08:43 PM 抵达 06:38 AM 
永旺梦乐城口 地图 抵达 08:58 PM 抵达 06:53 AM 
高冈站前 地图 抵达 09:04 PM 抵达 06:59 AM 
加越能巴士总部前 地图 抵达 09:10 PM 抵达 07:05 AM 
冰见 地图 抵达 09:35 PM 抵达 07:30 AM 

乘车地点:冰见市/高冈市,富山县 下车地点:东京 |高速巴士/夜间巴士
池袋・(新宿)-高冈・冰见线

池袋・(新宿)-高冈・冰见线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与砺波、高冈、冰见、富山的高速巴士。 注意:巴士服务与规格因客运公司而异。

目前可预订的出发日期:

06/01 ~ 06/25

票价

4,600 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
冰见 地图  出发 01:25 PM 出发 09:10 PM
加越能巴士总部前 地图  出发 01:50 PM 出发 09:35 PM
高冈站前 地图  出发 02:06 PM 出发 09:45 PM
永旺梦乐城口 地图  出发 02:12 PM 出发 09:51 PM
户出四丁目 地图  出发 02:27 PM 出发 10:06 PM
砺波市公所前 地图  出发 02:35 PM 出发 10:14 PM
砺波站南 地图  出发 02:40 PM 出发 10:19 PM
高岗高速巴士站 地图   出发 10:34 PM
小杉 地图   出发 10:54 PM
富山大学前 地图   出发 11:14 PM
富山站前 地图出发 06:00 AM出发 09:30 AM出发 03:30 PM出发 10:50 PM出发 11:30 PM
富山市公所前 地图出发 06:02 AM出发 09:32 AM出发 03:32 PM出发 10:52 PM出发 11:32 PM
总曲轮 地图出发 06:03 AM出发 09:33 AM出发 03:33 PM出发 10:53 PM出发 11:33 PM
富山市民医院前 地图出发 06:08 AM出发 09:38 AM出发 03:38 PM出发 10:58 PM出发 11:38 PM
西上袋 地图出发 06:11 AM出发 09:41 AM出发 03:41 PM出发 11:01 PM出发 11:41 PM
滑川 地图出发 06:30 AM出发 10:00 AM出发 04:00 PM出发 11:20 PM出发 12:00 AM
鱼津(交流道内) 地图出发 06:40 AM出发 10:10 AM出发 04:10 PM出发 11:30 PM出发 12:10 AM
黑部 地图出发 06:50 AM出发 10:20 AM出发 04:20 PM出发 11:40 PM出发 12:20 AM
川越的场 地图抵达 11:35 AM抵达 03:05 PM抵达 09:05 PM抵达 04:25 AM抵达 05:05 AM
练马站(练马区公所前) 地图抵达 12:05 PM抵达 03:35 PM抵达 09:35 PM抵达 04:55 AM抵达 05:35 AM
下落合站 地图抵达 12:15 PM抵达 03:45 PM抵达 09:45 PM抵达 05:05 AM抵达 05:45 AM
池袋站东口 地图抵达 12:30 PM抵达 04:00 PM抵达 10:00 PM抵达 05:20 AM抵达 06:00 AM
新宿高速巴士总站 地图  抵达 10:25 PM抵达 05:45 AM抵达 06:25 AM
链接